• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Привет всем,купил вот такие очки вообще с бесплатной доставкой(случайно)и у меня возник вопрос как искать такие лоты ?


Добавлено спустя 43 мин. 28 сек.
Shipment Details

2x Stylish Steampunk Vintage Style 50s Round Silver & Black Frame Black Lens Glasses Blinder Sunglasses
Sold by MULTIPACK
Condition: New
$37.76
 
Item Subtotal: $37.76
Shipping & Handling: $0.00
Total Before Tax: $37.76
Shipment Total: $37.76
Paid by Visa: $37.76
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
вообще с бесплатной доставкой(
А куда доставка? Мне пишет "Some of the items in your order cannot be shipped to the selected address. Please select a new address to see your estimated order total." В Россию не доставляется, в общем.
 
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
В Питер
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Нашёл, там справа можно указать продавца MULTIPACK.

И действительно, доставка бесплатная. Хм, впервые вижу, интересно. Кто в курсе про это фенемен? :)
 
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Так все что написано я скопировал с письма от Амазона, а так я уже не найду ,причём если перейти по ссылке .....а вот нашёл ,в правом нижнем углу ссылка на мультипак
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Да на амазоне они есть от 2$ (round sunglasses) ,но это не те :)
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если сделать новыq акк, и вступить в прайм, но платить картой которая уже засвечена в другом аккаунте, в котором только кончился бесплатный месяц прайма, то спишут ли взнос за такое "мошенничество"?
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Если сделать новыq акк, и вступить в прайм, но платить картой которая уже засвечена в другом аккаунте, в котором только кончился бесплатный месяц прайма, то спишут ли взнос за такое "мошенничество"?

Они просто отменят заказы оплаченные этой картой и заблокируют доступ к заказам этого аккаунта
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Они просто отменят заказы оплаченные этой картой и заблокируют доступ к заказам этого аккаунта

Вот же хитрецы...
Заказал нужный заказ из старого аккаунта, и оплатил двухдневную(13 долларов), отправляю на SF.

Сел на уши поддержке, почему же мой прошлый очень долго не отправлялся... У них всё формально: "в выходные не отправляем", а мне по барабану, говорю, что сильно недоволен, хочу компенсацию.
Они мне 5 долларов, предложили, пффф, не сдаю позиций, очень сильно не доволен.

В итоге повысили до однодневной доставки, и убрали цену за неё вообще, тк заказ ещё не был отправлен) Ну молодцы, нашим бы хоть где нибудь до такого сервиса дорасти.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
В первый раз такое ,чтоб груз ещё не прибыл в Москву,а документы уже запрашивают.. Или сейчас UPS начал так работать,зарание запрашивать документы? у кого нибудь было подобное? или глюк UPS в отслеживании возможно?
У меня так было, когда прошлый раз получал. В этот раз вроде, как раньше (т.е. должна была прийти смс сегодня, а пока нет) - так что видимо ни от чего не зависит. Так что спокойно отправляйте доки.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Посылку только передали UPS, а уже пришло смс. Заранее запрашивают.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Только что пришло смс, не думал что они в РФ так долго работают. Получается оповещение теперь всегда приходит раньше (у меня только покинуло США)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
это и к лучшему.заранее запросили доки ,груз только как прилетел в Москау сразу же попал на таможню,прошёл мигом сегодня получил уже..
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
это и к лучшему.заранее запросили доки ,груз только как прилетел в Москау сразу же попал на таможню,прошёл мигом сегодня получил уже..
Так у меня, пока, все посылки до 200 евро оформлялись в тот же день, если конечно проблем не было в головах работников UPS.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как можно получить Prime еще раз , один раз бесплатный период был использован



WebRep

currentVote


noRating
noWeight
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Прайм - это как первая любовь
бывает тока раз :)
Дальше - тока за деньги
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
" .... Вся прелесть программы в том, что любой человек из любой точки мира может без каких-либо последствий воспользоваться бесплатным месяцем функции Prime, а потом, опять же, без каких-либо последствий отказаться от годовой подписки и не заплатить ни цента. Более того, на такой карусели можно «кататься» каждые 13 месяцев – попользовались бесплатным членством, отменили подписку, прошел год и один месяц – оформляем бесплатную подписку заново..." цитата с сайта одного из посредников
 
Live

Similar threads




Вверх
Live