• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Английская почта Standard Delivery

  • Автор темы Кучерявый
  • Дата начала
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Купил в английском интернет магазине товар. Был выбор пересылки DHL или Standard Delivery. Так как по таможенным лимитам DHL не подходила выбрал второй вариант (заплатил за него 24 фунта). Подскажите что это за вид почты? Есть ли у него трекинг?
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
standart это "airmail"-обычная авиа почта.Если продавец доплатил 3.50 за international sign for,то будет трекинг в России.Спросите магазин,они должны отчитаться,хотя бы о дате отправки.

Я жду посылку,отправленную 7.08,international sign for,есть трекинг,только вчера проявился на русской почте.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я жду посылку,отправленную 7.08,international sign for,есть трекинг,только вчера проявился на русской почте.

Один-в-один как у меня: отправили 08.08, только вчера пробилась в системе в России как "импорт". Ждёмс...
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
grinder
а что в графе "адресовано",ваш индекс или главпочтамта?
У меня там индекс 101000 это центральная почта,а моего адреса-индекса нет.Не знаю норма или нет,обычной почтой никогда ничего не получала
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мой индекс, всё чётко. Служба называется Royal MailЮ вроде как не EMS у нас будет, а обычная посылка с треккингом.
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
Irma
Это нормально, мне из китая с разу на раз с DX идет то с нормальным 125***, то с 101000 индексом. Походу наши почтари доблездные ленятся индекс вбивать порой. (Ну не поверю я, что на DXшных посылках невозможно разобраться, где индекс указан). Такчто беспокоится не о чем, дойдет всеравно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live