• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я уже отломал один "лишний" выступ и крепление налезло. Теперь держится на трёх. Вроде нормально. Если интересно - если рег стоит перпендикулярно стеклу, то нижний ближний к водителю край внутри "мыльницы", рядом с кнопкой ресет. Так что поменяться не выйдет, если только на деньги

проси у прода прислать. я пробовал одеть на LS от фэйка f900 - не лезет. дырочки и штырёчки не сходятся.
у LS похоже третий вариант корпуса используется.. и скоба родная у него немного иначе выглядит.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
проси у прода прислать.
aleksss, написал ему, в самом заказе. Пока молчит. В принципе держется хорошо теперь.
Мне что-то корпус не очень понравился, да и нет сохранения файла. Подумываю продать по себестоимости.
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, написал ему, в самом заказе. Пока молчит. В принципе держется хорошо теперь. Мне что-то корпус не очень понравился, да и нет сохранения файла. Подумываю продать по себестоимости.

да нормальный корпус.. я думаю это можно ему простить, за то какое видео......

какое сохранение файла, не понял?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
да нормальный корпус.. я думаю это можно ему простить, за то какое видео......
Картинка конечно впечатляет... Но не по душе мне он что-то пока. С LHD сроднился уже как-то :)

какое сохранение файла, не понял?
Не так выразился. Я про защиту от стирания. У меня карта на 8Гб :)

p.s. если кому интересен F900LS, могу продать в Москве дешевле чем у Уэсли в Китае. ;)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не так выразился. Я про защиту от стирания. У меня карта на 8Гб

купи карту большую)
мне сначала тоже не понравился, но потом посмотрев качество.. LHD уже совсем не интересным стал.

может начинку просто переставишь в корпус?))
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Wesley говорит что у всех такая проблема.... Говорит меняй оптику... Кто разбирал его? Удалось поменять?
У меня уже есть новый объектив на замену, но, к сожалению, я так и не смог отделить родной объектив от родного же крепления, приложил максимум усилий, спилил чуть ли не половину держателя - 0 результат. Кончилось тем, что одна из сторон квадрата на держателе треснула при попытке силой его выкрутить... :) На этом я пока остановился и заказал-таки на али новый держатель. Как придёт, а осталось ему ехать ещё дней, вероятно, 10-15, начну вторую фазу замены. Может и на фотоотчёт сподоблюсь, но в любом случае, постараюсь отписаться о результатах.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
У меня уже есть новый объектив на замену, но, к сожалению, я так и не смог отделить родной объектив от родного же крепления, приложил максимум усилий, спилил чуть ли не половину держателя - 0 результат. Кончилось тем, что одна из сторон квадрата на держателе треснула при попытке силой его выкрутить... :) На этом я пока остановился и заказал-таки на али новый держатель. Как придёт, а осталось ему ехать ещё дней, вероятно, 10-15, начну вторую фазу замены. Может и на фотоотчёт сподоблюсь, но в любом случае, постараюсь отписаться о результатах.

если сделаешь фото отчет, да еще что где брал... то цены тебе не будет... и благодарность моя и думаю много чья еще будет безмерна :))
будем ждать от тебя новостей!
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
У меня уже есть новый объектив на замену
Как выбрать объектив? Покупал его тоже "там" или уже в России? Да и ссылочку на само крепление тоже было бы не плохо, чет я его сходу не нашел.
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришёл вчера этот регистратор. Брал у Wesley (http://www.aliexpres.../570186334.html). Качество изготовления корпуса левое. Для того, что бы подошло крепление, пришлось подрезать как само крепление, так и расковыривать паз в корпусе регистратора. После доработки держится хорошо за все 4 точки крепления, но ковыряться с регом за 180 баков?????? За такую цену всё должно быть идеальным. Плюс на корпусе рега остались следы доработки (почти не заметно).
Качество записи пока не пробовал, сегодня поставлю, завтра проверю. В целом качеством изготовления регистратора не доволен.
Покупал вместе с регистратором короткое крепление на скотче (http://www.aliexpres.../615923865.html). Крепление на реге вообще не держится, в одной из точек крпления нет штифта (вернее вместо него лишь маленький корявый выступ), который должен держаться за паз в регистраторе, прессформа уже своё давно отработала. Китай есть китай......
Фотки могу скинуть, если надо.
Заказывал ещё один такой же рег у Wesley для знакомого, должен придти ч\з неделю. Посмотрю, что в нём. Нужно будет отписаться продавцу, что эти крепления никаким боком не имеют отношения к этому регистратору. Пускай разбираются со своим дерьмом сами!!!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil:
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Пришёл вчера этот регистратор. Брал у Wesley (http://www.aliexpres.../570186334.html). Качество изготовления корпуса левое. Для того, что бы подошло крепление, пришлось подрезать как само крепление, так и расковыривать паз в корпусе регистратора. После доработки держится хорошо за все 4 точки крепления, но ковыряться с регом за 180 баков?????? За такую цену всё должно быть идеальным. Плюс на корпусе рега остались следы доработки (почти не заметно).
Качество записи пока не пробовал, сегодня поставлю, завтра проверю. В целом качеством изготовления регистратора не доволен.
Покупал вместе с регистратором короткое крепление на скотче (http://www.aliexpres.../615923865.html). Крепление на реге вообще не держится, в одной из точек крпления нет штифта (вернее вместо него лишь маленький корявый выступ), который должен держаться за паз в регистраторе, прессформа уже своё давно отработала. Китай есть китай......
Фотки могу скинуть, если надо.
Заказывал ещё один такой же рег у Wesley для знакомого, должен придти ч\з неделю. Посмотрю, что в нём. Нужно будет отписаться продавцу, что эти крепления никаким боком не имеют отношения к этому регистратору. Пускай разбираются со своим дерьмом сами!!!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil:

