• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
WerWolf, Аркадий., Вот я и говорю , PSP стоит 80 евро , а Вита или то что покупал Аркадий. - дороже , поэтому видимо и ЕМС .
Около полугода назад брал две настольных игры на сумму 1300 рублей, доставка была UPS, посылка дошла за 7 дней! Но помоему это было за неделю или чуть меньше до Нового Года, может поэтому курьерской почтой отправили, типа бонуса новогоднего и ради быстроты...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
WerWolf, Вы как спец по Амазону подскажите . Сегодня делали заказ , за 2 консоли PSP доставку насчитали 13.88 . Попробовали поиграться корзиной после , похоже , что теперь доставка зависит от кол-ва товаров (или веса) . У всех так , и как давно ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Эля Калуга,


Ну можно видимо всех поздравить, у меня за доставку одной Виты насчитали 15,50 евро. За доставку PS3 24,5 евро. За Xbox 18,02 евро. За доставку бандла с Кинекттом уже 34,70 евро. Видимо ввели зависимость цены дотсавки от веса и размера коробки.
Если положить в корзину все 3 приставки вместе, то просят 39,02 евро. Видимо Амазону или DHL надоели бесконечные пропажи и подняли цену или увеличили стоимость страховки для Амазона.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Это очень-очень плохая новость :cry:
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сорри если тема про амазон уже есть, но я ее не нашел.

вопрос заключается в следующем

я сделал заказ на amazon.de метод доставки выбрал все целиком и не разбивать заказ.

но эти "редиски" взяли и разделили мой заказ на три части, за первую сняли деньги я тут же написал в службу поддержки, и спросил что это за фокусы такие, на что они мне сказали что это обычное дело если каких то позиций нет в наличии и они отправляют что нашли, так же мне написали что мол вернули мне 3 евро за неудобство и в информации о заказе появилась некая строчка


сумма кредита 3 евро

вот я понять не могу что это за хрень ?

если это возврат бабла почему назвали кредитом

вот скрин этого

da105a45cca6d57fb6270dfa3f8226b9.jpg

кто нить с таким сталкивался ?
 
W

Wasdx

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да странновато, знатоки подскажите нормально это?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
На амазоне вполне нормальное явление, когда разбивают посылку. недавно смешно было ( правда по Америке). Заказал свечи в двигатель 6 штук. 5 пришли из одного места, а шестая из другого, другой посылкой.
Кредит 3 евро - не сталкивался, но думаю что со следующего заказа скидка.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Аркадий.,

да как то странно, но судя по пришедшему отчету из банка по этой покупки, походу они сняли не все заблокированные средства с карты, а на 3 евро меньше...
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
P

pokemonych

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Хотел заказать такой товар: http://www.amazon.de/Maxi-Cosi-6340...VZ5U/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1346077326&sr=8-1
Но магазин пишет что не может доставить по моему адресу. Подскажите, в чем проблема. Пару лет назад возил оттуда всякое(гитар Хиро, консоли) - все приходило.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
pokemonych,


Амазон сам, как продавец отправляет в Россию только игры, приставки итд. Другие товары не отправляются.
 
G

gnitek

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
pokemonych, разрешенные товары для пересылки в Россию:
Книги, CD, VHS, DVD, Blu-Ray,
PC и видео-игр, программного обеспечения,
настольные игры и головоломки.

К сожалению, детское кресло не отправят. Попробуйте заказать у другого продавца:
http://www.amazon.de...8&condition=new
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gnitek,


Никто из указанных продавцов в Россию это кресло не отправляет.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я думаю, что такие большие вещи никто не отправит...
 
P

pokemonych

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ну ведь полный бандл гитар хиро отправили, он поидее больше. А посоветуйте где его можно заказать, ну или хотя бы попробовать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pokemonych, http://www.maxis-babywelt.de/
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Дропшиппер

Дропшиппер

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
1. Подскажите, пожалуйста, есть ли Cash Back с немецкого амазон? Знаю topcashback.co.uk но там вроде только для британского амазона.

2. На каком сайте лучше смотреть скидки для немецкого амазона? Желательно не просто ссылки на акции которые есть на сайте, а где можно найти купоны которые например вычитают 5 евро от суммы заказа и так далее. Или бесплатныt подарочные карты\ваучеры.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Дропшиппер,


В Германии кэшбэк запрещен законодательно. Купоны рассылаются в аккаунты, их в свободном доступе не видел.
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Дропшиппер

В свободном доступе купонов не видел, обычно на форумах ктонить выкладывает, я допустим, когда консольку купил, мне скидку на игры прислали, отдал парню с форума по х-боксу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live