• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АА и ААА аккумуляторы "Tenergy" и зарядка "La Crosse BC-500"

adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
adronic La Crosse, Technoline - вообще близнецы-братья (названия только разные). Accupower, Voltcraft - то же самое или почти то же самое, но c другим названием. Все равно все делается даже на одном заводе, как я подозреваю. Кстати, если брали на ru.nkon.nl , так там именно Voltcraft.
да,да! брал на http://ru.nkon.nl/ ......Действительно, там на фото Voltcraft... :) Ну ладно, спасибо ,успокоили!

Добавлено спустя 52 сек.
niksanika, ок,спасибо! :)
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
Походу будет диспут с HobbyKing, смотрю по трекингу вес посылки 0,401 кг. Я брал 26 аккумов по 19 грамм за 1шт. Итого 26*19=494 грамма. Где остатки, не пойму. Написал в HobbyKing, жду ответа. Может и прикрыться доставка в Россию от этого поставщика после моей покупки.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
dimon_dl333,
реальный вес ААА Turnigy 12,1гр., так что, все нормально
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
вес указанный на страничке заказа аккума завышен - они "страхуются" на вес упаковки - так при заказе "впритык" почти 750 грамм, реальный вес посылки будет примерно 650 грамм (у меня был 643 грамма). Так, что вопросы могут позникнуть если после вскрытия посылки Вы чего-то не досчитаетесь (у меня с ХоббиКингом пока все было "четко", ну кроме веса посылки :) )
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
dimon_dl333, 19 грамм это завышеный вес сайта. Реально они меньше весят.
п.с. Опередили :)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может и прикрыться доставка в Россию от этого поставщика после моей покупки.
Ну и зачем раньше срока доставать хороший магазин? Получите, проверите, тогда и суетитесь. Ведь сами понимаете, что такое поведение может перекрыть кислород всей стране.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vdavid, не перекроет.
Российский рынок слишком велик и прибылен, что бы отказываться от него изза пары-тройки конфликтных ситуаций.
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
вес указанный на страничке заказа аккума завышен - они "страхуются" на вес упаковки - так при заказе "впритык" почти 750 грамм, реальный вес посылки будет примерно 650 грамм (у меня был 643 грамма). Так, что вопросы могут позникнуть если после вскрытия посылки Вы чего-то не досчитаетесь (у меня с ХоббиКингом пока все было "четко", ну кроме веса посылки )
dimon_dl333, реальный вес ААА Turnigy 12,1гр., так что, все нормально
dimon_dl333, 19 грамм это завышеный вес сайта. Реально они меньше весят. п.с. Опередили
Ни чего себе перестраховка. Нигде инфы нет об этом. Я уже настроился придти на почту с камерой, и чистыми листами, чтобы опись проводить. Т.к по расчётам у меня не сходилось.
Ну и зачем раньше срока доставать хороший магазин? Получите, проверите, тогда и суетитесь. Ведь сами понимаете, что такое поведение может перекрыть кислород всей стране.
Нет извольте. Лучше в процессе всё спросить чем потом догонять, и требовать. Тем более это не мой косяк, а косяк магазина, т.к нигде инфы нет что это они перестраховываються.

Разочарован я в этом магазине, по сути я мог тогда больше товара заказать на ту же сумму доставки. Жаль это не ебей, а то оценка у него была бы соответствующая.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разочарован я в этом магазине, по сути я мог тогда больше товара заказать на ту же сумму доставки. Жаль это не ебей, а то оценка у него была бы соответствующая.
А Вы посчитайте, почем Вам обошлись эти аккумуляторы (особенно если брали их по скидке за $0.57) и доставка перестанет казаться дорогой :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Немного не в тему, но подскажите линк или отзывы - что за аккумуляторы у nkon.nl "EagleTac 18650", всего 5 Евро и в 2 раза дешевле Sanyo. Нигде не нашел отзывов или измерений, больно не хочется всякое, еще и фейковое, с DX брать :(
 
A

Arp0h0m

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Пришли 120 штук AA (два по 60). Быстро клёво все довольны. Второй раз беру, первая партия была 100 штук. Аккумуляторы классные, перешёл с энелупов, GP, Acme Power. Sony на них, за такую цену имеют такое же качество
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
A

Arp0h0m

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
А какие аккумуляторы, марка и производитель? Вроде по-русски написано, но я не понял толком, что. Уточните плз.
Аккумуляторы такой же фирмы что и в названии топика - Tenergy.

Использую их во вспышках фотографических практически целый год (canon 580) :)
 
A

Andrey72pet

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вот посмотрел а их там дофига разных (Tenergy) , какие посоветуете для фотовспышки и батблока на зеркалку?
http://www.ebay.com/itm/8-Premium-A..._Batteries&hash=item5adb66e10e#ht_2069wt_1350

или

http://www.ebay.com/itm/24pcs-Tenergy-NiMH-Rechargeable-Batteries-12AA-12-AAA-/390339946559?pt=US_Batteries&hash=item5ae212e8 3f#ht_2086wt_1350

или
http://www.ebay.com/itm/12-AA-NiCd-..._Batteries&hash=item5ae6194093#ht_2153wt_1350

непонятно чем отличаются.....
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот посмотрел а их там дофига разных (Tenergy) , какие посоветуете для фотовспышки и батблока на зеркалку?
непонятно чем отличаются.....
Первые - премиум, а последние вообще-то никель-кадмиевые. Посмотрите лучше на Centura. Но не шипят эти ребята в Россию.
 
A

Arp0h0m

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Немного не в тему, но подскажите линк или отзывы - что за аккумуляторы у nkon.nl "EagleTac 18650", всего 5 Евро и в 2 раза дешевле Sanyo. Нигде не нашел отзывов или измерений, больно не хочется всякое, еще и фейковое, с DX брать :(

Как вариант, могу посоветовать взять трастфайры "с огоньком", на БИКе 8.99$ за пару. Заявленные 2400mah там имеются на самом деле, в отличие от прочих китайских поделок.
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Пришли 120 штук AA (два по 60). Быстро клёво все довольны. Второй раз беру, первая партия была 100 штук. Аккумуляторы классные, перешёл с энелупов, GP, Acme Power. Sony на них, за такую цену имеют такое же качество

А где покупал? дай ссылку пожалуйста.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Куда пропала La Crosse BC-500 у nkon???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live