• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
дай ссылочку откуда заказывал!


но там цена уже поднялась и их нет в наличии

Прокатился сейчас с ним, посмотрел ролик на своем 24" экране.........все отлично. Разницы с ДОД не заметил. Аппаратная часть у них по любому одинаковая стоит.
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Самое смешное то, что когда заказывал, все характеристики были как у ДОД, а сейчас уже изменили.......хотя фото внизу страницы по прежнему с лого ДОД.

ну и так для заметки.......магазин гамно вообще полное.
Ни на одно из 8ми писем не ответили, при том, что перевел на их счет окола 800 баксов. Он-лайн саппорт так же не работает.

С дропп-шиппингом у них явно проблемы: один раз не то ФИО написали, из за чего доставили мне небольшие хлопоты, т.к. наша почта посылки выдает только тем, кто прописан в квитанции. Да и товар высылает в коробке, на которой во всю красуется их логотип.

Добавлено спустя 53 секунды:

но там цена уже поднялась и их нет в наличии
Ценник адовый конь

они видимо пользуются тем, что их нигде нет.......значит можно и цену поднять
 
WhiteLion

WhiteLion

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
102
Баллы
411
Местоположение
Обнинск, Россия
winni-pyx
Приходили такие уже, из PickEgg.
И в России уже были замечены в продаже.
На цену можно не смотреть, её специально подняли т.к. нет в наличии. В каталоге этот рег отсутствует, просто виден нам по старой прямой ссылке.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Ценник адовый конь

Я на алибабе заказал 4 или 6 штук, не помню, себе и друзьям по 128$ за штуку. Поищи там. Там надо и нужно торговатся с продавцом. От цены, можно от 10 до 30 скинуть) До этого месяц назад, у него покупал дод500 по 108$
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Сегодня утром, получил дисплей для цифрового фотоаппарата Olympus FE170/ FE210/ FE220/ FE270/ X750/ X760/ X775/ X785 в рамке с подсветкой, вечером установил, всё работает. :)
Мне понравилась оперативность, и надёжность компании: после получении денег на второй день отправляют товар, на звонки и письма отвечают незамедлительно. Если, не дай Бог, у кого-то случится поломка дисплея на F900, рекомендую обращаться: http://www.gsmsphere.com/

Когда ездил с неработающим дисплеем, естественно его отключал, и заметил такое - с включенным дисплеем слабые сигналы FM имели помехи, с выключенным, работали без помех.
И ещё, натыкал наугад настройки, картинка нравилась дневная, и вечерняя (натуральная), как оказалось, экспозиция была +1.0, сейчас установил +2.0 буду проверять.


и битый, в правом верхнем углу черная полоса.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
VladMaks
На версии 2.29 и 2.36 стоят разные дисплеи. На 2.36 больше размером.

В общем то у них на наклейке написано дисплей 2,5" или 2,7".

У Вас какая прошивка и размер дисплея?
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
У Вас какая прошивка и размер дисплея?
Вот наклейка рега, версия 2.29. По мануалу и на коробке написано: Display: 2.5
Я думаю, дисплеи у всех одинаковы, а если и нет, то должны быть взаимозаменяемы,
может быть я и ошибаюсь.:evil:
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Qwerty_Alex Причем тут прошивка? Дисплеи одинаковые (Моё Личное Мнение)
А если и написано через дробь, то значит физически он 2,7 (без учета железной рамки) а видимая (полезная) область 2,5. Меркетинг - сволочь беспощадная.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вот тут меня кто то спрашивал какая версия прошивки в 500 модели. 108$, пишут в 1920. Вот скрины, сложно сказать какая это версия. Пришли они на той недели. http://fotki.yandex.ru/users/b3-vr6/album/121260/
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
Микроотчет о доставке: etronixmart.com, 23.04 оплата, 24.04 ушло в доставку, 4.05 приехало на таможню, сегодня трек "прибыла в место вручения". $189 плюс 16$, HonkongMail
Получу-отчитаюсь подробнее, что прислали
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
sempfid
обещал фото и видео с новым объективом....хде?? :)
или я что-то пропустил?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
VladMaks
ChigaBooga

У вас ваши личные мнения, а я лично сравнивал.
Прошивка может и не причем, но в 9 штуках с прошивкой 2.29 экран был 2,5", в 4-х с 2.36 - 2,7".
Наклейки абсолютно одинаковые были.


