• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Пока тут принимают предложения, у меня тоже есть одно.
В меню сильно не хватает отдельной странички, по типу корзины того же амазона. Куда можно положить лот Не делая на него ставки. На этой отдельной странице в процессе торгов выбранные лоты легко находятся и отслеживаются. А после окончания торгов, если ставка не была сделана, такие лоты исчезают бесследно, чтобы не перегружать бд.
Пока корзины нет, приходится на каждый лот создавать закладку в браузере, а после окончания аукциона её же удалять. Неудобно. Конечно тем кто следит за одним разделом такая фишка может быть и не нужна, но аукцион большой и отслеживать десяток разделов не делая закладки на то что понравилось, становится проблемой. Если нет закладки приходится искать заново, то что заинтересовало вчера, чтобы узнать его текущую цену итп
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Эта функция называется Избранное. Мы уже давно планируем ее реализовать. Прошу еще немного подождать.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Уже год назад я предлагал избранное сделать:lol: Уже запарило в закладках оперы рытся,пришлось зарегится на аукционе чтобы там в избранное заносить лоты:lol:
 
E

EdwardPDA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Руслан, как предложение которое может быть полезно многим. У Вас есть фильтры для просмотра лотов - "новые лоты", "лоты с фиксированной ценой". Вместо (или дополнительно, третьим) фильтра "лоты с фиксированной ценой" был бы очень полезен фильтр "лоты с блиц ценой". При такой фильтрации пользователя интересуют лоты, которые можно немедленно купить. А лоты у которых блиц цена есть, но она не совпадает со стартовой при текущих фильтрах выделить невозможно.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Спасибо за ваши предложения. Все это уже стоит в списке задач и будет обязательно реализовано.

Кстати, отфильтровать только лоты с блиц-ценой на оригинальном аукционе Yahoo нельзя, нет такого фильтра (как это ни странно).

Однако, это все же можно будет сделать на нашем сайте.
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
А что опять какието проблемы с сайтом?
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
+ 1 когда ?
 
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Решение для бизнес-проекта, с каждым переездом таскать сервак за собой, вызывает большое недоумение. Если проект приносит доход, его основная составляющая не может ставиться на авось, по воле случая.

Смотрю тут по 3 дня согласны ждать. Вообще-то для сервака 20 минут downtime уже критично. Не могут отладить работу у себя, пусть ставят сервак на co-location или арендуют где-нибудь в штатах.
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Насчет Избранного -
не знаю, как вы, а я просто написал для себя на PHP подобный скрипт, и доволен. :lol: Заодно имею статистику по ценам.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Проблема не с нашим сервером. Сам сервер работает как часы. Проблема была на стороне провайдера (без уведомления провайдер заменил выданный нам фиксированный IP на другой).

В данный момент проблема решена. Записи DNS обновлены.

Новый IP: 202.238.88.168

Пока обновления DNS не дошли до всех клиентов, возникает проблема с подключением к сайту.

Те, кто не хочет ждать, могут сделать так:

1) Открыть файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts

2) Добавить в нем строчку
202.238.88.168 injapan.ru

3) Сохранить файл и перегрузить компьютер.

4) Открыть сайт в браузере:

--------------

Принимаю всю критику насчет нестабильной работы сайта. Мы делаем все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию.
 
S

snickers

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемый INJAPAN!

Зарегистрировался на Вашем сайте - хотел купить перочинный нож - однако на данный товар Вы ставок не принимаете. Хотелось бы знать, почему?

Написал Вам по ссылке представленной на Вашем сайте - инфо@.... с описанием проблемы однако ответа так и не получил.

Посему повторяю вопрос тут. Номер лота щас не могу найти, но это маленький, перочинный, карманный, складной, в однолезвие японский ножик. По Японии пересылается, по России такие тоже не запрещены к пересылке...в чем проблема? НОЖ ИДЕТ В КОЛЛЕКЦИЮ.

И еще пара вопосов, если позволите.
Если я переведу деньги к вам через банковский перевод, как смогу забрать назад остаток средств после покупки?

Если я покупаю одну вещь - она поступает к вам на склад, вы в течении двух недель её отправляете... а в это время я участвую в торгах по еще одной... естественно мне не хочется платить за две посылки... но по второй торги еще не закрыты... вы как этот впрос решаете? Посылает две псылки и всё?

Мне необходимо еще купить фотокамеру и стекло к ней...есно, нужное не всегда можно отловить в одно и то же время в торгах...

Спасибо за ответ.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Зарегистрировался на Вашем сайте - хотел купить перочинный нож - однако на данный товар Вы ставок не принимаете. Хотелось бы знать, почему?

Холодное оружие запрещено к пересылке в международных почтовых отправлениях.

