• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Теперь UPS хочет с меня деньги содрать около 1000р - КТО ЗНАЕТ, ЗА ЧТО?
По своему опыту лучше заплатить - если товар вам нужен. Ругаться с ними себе дороже. Понимаю, что это не правильно, но для них небольшое отклонение от протараненного курса - полный сбой в работе. У меня больше месяца так лежала на таможне, пока "правду искал" :). А тут еще возможно скорое введение новых таможенных лимитов. В любом случае - удачи!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду MYAPPL20 скидка 20%, на женскую и мужскую одежду, джинсы и одежду для пляжа только по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов. Код будет действовать до 12 часов 3 июня по московскому времени.

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 29 сек.
Сегодня в сделках дня 60% скидки на пляжную одежду для всех возрастов по ссылке Deal of the Day: 60% Off Swimwear for Women, Men, Kids, Baby Скидки действительны до 12 часов 30 мая по московскому времени.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Кто нибудь заказывал с Амазона ножи типа таких проблем не будет при таможенном оформлении, вроде в посылках их можно посылать, а как через экспресс перевозчиков?
 
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
v0vi4, так сюда скоро вся наша банда переберется :):):)
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
v0vi4, до зарплаты непокупаю (зарплата 5 июня) потом возьму согласованную с женой ножовку и термос
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
kidloko, я сколько заказывал с амазона там выбора нет - быстрая или обычная, Разница в досавке кроме денег всегда была только во времени 1 день. Всегда доставляли UPSом а последний раз почемуто через айпарсель и потом СПСРом
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
я бы попробовал через СПСР
Ну я СПСРом обычно и заказываю, просто в случае если таможня все таки не пропустит, это влечет за собой конфискацию всей посылки, за чей счет будет праздник? Пытался найти эти правила, насколько понял четких границ нет, раз могут пропустить, другой уже нет, в одном месте только было упоминание о длине клинка не более 9 см.
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Прошу помощи с ситуацией. Собрал достаточно крупную посылку, выбрал естественно отправление всех товаров разом. За 1 кеды деньги не списывают со вчерашнего дня и их статус отличается.
[attachment=p:242639:9c82881b2caf]
Понимаю, что в описании статуса не подразумевается каких-то моих действий, просто хотел учточнить из-за чего такое могло возникнуть и что с этим делать. Заранее спасибо
 

Вложения

  • 9c82881b2caf.jpg
    9c82881b2caf.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 32
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
За 1 кеды деньги не списывают со вчерашнего дня и их статус отличается.
Не за все товары списываются деньги сразу. Может нет в наличии, может надо время, что бы их отправить. Причины разные. Галочка стояла, отправка сгруппированных товаров?!
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Не за все товары списываются деньги сразу. Может нет в наличии, может надо время, что бы их отправить. Причины разные. Галочка стояла, отправка сгруппированных товаров?!

Да, стояла. Товар в наличии есть, видимо действительно время нужно чтобы сгруппировали, спасибо за успокоение)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Kramberg, Амазон списывает деньги в момент отправки товара. Кеды Вам еще не отправили, они пойдут отдельной посылкой, тогда и деньги спишут.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Vitalson88

Vitalson88

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А зачем было ставить эту опцию? Такая отправка дороже.
Дороже срочная отправка без группировки. Если же счет на доставку перед оплатой уже был то дополнительных денег не снимут 100%. У меня была такая ситуация... Так что волноваться не надо
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Дороже срочная отправка без группировки.
Блин, запутался в названиях. Все правильно с группировкой дешевле, только там не одной посылкой как написал Kramberg а как получится:
Group my items into as few shipments as possible (она включена по умолчанию)
А вот если выбрать I want my items faster. Ship items as they become available. то тогда отправка дороже при любом отправлении хоть Expedited Shipping хоть Priority Shipping. Подумал что эта опция была выбрана.
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Всем огромное спасибо! Действительно, стояла галочка Group me items into as few shipments as possible, включенная по умолчанию, при второй варианте доставка вместо 68$ выходила ~170 %)

Заказывал четвёртый раз, предыдущие разы деньги списывали через 1-2 часа, видимо удачно удавалось им быстро отправлять. Теперь разобрался и спокойно жду отправки.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Заказывал четвёртый раз, предыдущие разы деньги списывали через 1-2 часа, видимо удачно удавалось им быстро отправлять.
Иногда по несколько дней могут не списывать, особенно если отправляешь на посредника в штатах с бесплатной доставкой.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кстати, кто нибудь недавно покупал ювелирку на Амазон? Какие сейчас с UPS проблемы могут быть? В лимит (который пока 200) планирую уложится.

Добавлено спустя 5 мин.
Ну я СПСРом обычно и заказываю, просто в случае если таможня все таки не пропустит, это влечет за собой конфискацию всей посылки, за чей счет будет праздник?
У меня было похожая ситуация - Амазон просто вернул деньги. Посылку не конфискуют, а отправляют получателю.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
я вот чего не могу понять: некоторые товары на амазоне стоят дешевле, чем они же на ибее. Причем, смотрю по ибею список проданных. а не выставленных. Никто не знает, в чем прикол? На амазоне бесплатный шиппинг, на ибее для этого товара тоже бесплатный шиппинг по Америке. Почему народ покупает на ибее? И неужели американские продавцы еще не додумались дропшиппить с амазона? Или додумались и так и зарабатывают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live