"Лопух" откидной тоже отличается внешне, на 2.29 винты с наружной стороны, в 2.36 были с внутренней.
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Проверил экспозицию +2.0, ни днем, ни вечером она не нужна.
Днём слишком бело, а вечером вообще белая не резкая муть.
При +1.0 отличная картинка получается в облачные дни и вечером, и все-таки поставлю +0,7, сойдёт для любой погоды.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Еще недавно читал про глюк....если не отключить питание и нажать на ресет, то девайс умрет смертью лю-ю-ю-ютой, сгорит можно сказать....буквально.
Нажимал массу раз (сперва думал что это "быстрое выключение", потом доперло...) - никаких проблем. Просто выключается, если в этот момент запитан или в режиме записи.
При +1.0 отличная картинка получается в облачные дни и вечером, и все-таки поставлю +0,7, сойдёт для любой погоды.
Я с самого начала поставил +0.7, чтобы компенсировать засветы солнцем. В принципе самое то.
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Значит тому владельцу не повезло, может конкретный экземпляр попался с браком....но я не рискую нажимать на ресет при включенном питании :)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Народ, устанавливающий мегапиксельные объективы.
Сделайте пожалуйста по этой методике http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=36530&PN=1&title=faq-iso-12233 видеосъемку с разрешением 1920х1080, и если можно фото.
Тогда будет понятно есть ли смысл в "мегапиксельности" этих объективов или LHD объектив вполне хорош.
Я вот скриншот видео, снял со стандартным объективом F900LHD:

[attachment=p:120420:517f87a0223b]

Вот фото в режиме 5 мегапикселей:
 

Вложения

  • 517f87a0223b.jpg
    517f87a0223b.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 21
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
А сейчас где можно реально купить DOD F900LHD с последней прошивкой (имею в виду ебей и т.п.)? Или это уже не реально? Какие есть аналоги у других фирм (если есть FullHD, да еще и с GPS, то было бы вообще замечательно!
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вот кстати для сравнения видео снятое обычным мобильником, правда я его в руках держал.
 
R

romvo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Всем, здравствуйте! У меня сгорел РЕГ. DOD F 900HD (хотел поменять объектив на МЕГА 3.6 и перепилил дорожки) и я купил DOD F900LHD. Оригинал, покупал тут, Украина.

Состоянием на 30.04.2011 у продаваемых нами автомобильных видео регистраторов DOD F900LHD:
1. Версия прошивки V2.34 T5-MF H
2. Прошивка русифицирована
3. Устранен дефект с люфтом поворачиваемой камеры
4. В комплекте присутствует русская инструкция
5. Продукт поставляется в оригинальной качественной упаковке производителя и является оригинальным изделием, а не китайским клоном.

Начитавшись какие регистраторы присылают китайцы и не решился у них брать. Себе дороже.
Первый рег DOD F900HD был тоже оригинал, версия 2.30 с функциями,как у 2.34. Работал просто прекрасно, пока я не угробил его. Правда появился шанс его реанимировать, добрые люди на форуме подсказали. И в первом и во втором реге ничего не трищит, всё включается, работают все функции, ничего не зависает и не сбивается ( тьфу три раза)
Какие впечатления от DOD F900LHD. Угол обзора, конечно, шире. Но качество видео и разборчивость номеров на порядок хуже, чем у DOD F900HD. Там была картинка просто бомба! Что сильно напрягает, так это блики от торпеды. Угол большой и всё хватает. В солнечную погоду сбоку или против солнца ездить не приятно. Попробую поискать место с меньшим бликованием. Буду ставить 3.6 МЕГА пиксельный. По идее он получше, судя по отзывам знатоков. Уже лежит на полке. Но пока поезжу с родным, дабы в случае чего не потерять гарантию. Родной объектив по углам немного мылит. Фото получаются бочкой. На будущее хочу поставить объектив от beward с фокусным расстоянием 4.2 (альтернатива угла и качества. имхо) http://beward.ru/goods/?model=5021
Для меня не очень нужен такой широкий угол, в крайнем случае можно поставить разрешение 1280 x 720 и будет широкий угол. Хочется на пикнике или отдыхе поснимать видео, с полным разрешением и качеством, а с такой бочкой, как у родного объектива - не очень смотрится... %)

Добавлено спустя 5 минут:

для сравнения видео снятое обычным мобильником
Качество приличное. Ноя думаю, сто этот "обычный" мобильник стоит не меньше, чем регистратор, если не больше ... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live