• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А что пейпал теперь и валюту сам меняет?

  • Автор темы vasil_vasilich
  • Дата начала
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а что пейпал теперь и валюту сам меняет?

вчера весь день палка отказывалась платить. просто не снимала ничего с карты. суппорт ничего внятного не говорил
сегодня заного добавил карточку и смог оплатить лот.
но что такое? раньше сумма в необходимой валюте снималась с банка, где мои рубли конвертировались в нужную валюту.
а сегодня пейпал снял с меня рубли. сконвертировал их по очень невыгодному курсу сам и передал доллары продавцу.
что за фигня?
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
пейпал снял с меня рубли. сконвертировал их по очень невыгодному курсу сам и передал доллары продавцу
Жесть, у меня тоже самое.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
прежде, чем задавать подобные вопросы, можно было 5 минут почитать форум и не создавать очередной топик, на который уже 1000 раз ответили.
 
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прежде, чем задавать подобные вопросы, можно было 5 минут почитать форум и не создавать очередной топик, на который уже 1000 раз ответили.
читал. и сейчас еще раз перечитал.
извините, но не могу найти :shock:
ткните носом пожалуйста.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
amd751, тыкаю...
Итак, в форуме https://www.taker.im/...онлайн-покупок/ с самого верха идет топик с кричащим названием:
Появилась конвертация валюты в Paypal
И потобных топиков масса, достаточно ввести в поле https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&search_in=forums ключевые слова "конвертация валют", "по курсу PayPal" и многие другие, которые на 90% могут быть в топике с необходимым решением проблемы или с некоей новостью и обсуждением ее.
Просто проявите терпение и небольшую изобретательность, представив себя на месте топикстартера и отвечающих ему и попытавшись "угадать" возможные фразы в необходимом топике. В любом случае, если наткнетесь на что-то "не то", также прочтите - пригодится, я уверен!
Удачи вам!
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый день! Вопрос наверно несколько не в тему, но... У меня долларовая карта Visa. Недавно верифицировал карту в ПП, в выборе валюты указал USD. Сейчас нужно отправить платеж в Японию (оплата в йенах), мне нужно просто нажать кнопку оплатить? ПП сам переведет доллары в йены? Или это надо делать как-то по другому?
Спасибо!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ПП сам всё сделает.
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live