Написал Вам по ссылке представленной на Вашем сайте - инфо@.... с описанием проблемы однако ответа так и не получил.

Если вы не получили ответа в течение 1-2 дней, велика вероятность, что ваше письмо попало в спам. Попробуйте отправить письмо с другого ящика.

И еще вопрос — вы писали с того адреса эл. почты, который вы указали при регистрации?

Посему повторяю вопрос тут. Номер лота щас не могу найти, но это маленький, перочинный, карманный, складной, в однолезвие японский ножик. По Японии пересылается, по России такие тоже не запрещены к пересылке...в чем проблема? НОЖ ИДЕТ В КОЛЛЕКЦИЮ.

См. выше. Кстати, ножики мы раньше высылали, но их успешно российская таможня заворачивала обратно в Японию.

И еще пара вопосов, если позволите.
Если я переведу деньги к вам через банковский перевод, как смогу забрать назад остаток средств после покупки?

Регистрируйте WM-кошелек и выводите на него. Оттуда вы можете вывести средства на свой счет в банке. О том, как это сделать, вы можете узнать на сайте webmoney.ru.

Или можете обратиться к одному из WebMoney операторов в своем городе и получить наличными.

Если я покупаю одну вещь - она поступает к вам на склад, вы в течении двух недель её отправляете... а в это время я участвую в торгах по еще одной... естественно мне не хочется платить за две посылки... но по второй торги еще не закрыты... вы как этот впрос решаете? Посылает две псылки и всё?

Первый товар приходит на склад. Мы его вам не отправляем, пока вы не сформируете посылку. Вы ждете 2 недели, выигрываете второй товар и только после прихода второго товара формируете посылку, куда кладете оба этих товара. Как только вы сами сформируете посылку в личном кабинете — вот только тогда мы вышлем вам посылку. А до тех пор ваши товары просто будут храниться на нашем складе.
 
S

snickers

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемый INJAPAN

Да, я писал с того ящика, который указал при регистрации.
На счёт ножика - в пнд. на работе пробьем инфо кто там у нас разворачивает посылки и уточним правила международной пересылки - тогда отпишусь.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Уважаемый INJAPAN

Да, я писал с того ящика, который указал при регистрации.
На счёт ножика - в пнд. на работе пробьем инфо кто там у нас разворачивает посылки и уточним правила международной пересылки - тогда отпишусь.

Напишите мне личное сообщение на этом форуме с указанием вашего адреса эл. почты, я проверю, не попали ли ваши письма в спам. Мы используем спам-фильтр Google, он довольно хорош, но все же бывают и ложные срабатывания.

Что касается "работы". Я правильно понял, что вы работаете на таможне?

Кстати, насчет ножика. Если вас устраивают риски, то мы можем выкупить для вас этот лот и выслать его. Правда, если его нам обратно вернут, то мы ничем помочь не сможем.
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Про ножики. Я заказывал через INJAPAN мультитул Leatherman, это американский складной такой инструмент, в состав которого вполне себе входит нож. Всё отлично пришло.
Может, потому, что в декларации он был прописан не как "нож".
Инструмент был не винтажный, а новый.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Нож и мульттитул слегка разные вещи...Хотя судя по всему нашим таможенникам вообще пофиг:lol: Риск дело такое...странное....
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Руслан подскажите по поводу курса валют!
Гдето на сайте у вас читал что мол у Вас всегда всё завыязано на свежий курс, но тогда не понятно почему при смене курса не меняется количество Иен у меня на счете?

Например я перечислил 100$ при курсе 114 Иен поличил на счет 11400 Иен.
Но завтра курс доллара к иене изменился и стал уже 111 иен, но это не к чему не привело, на счете также 11400 Иен. (Это как бы хоршо :lol: )
Так же происходит если он и вырос и стал 115. (Ну эт типа плохо :lol: )

Т.е. если я правильно понял то у Вас перерасчет на Иены происходит только при зачислении денег на счет по курсы на тот день когда деньги зачислил?
 
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Т.е. если я правильно понял то у Вас перерасчет на Иены происходит только при зачислении денег на счет по курсы на тот день когда деньги зачислил?

Само собой только так. К примеру, если у тебя есть банковский долларовый счёт, разве количество долларов на твоём счету меняется каждый день в зависимости от курса рубля?
Меняется в зависимости от курса только сумма в скобках (в долларах), которая к покупкам на аукционе никакого отношения не имеет, лишь указывает сколько долларов можно получить выводя деньги со счёта.
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Это конечно очень печально, что 3 раза в год работа посредника полностью блокируется на срок до 10 дней. Есть альтернатива на этот срок?
 
A

andr-kra

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите сейчас на injapan работает ввод денег только через wmr или через какой банк есть еще выход?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live