• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажете, почему так долго может задерживаться отправка?
The following item will arrive by December 24, 2013.
Delivery Estimate Wednesday, December 18, 2013 by 8:00pm
Заказ сделан 1 декабря. Продавец Amazon Export Sales, Inc.
Они что продают вещи, которых по факту нет?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Дайте ссылку на товар. По факту, да, Амазон может предупреждать, что товара нет в наличии и продавать его. Но об этом всегда четко заявлено на странице товара.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте ссылку на товар. По факту, да, Амазон может предупреждать, что товара нет в наличии и продавать его. Но об этом всегда четко заявлено на странице товара.

Вот ссылка: http://www.amazon.com/gp/product/B00D07OLBY/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Заказывала цвет и размер из доступных. После заказа из доступных его убрали.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Они что продают вещи, которых по факту нет?
У многих магазинов есть такая практика - backorder, у таких товаров обычно стоит отметка "temporary unavailable", но возможность добавить в корзину и сделать заказ есть
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
olikosss,

Меня смущают два срока Delivery Estimate и The following item will arrive. У Вас доставка по США или в Россию? Если в Россию то Экспедитед или Приорити?

Специально для Sabotagerock

По коду25CLTH12 скидка 25% на мужскую и женскую одежду по ссылке, от самого Амазона. Без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12.00 8 декабря по московскому времени.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Написал что не может отправить USPS
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Не подскажете, почему так долго может задерживаться отправка?
The following item will arrive by December 24, 2013.
Delivery Estimate Wednesday, December 18, 2013 by 8:00pm
Заказ сделан 1 декабря. Продавец Amazon Export Sales, Inc.
У меня тоже было так и еще снежинка стояла - это значит задержки с отправкой в связи с большим объемов заказов. В моем случае отправили все в течении 3 дней, а не 1, как обычно.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже было так и еще снежинка стояла - это значит задержки с отправкой в связи с большим объемов заказов. В моем случае отправили все в течении 3 дней, а не 1, как обычно.
У меня тоже снежинка! А Вам отправили раньше, чем написали под снежинкой? Или у Вас и указано было что через 3 дня?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня тоже снежинка! А Вам отправили раньше, чем написали под снежинкой? Или у Вас и указано было что через 3 дня?
У меня было написано, что вы получите товар до 24 декабря (заказ от 30 числа), а сегодня все уже отправлено - т.е. реально задержка составила пару дней.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня было написано, что вы получите товар до 24 декабря (заказ от 30 числа), а сегодня все уже отправлено - т.е. реально задержка составила пару дней.
Спасибо! Надеюсь что и мне не придется долго ждать.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Появилась проблема с заказом с Амазон. Они в накладной (инвойсе, который вместе с посылкой идет) указали исходную стоимость товара, а не ту которую я уплатил со скидкой по пятничной скидке - получилось заметное превышение 1000 евро. UPS в ступоре.......уже четыре раза им разные бумажки слал (эта канитель с четверга, но позвонили и проинформировали по тому что с посылкой пришел неправильный инвойс только сегодня).

Кто что посоветует? Обратно отправлять не хочется, так как уж больно скидка хорошая была, а во вторых это подарок для жены и она о нем знает.....Но и платить за тупость тоже не хочется.
 
I

IamJunior

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
РФ, где-то у Белого моря
Подскажите, пожалуйста, сколько времени товар в корзине может лежать до оплаты?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
IamJunior,

Сколько угодно, пока товар есть в наличии. Только цена будет меняться, независимо от того в корзине он или в листе ожидания.
 
I

IamJunior

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
РФ, где-то у Белого моря
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Всем привет!
Такой вот вопрос: создал заказ, на момент заказа по одной позиции значилось "нет на складе/ожидается на днях как-то так", а Delivery Estimate - на 26 декабря. Сейчас же по дефицитной позиции - "In stock". Оценочное время доставки не изменилось, могу ли я как-то ускорить отгрузку, написав, быть может, амазону или какие выходы есть ещё?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
А может кто нибудь выложить ссылки на пакет документов от UPS или i-parcel в идеале с примером заполнения ?

Я бы себе в ЖЖ залил и сюда бы ссылку выкладывал сразу, если кому-то надо будет. Или уже выкладывали я пропустил, ткните плиз!
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А может кто нибудь выложить ссылки на пакет документов от UPS

Информация и образцы документов для таможни (это, если можно так сказать, оф. ссылка) https://drive.google.com/file/d/0B0H5Ol37YfEhMzI1WGNyaFM0Um8/edit?usp=sharing


Заполнять все очень просто - там ничего непонятного нет. Непонятное случается потом :)
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А может кто нибудь выложить ссылки на пакет документов от UPS
Питер уже - http://virtualshoppi...m/11824932.html


Добавлено спустя 33 сек.
А может кто нибудь выложить ссылки на пакет документов от UPS
Питер уже - http:// virtualshopping. livejournal.com/ 11824932.html
Для москвичей: документы те же самые, но ехать надо во Внуково,
Точнее:
Почтово-грузовой терминал,стр.1С19, подъезд 2, комната D407. Таможенное оформление комната D411 (это рядом). тел +7(495) 745-22-11 доб 6510.
( всё копипаст, сам не проверял и не писал)
Убирайте пробелы после // и между . Нихрена не понял, где там реклама?

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
О как, уже пропустили ссылку? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live