• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
" .... Вся прелесть программы в том, что любой человек из любой точки мира может без каких-либо последствий воспользоваться бесплатным месяцем функции Prime, а потом, опять же, без каких-либо последствий отказаться от годовой подписки и не заплатить ни цента. Более того, на такой карусели можно «кататься» каждые 13 месяцев – попользовались бесплатным членством, отменили подписку, прошел год и один месяц – оформляем бесплатную подписку заново..." цитата с сайта одного из посредников

Очень интересно это какой такой посредник пишет такую ерунду ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду KIDWATCH скидка 25% при покупке детских часов по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 17 апреля по московскому времени.
Большинство из участвующих в акции часов доставляются напрямую в Россию
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
  • WerWolf, на ножи скидка бывает? Что- то не помню такой или ошибаюсь?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
igk,

Кодов на них не помню. Бывают иногда акции на производителей, зимой была по лезермановским мультитулам.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 43 сек.
По коду SPNGWTCH скидка 25% на покупку Fashion часов по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 17 апреля по московскому времени.
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Подскажите что случилось с ценой на доставку с Amazona, в начале недели делал заказ, цена была в районе 40% от заказа. Сейчас стоимость доставки в районе 70%.
Поставщик всех товаров сам Amazon, к экспорту тоже нет ограничений? в заказе одежда.

5273348.jpg
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
то случилось с ценой на доставку с Amazona
Ничего не случилось,просто у них какая-то хитрая схема ценообразования доставки-в зависимости от вида товара,или фирмы или ещё чего-то,не знаю.
Сейчас попробовал-в корзине товаров на $150,доставка-63,нормально.Кинул одну футболку за 10-стало $92, плюс 30 почти.
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Вот же их собственные расценки на доставку в Россию, 21,99$ на посылку или 5,99$ на каждую вещь (одежда), на приорити немного дороже.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
KIF62,
Кто их знает. :) К вышенаписанному-добавил в корзину почти такую же футболку (только с длинным рукавом).Прибавилось только $6.Как хочешь,так и понимай. :)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сейчас стоимость доставки в районе 70%.
Так бывает - почему то некоторые вещи не сочетаются с другими (точно знаю что верхняя одежда и всякие чемоданы на 80 % не сочетаются (т.е. за каждую доставка отдельно), ботинки - следующая пара будет только чуть дешевле по доставке, по остальным как повезет - логики никакой, но обычно везет :)).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Что-бы не захламлять ветку, выкладываю сюда только коды на скидку. Актуальные акции по скидкам выкладываю тут http:// http://amazon-ru.livejournal.com/ и в http://twitter.com/werwolf63
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Каких нибудь объемных вещей, пуховиков курток в заказе нет?
Объёмней джинсов, кед и худи ничего нет, закралась мысль, что на вещи с хорошими скидками, амазон отыгрывается на доставке, плюс с логистикой что-то видимо не то, заказ до сих пор собирают с дня пятницы, возможно все разбросано по разным складам и их "подламывает".
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Объёмней джинсов, кед и худи ничего нет, закралась мысль, что на вещи с хорошими скидками, амазон отыгрывается на доставке
Кроме указанных выше косяков со стоимостью доставки, этот вариант тоже возможен, хотя однозначной закономерности нет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду MENAPR2O скидка 20% на мужскую одежду, при покупке по ссылке, на сумму от 100 долларов. Код будет действовать до 12 часов 1 мая по московскому времени.
 
A

Andere

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
получил смс от https://ups.alta.ru/login заполнил
форму, в договоре есть условия оплаты, Платить надо? опять?

Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
Покупка на 166 фунтов.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 45 сек.
Уважаемый Клиент,
Если стоимость груза (без учета стоимости транспортировки) не превышает 200 евро, услуги по таможенному оформлению предоставляются бесплатно.

Ответили по почте. Стоимость 147фунтов без доставки, 166 с доставкой, выходит меньше 200евро, зачем тогда таможенное оформление.
Достал я их, со всех амазонов таможка свыше 200евро бесплатно. Хоть тут радуют.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Кто опытный в амазоне, подскажите как с возвратом быть. Пришел товар, весь в царапинах, видно что юзаный, дырка на сим кард лотке юзаная и т.д. Списался с тех.поддержкой амазона, пишут чтобы я отправлял обратно, доставку якобы возместят. А как отправлять я не знаю, ниразу не сталкивался :(( Вообще товар не продавца Амазон, а другого.
Вот что написали с амазона:
Sharon:
Thank you.
One moment please.
Thanks for waiting.
I'm sorry about the concern on your order. I’ve checked the order the item is sold by other seller, in this case we don’t have the inventory of the product to process a replacement.
What I can do is process an advance full refund and you can place a new order.
If you still want the item, please feel free to place a new order using one day shipping and I will remove the shipping cost.

И что значит вот эта фраза:
As a one time exception, I will process your refund and you don't need to return the Nokia Lumia 920 back to us.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Плюс ко всему комплектация была не полная. Шарон пишет, что сделал мне возмещение 9,95 баксов. Пишет что не надо отправлять этот. Но как тогда мне обменять на новый телефон?:( блин вообще для меня это дикость, оплатить новый и получить юзанный
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
подскажите как с возвратом быть.
Я возвращал одежду, правда, продавец был сам Амазон. В заказе есть опция "возврат", нажимаешь её, выбираешь причину и появляется этикетка с адресом для возврата, распечатываешь, наклеиваешь на посыль и несёшь на почту. Мне пересылка рубашки обошлась в районе 180 рублей. После получения они вернули 5 с чем-то долларов.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Scmel, а телефон тоже так реально вернуть? Продавец ведь не сам амазон

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Поддержка амазона написала, что они отослали письмо тому продавцу и что надо подождать от них ответа 1-2 дня. Какие мои следующие действия? К чему готовиться?
Просто телефон шел через посредника.
Решил блин прикупить телефон:(
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
а телефон тоже так реально вернуть?
Насколько я понял, так как телефон продан другим продавцом, они не могут его обменять, и в качестве исключения сделают полный рефанд, что бы вы разместили новый ордер на этот телефон. Доставка тоже будет бесплатная, правда скорее всего, на тот же адрес посредника.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
v0vi4, ну мне этот вариант подходит, ибо это не мой косяк. А мирится с этим я не намерен. Теперь жду ответа от продавца.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Только что получил от них письмо. Извиняются, пишут что это якобы может их техник при разблокировке телефона мог такое с ним сделать. Предлагают вернуть по форме возврата, либо оставить товар и получить 20 долларов. Оставлять нет уже желания. Хочу вернуть, но я заказывал через посредника. Как быть то? Подскажите что в таких ситуациях делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live