• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Спасибо.
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
injapan,
Руслан мне кажется что было бы хорошо сделать еще некое окно для ввода необходимой информации по лоту при покупке.
Так например при покупке некоторых лотов продавец требует указать ту или иную информацию, чтобы выслать именно нужный товар.
И тогда не пришлось бы писать Вам письмо с указанием этого всего после окончания торгов, т.е Вы уже срузу бы видели что надо написать в письме продавцу.
И Вам хорошо и нам хорошо. :D
Мне кажется что это очень бы сэкономило время и убрало недоразумения.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
injapan,
Руслан мне кажется что было бы хорошо сделать еще некое окно для ввода необходимой информации по лоту при покупке.

Спасибо за предложение. Вообще-то, мы уже думали над этим. В будущем сделаем.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
никто случайно не покупал автомагнитолы из Японии?Вот хочу купить,не знаю стоит ли...
 
M

murzik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Насчет мотоциклов - ставки делать можно, но доставки как я понимаю нет?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
Руслан, а какой выход из ситуации : мною был куплен товар - за 62долл. (R-9814) ещё 8.05 :!: . .... я вам ранее писал по этому поводу - вы ответили что продавец вышлет 29.05- но статус товара не изменился! .... как я понимаю продавец - кидала! :mrgreen: ...какой дальнейший путь развития :?: И вопрос наверно в принципе и ко всем людям у кого такая ситуация была-(кинул продавец :!: ) какой выход??? у меня на личном счету injapan зарезервированно - 92долл!!! .... мне за них забыть? :oops: думаю история будет поучительна и для дугих....... плохие люди есть везде, и от кидалова никто не застрахован! ....... или как?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Voxdei, ну так продавец то вышле в офис INJAPAn сначала,а потом они тебе его переупакают и пошлют!Тогда статус и изменится...думаю лучше у Руслана уточнить что с заказом
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан, а какой выход из ситуации : мною был куплен товар - за 62долл. (R-9814) ещё 8.05 :!: . .... я вам ранее писал по этому поводу - вы ответили что продавец вышлет 29.05- но статус товара не изменился! .

Статус товара меняется на "отправлен" в том случае, если продавец нам об этом прямо напишет. Часто продавец просто высылает товар без дополнительного уведомления.

Тогда уже следующее измение статуса происходит только в момент поступления товара на склад.

В данном случае пока еще рано делать выводы насчет продавца. Если он действительно выслал товар 29-го, то мы его должны получить крайний срок — в понедельник.

Вообще-то случаев откровенного мошенничества на японском аукционе крайне мало. Наша политика по этому вопросу изложена на сайте.
 
A

AndrewM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Руслан, скажите, а что-нибудь делается в вопросе решения проблемы доступа к вашему сайту? Я уже 2 месяца вынужден заходить на ваш сайт через прокси. Как я понимаю, проблема такая не только у меня. Конечно, я понимаю, что отчасти проблема связана с моим провайдером, но другие-то сайты грузятся. А провайдера поменять мне нелегко.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да, мы тоже пытаемся решить эту проблему со своей стороны. До сих до конца неясна причина этогой проблемы. Думаю, что в конце концов, мы все же с этим разберемся. Прошу еще немного терпения.
 
A

AMG

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Сорри что влажу в тему !
Други , скажите а как продавать с их аукциона ? Yahoo ? Кто поможет ?

Спасибо
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Насколько я знаю, в данный момент ни одна из компаний-посредников не оказывает такой услуги.
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Руслан, а Валерия в отпуске?

Почму её в аське не видно?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан, а Валерия в отпуске?

Почму её в аське не видно?

Хм. Только что посмотрел — как раз сейчас она в аське и как раз с вами разговаривает. Вообще, она практически каждый день в аське.
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
Руслан, а Валерия в отпуске?

Почму её в аське не видно?

Хм. Только что посмотрел — как раз сейчас она в аське и как раз с вами разговаривает. Вообще, она практически каждый день в аське.

Спасибо, уже списался и вызнал, что бывает "обычно с 6 до 8ч. вечера по японскому времени"... :oops:

Собираюсь на этой неделе кое-что брать - нужна информационная поддержка. :oops:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сайт лежит .Когда подымать будете?
 
D

DVG

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Урал
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
листайте тему,у многих были траблы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live