• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зарегистрироваться на стороннем сервисе, который отсылает посылки в РФ и просто указать Амазону виртуальный адрес в США? Далее уже через сервис отправить себе в РФ?
Да, именно так.
Не возникнут ли проблемы с тем, что в Пэйпал указан мой российский адрес?
А причем тут PayPal? Амазон не принимает оплату через PayPal. Там просто карту свою добавите и укажите реальный биллинг-адрес. И все, проблем никаких не будет.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Хочу заказать с Амазона дрон от Гоупро (1099$).

Ввоз квадриков ограничен на территорию РФ - 9 из 10, что таможня развернет. Но если все же рискнете, перед покупкой и отправкой на адрес, сначала обязательно следует связаться с посредником, и узнать, берутся ли они вообще за доставку таких вещей.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
K

kakaxa666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ввоз квадриков ограничен на территорию РФ - 9 из 10, что таможня развернет.
С алиэкспресса все заказывают Фантом 4, всё доходит на удивление. На счёт запрета я знаю, маразм крепчает во всех направлениях. В сервисах доставки вроде бы можно попросить указать, что это не коптер, а, например, видеоаппаратура. Не знаю прокатит или нет.
Совершенно не разумеется, нужно просеять все привлекательные для вас предложения, может кто и отправляет.
Отправляют два продавца на ебае, с наценкой товара в 300 долларов. Всё.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ввоз квадриков ограничен на территорию РФ - 9 из 10, что таможня развернет.
А если он не относится к контролируемой продукции? (я про письмо ФСТЭК России № 240/56/3731 от 15 сентября 2016 года о котором на ТКСе пишут)
Или все равно есть риск на нервотрёпку, пусть даже и прав будешь?
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
K

kakaxa666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
остается только решить вопрос доставки с амазона, а на таможнне у нас вопросов не должно возникнуть, раз нотификация есть на этот дрон?
Думается, Вам надо ещё учитывать "Письмо ФТС России № 14-68/41953 от 19 августа 2016 года О ввозе в Российскую Федерацию и вывозе из Российской Федерации квадрокоптеров и октоперов"
Что-то подсказывает, что вышеприведённая нотификация касается только камеры, а не самого дрона.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Что-то подсказывает, что вышеприведённая нотификация касается только камеры, а не самого дрона.

Дрон модели KWST1 с торговым наименованием Karma торговой маркой GoPro
Где написано, что это только камера?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Где написано, что это только камера?
"нотификация" - зарегистрированное согласующим органом государства - члена Союза в порядке, установленном Положением о нотификации о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих, согласно приложению N 2, уведомление изготовителя товаров (уполномоченного изготовителем представителя) по форме согласно приложению N 3, содержащее информацию о технических и криптографических характеристиках товаров, являющихся шифровальными (криптографическими) средствами, и товаров, их содержащих, в соответствии с перечнем согласно приложению N 4
По линии ФСБ дрон проходит, а по линни ФТС может и не пройти, о чем и написал ранее MustDieff
И это надо учитывать и заранее уточнять.

Хотя, почитал ТКС, вроде как, дроны такого типа пропускают (хотя, иногда, и с проблемами).
Вот пара тем
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
GoodVilian

GoodVilian

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
весь мир и интернет принимает дебетовые карты, а Амазон нет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
GoodVilian

GoodVilian

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
весь мир и интернет принимает дебетовые карты, а Амазон нет?
С чего вы взяли? Амазон принимает и дебетовые и кредитные карты.
принимать и возникать проблемы 2 разные вещи
амазон примет любую карту. хотелось бы уточнить что именно за карта. Потому что дебетовые - обычно урезанные дешевки, для перечисления зп. Например электрон или маестро.
Амазону не понравилась ваша карта, кем она выпущена, имя на карте, страна карты. Много чего(это уже надо спрашивать у амазона). Следует понимать что amazon.com в первую очередь направлен на рынок штатов и отталкивается от его правил.
 
GoodVilian

GoodVilian

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Потому что дебетовые - обычно урезанные дешевки, для перечисления зп. Например электрон или маестро.
Насколько я всегда думал, дебетовая - это любая карта без кредита/овердрафта. У меня долларовая виза классик, которой я без проблем много где в интернете оплачивал.

Добавлено спустя 2 мин.
Амазону не понравилась ваша карта, кем она выпущена, имя на карте, страна карты.
Я не знаю, что не понравилось Амазону, так как он не прислал мне ни одного емейла,и пока еще не ответил на мои.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
У меня долларовая виза классик
Может не понравился ваш банк, транзакция, где то ошибка была.
так как он не прислал мне ни одного емейла,и пока еще не ответил на мои.
ну это же амазон. ему плевать на вас. это не ебай. он изначально старается отсеять проблемы до стадия их появления

у меня тысяча догадок почему. но какая из них. может у вас аккаунт украли. может ошибка в заполнении данных.

Деньги то с вас списали?
обращайтесь в тп а не письмом
пишет "неверный пароль", смена не помогает.
с другого компа, с прокси попробуйте. Восстановление в спаме поищите.
 
GoodVilian

GoodVilian

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Деньги то с вас списали?
обращайтесь в тп а не письмом
И куки чистил, и сдругих ip, компьютеров заходил, без толку. Писем тоже ни в спаме, нигде нет. С карты списан доллар, за покупку ничего не снимали, мой банк никаких платежей не отменял. В тп если звонить по телефону, то я довольно посредственно на слух английский воспринимаю, да и экстренности такой нет, деньги-то не пропали. А в чат можно зайти только с аккаунта, который заблокирован. Может стоит создать другой акк и попробовать узнать все в чате? Или они за мультиаккаунтинг и покупателей жестко банят?

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
ну это же амазон. ему плевать на вас.
Понятно, что для них постсоветский рынок не приоритет и капля в море. Но с другими западными сервисами я что-то такого жесткого игнора не встречал
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Может стоит создать другой акк и попробовать узнать все в чате?
думаю хуже не будет
Писем тоже ни в спаме, нигде нет.
если по поводу ответа тп - отвечает в течении 3-5 дней
Но с другими западными сервисами я что-то такого жесткого игнора не встречал
потому что не платили картами? такая ситуация с любым американским магазином

у меня есть один магазин - я там тоже не могу залогиниться. с российского ip. на сайт заходит - но получается что и зашел и не зашел. так у них настроена система защиты.
приходиться через прокси.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live