• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Администрация АЛИ долго рассмтривает спор.

N

nick32

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Доброго всем дня.
Подскажите кто знает по моей проблеме. Купил видео регистратор и карту памяти на 32 Гбна алиэкспрессессылка. Регистратор пришел сломанный (не работал шлейф от ГПС приемника до реситратора) и карта памяти была перепрошита (реальный размер 8 Гб). Прод на письма не реагировал. Открыл диспут с указанием всего и приложил видел с неработающим регистратором и скринами проверки карты памяти. Прод отклонил и в итоге я отправил диспут на рассмотрение администрации АЛИ. Мне дали три дня на предоставление доказательств, в течении которых я все предоставил. И вот уже почти месяц как ничего по этому спору не делается. Статус PROCESSING стоит с 26,11,2013. Что мне делать??
 

Вложения

  • ali.jpg
    ali.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 32
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Бежать в банк, и делать чарджбек, пока не поздно. Ali глубоко положить на диспуты по причине плохого товара, проверено опытом. Диспут работает только в случае, если товар не получен. А если с глюками - увы...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Да и фиг с ним, пускай не отправляет. Самое главное - заставить банк сделать чарджбек.
 
N

nick32

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
4
А если оплата была сделана с помощью киви кошелька?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
заставить банк сделать чарджбек.
заставить нельзя, правила делает не банк, а Мастеркарт и Виза. Они возвращают реально деньги на корр.счет банка, а банк их на текущий счет клиента.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А если оплата была сделана с помощью киви кошелька?

Тогда забудьте, поддержка киви скажет обращаться в али. У меня один раз переписка с ними до матов дошла, я пишу, что на али никто не отвечает, они мне опять обращайтесь к ним. Я спросил у вас всё в порядке с головой? Ответили, что они такое решить не могут, только поддержка али.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
заставить нельзя, правила делает не банк, а Мастеркарт и Виза. Они возвращают реально деньги на корр.счет банка, а банк их на текущий счет клиента.

для начала нужно заставить банк принять заявление, я это имел в виду. на Мастер и Визу они кладут с большим прибором, пока не начнешь им угрожать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live