• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apumac.com

kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения если создал тему не в разделе про магазины, но он имеет прямое отношение к яблочной продукции.

В общем сайт apumac.com предлагает оптовую и розничную продажу яблока.
Написал им письмо по поводу стоимости доставки и наличия товара, ответили что все ок и до 31.10.12 доставка бесплатная.

Принимают paypal.

И вот собственно вопрос, в чем подвох?То что до 31.10.12 бесплатная доставка - наверное развод,что бы я скорее на халяву стал падок и перевел деньги, но поидеи пэйпал защитит если что, так?

Добавлено спустя 39 мин. 52 сек.
при выборе "опт" идет редирект на apumacexc.com
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
все слишком сладко выглядит..замануха какая-то,имхо
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
в чем замануха? 900баксов на 16гиговый ифон? дюжа круто, думаю все честно, тем более палка.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там айпад мини дешевле эпл стора например. Да и айфона на 16 за 900баков с бесплатной доставкой емс - вполне неплохо.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
в чем замануха? 900баксов на 16гиговый ифон? дюжа круто, думаю все честно, тем более палка.
Вы посмотрите на остальные пункты.Хотя самому цены очень понравились.Может кто-то уже покупал?Очень хотелось бы подробностей..Я бы сам с радостью здесь прикупил кое-что.
Ща в анализе на яндексе дата регистрации смутила-17.03.12..И отзывов не нашел нигде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live