Вы уверены что точно LS пришла?? В золотистой коробке? С голограммой под батареей?

Я имею тот же рег и проблем с креплением и с кривостью корпуса не имею вообще! И не слышал что на это тут кто то жаловался...
В любом случае если это так то вы бы обратились к продавцу и потребовали частичный рефунд... Я так всегда делаю когда есть косяки...
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
iura1966,

Я тоже получил свой на прошлой неделе от Wesley. Нареканий по креплению нет. В начале тоже не мог понять как закрепить, мешал держатель с торца где карточка вставляется. Потом понял и улыбнулся - я его пытался поставить со стороны экрана, а нужно со стороны батарейки. :) На стандартном креплении картинка не дрожит.
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вы уверены что точно LS пришла?? В золотистой коробке? С голограммой под батареей?
На 100% уверен что у меня LS и это оригинал. Коробка, голограмма и т.д. всё OK! Я говорю о качестве исполнения оригинального LS.

В любом случае если это так то вы бы обратились к продавцу и потребовали частичный рефунд... Я так всегда делаю когда есть косяки...
Refund на что: качество изготовления корпуса? Материал изготовления (пластмасса) за такие бабки можно было взять ABS цельноокрашенный , а не шило покрашенное. По качеству он мне напоминает левые китайские игрушки. Прессформы изношены на 100%, облой на корпусе остался, но прут в гальванизацию-главной блеск..
Нареканий по креплению нет. В начале тоже не мог понять как закрепить, мешал держатель с торца где карточка вставляется
Карточка здесь ни при делах. Штифт на креплении не соответствует пазу на реге.
1. Паз на реге имеет малую глубину.
2. Штифт на креплении имеет Г-образную форму, паз прямоугольный.
Приходится углублять паз на реге и отрезать часть штифта на креплении.
На стандартном креплении картинка не дрожит.
Но как его вколхозить в авто? Рег с таким креплением торчит сантиметров на 7-9 от стекла.
Подключение питания рега могли бы продумать получше. Что за фигня: устанавливая стационарно рег, нужно снимать заглушку со всех разъёмов. И эта заглушка будет болтаться.... Неужели нельзя было разъём питания вывести отдельно (например вместо никому не нужного крепления штатива)?
P.S. Такое впечатление, что НИКОГДА китаёзы не будут делать нормальные вещи, которые приятно взять в руки и не к чему будет придраться. Что за $5, что за $500 всё одинаковое.
Рег с креплением оставил в гараже (не успел поставить-погода поменяла планы, пришлось переобуваться). Завтра заберу и скину фото.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Фото действительно не помешало бы понять в чем там проблема.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
iura1966,
В любом случаи если вас не устраивает качество, требуйте частичный рефунд!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Фото действительно не помешало бы понять в чем там проблема.

да ему чашку не ту положили в комплект, вот и вся проблема.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
В любом случаи если вас не устраивает качество, требуйте частичный рефунд!

с какого перепуга? LS он такой и есть LS. выпускают их в таком корпусе. это не секрет, есть куча фоток корпуса. зачем тогда покупать?
чашку нормальную пусть присылает, это да... а качество LS вполне нормальное. просто корпус отличается от LHD.. но его нельзя назвать плохим качеством.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Возможно, но мало вероятно. Подождем фото. К тому же, если честно, я не очень понял в чем там проблема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live