• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol Novo 10 Hero

  • Автор темы koljan14
  • Дата начала
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
И тем не менее хотелось бы услышать еще мнения.
Уже 3 недели как пользуюсь, пока полет нормальный. Ни одного зависания, даже ресет еще ни разу не нажимал. Прошивка оригинальная, пока все устраивает, перепрошиваться не собираюсь. Присутствует небольшой скрип в правой нижней части корпуса но в чехле незаметно. В общем аппарат оправдал ожидания на все 100.
 
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
это есть гуд)

а батарейки там меняются? На сколько циклов зарядки их реально хватает кто в курсе?
поясню почему подобный вопрос: куча народу плюются на китайские аккумы, даже повышенной емкости - держат хорошо, но дохнут гораздо быстрее брендовых.
ну хотя ainol считает себя брендом, то не думаю, что уж палево какое-то себе втыкать будет...

у кого есть опыт использования китайпада значительное время?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
да, согласен, задал очень странный вопрос в теме о китайпадах
Ainol Novo 10 Hero на 20 страниц )))))


прошу простить ;)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
это есть гуд)

а батарейки там меняются? На сколько циклов зарядки их реально хватает кто в курсе?
поясню почему подобный вопрос: куча народу плюются на китайские аккумы, даже повышенной емкости - держат хорошо, но дохнут гораздо быстрее брендовых.
ну хотя ainol считает себя брендом, то не думаю, что уж палево какое-то себе втыкать будет...

у кого есть опыт использования китайпада значительное время?

Даже в брендовом ноуте (планшете) аккум убивается (не совсем конечно, но значительно) через год-полтора активного юзанья.
Есть конкретный опыт пользования зенитки 7" (очень заметный китай-гаджет в свое время) - батарейка убилась в хлам. НО изначально она не отличалась особой емкостью. А у героя при 8000 есть очень неплохой задел емкости на года 2. А дальше его можно смело дарить: детям, старикам-пенсионерам, друзьям и тд. ибо он морально и физически устареет.
Хотя в свое время говорили про айпад 1, что типа он не стареет..но прошло время и кому он нужен со своими параметрами ?!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Andrewfv, алгоритм при покупке китайского смартфона, таблетки. 1) Выбрать что нравиться 2) Изучать 4pda, чинаифоне и др форумы. Если относительно беспроблемная модель то заказывать и пользоваться. Или найти модель с минимум сложностей и заказать данную модель.
Очень много нормальных смартов из Китая, куда меньше нормальных таблеток но можно найти.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и у меня отказал акселерометр... сброс настроек не помог,
похоже все дело в железе... главное разочарование, что планшет предназначался не мне
и сломался не в моих руках. Что обещать покупателю в этом случает ?
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета Я вас понял :)
 
M

MaxPol

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
Уважаемый человек,ssr70, выше прочитал что у вас есть в электронном виде инструкция на Айнол в русском виде,если вам не сложно,не могли бы вы прислать на почту Shuralle@yandex.ru или выложить в какойто файлообменни чтобы можно было скачать, буду очень очень признателен
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
S

SergeFFna

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Кто-нибудь знает как подключить Ainol к интернету через провод RJ-45. Тут написано что через recovery нужно, а как это я не знаю...(( Может есть какой-нибудь другой способ без recovery?
 
M

MaxPol

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
не нашел инструкцию на русском по указанной ссылке, ткните меня носом пожалуйста
Открой спойлер полезности,там спойлер инструкция на русском.В нем файл для скачки.Надо быть зарегистрированным пользователем 4pda
 
M

MaxPol

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
Открой спойлер полезности,там спойлер инструкция на русском.В нем файл для скачки.Надо быть зарегистрированным пользователем 4pda
к сожалению ПДФ файл,который вы рекомендуете открыть битый или удалён поэтому вопрос про русскую инструкцию оставляю открытым,может кто поделиться ? =)
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
MaxPol, это потому что зарегистрироваться нужно. как только войдешь под своим паролем он сразу перестанет быть битым или удаленным
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
вопрос про русскую инструкцию оставляю открытым
Проверил.Файл не качается,но открывается для чтения. Еще раз сейчас попробую.Если зарегистрирован не проще там на форуме спросить?
 
M

MaxPol

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
Спасибо большое,после регистрации удалось и посмотреть и сохранить =) очень признателен
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не за что
 
Live

Similar threads




Вверх
Live