• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
KugaFun
это их ссылка, должна работать.
http://www.gamefront.com/files/20334170/HYBRiD_WM8650_UBEROID_1.3.0_v2.7z 107.96MB

Вторая http://techknow.t0xic.nl/roms/Uberoid_WM8650_1.3.0_HYBRiD_HoneyCombMOD_v1.01.rar 176 МБ

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Vlad2
Uberoid прошивки не очень хвалят за "недоношенный рут" (цитата с обсуждения).
Я уже неделю пытаюсь получить рут на Вестинус, но никак.
А тут все само сразу работает.
Про Vestinious M009s ROM 1.1.5 - Google Edition очень неплохо отзываются и есть уже Vestinious M009s ROM 1.1.6
Мне не понравилось. Да еще и иконки телефонной связи нервируют. :)
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
KugaFun
это их ссылка, должна работать.
http://www.gamefront.com/files/20334170/HYBRiD_WM8650_UBEROID_1.3.0_v2.7z 107.96MB

Вторая http://techknow.t0xic.nl/roms/Uberoid_WM8650_1.3.0_HYBRiD_HoneyCombMOD_v1.01.rar 176 МБ

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Vlad2
Uberoid прошивки не очень хвалят за "недоношенный рут" (цитата с обсуждения).
Я уже неделю пытаюсь получить рут на Вестинус, но никак.
А тут все само сразу работает.
Про Vestinious M009s ROM 1.1.5 - Google Edition очень неплохо отзываются и есть уже Vestinious M009s ROM 1.1.6
Мне не понравилось. Да еще и иконки телефонной связи нервируют. :)
Огромное спасибо!Как придёт планшет обязательно попробую!
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
что -то на чайна айфоне пишут что биковские не имеют дырки под ресет и тач лагает, где то корпуса качается и непроизвольные нажатия, было у кого?
И еще вопрос, на бике цена 81$ есть где дешевле, вроде купоны на бике на планшет этот не работают?
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
что -то на чайна айфоне пишут что биковские не имеют дырки под ресет и тач лагает, где то корпуса качается и непроизвольные нажатия, было у кого?
Присоединяюсь к вопросу,неужели всё так у них плохо?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
TMurom
У моего на верхней грани, слева качелька громкости, и 2 дырочки - одна посредине, другая ближе к леввому краю. Значит одна из них ресет, другая - микрофон.
Думаю ресет посредине, но хотелось бы, чтоб кто-нибудь еще подтвердил.

Решил крутить видео до полной разрядки, кручу по кругу 3 серии сериал по 400мб при макс. громкости и мин. яркости, без вай-фай, уже проработало 2ч 25 мин и пишет есть еще 63%, хоотя некоторые жалуются на этот датчик, что он не точен и может, к примеру на 34%, сразу вырубить.
Эксперимент продолжается, я отпишусь.
Еще, кстати, советовали включить аероплан мод, который наверняка отрубает все сетевые приложения, но это уже я проверю в следующий раз, если сил хватит.

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:

Да, если кто не в курсе, то новые прошивки сам автор выкладывает тут:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
TMurom
Получил с быка уже 6 планшетов. Во всех есть резет (дырка та что ближе к центру). Тач и корпус вроде в норме.
На быке вчера работал только 2% купон.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Итак, как вы помните :lol:, на 2:25 часа было 63%, а на 3:14 резко стало 5% и через пару минут ушло в шатдаун. Тобишь уровень заряда батареи в оригинальной прошивке показывает некорректно.
Кто ставил другие прошивки, отпишитесь как у вас с этим и не исчез ли даблтач (потому как мульти назвать его язык не поворачивается :lol:) ?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Vlad2
я думаю если учитывать 1600 емкость баареи, то для такого экрана это вполне нормально
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Рано или поздно в этой модели должны будут проапгрейдить батарею, т.к. цене уже падать некуда, значит в новой модели надо будет что-то улучшать...

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

Прошился на 1.3.6. "птички" притормаживают больше, чем на оригинальной прошивке, да и сам старт идет дольше, пока бежит надпись Vestinious.
Вай-Фай просто выдает ошибку, т.к. видать слабая антена и поэтому сейчас перепрошьюсь на 1.3.6.1, где это специально пофиксили.

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:

Прошиваюсь на 1.3.6.1 - уже минут 20 бежит надпись Vestinious и машинка не стартует, хотя автор сказал что все отличие это поднятая обратно мощность с 20 до 100 Вай-Фая.
Чует мое сердце, что придется вырубать машинку и пробовать заново.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
TMurom
Получил с быка уже 6 планшетов. Во всех есть резет (дырка та что ближе к центру). Тач и корпус вроде в норме.
На быке вчера работал только 2% купон.

Вы их солите?))
Или продаете? - интересно узнать почем продаете...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Продолжу историю установки прошивки 1.3.6.1 из поста выше:
Итак, если у вас такое случится - не пугайтесь, сотрите все с карточки и скопируйте туда все заново и попробуйте прошиться еще раз. У меня получилось, Вай-Фай заработало, как и на оригинальной проше. Из плюсов 1.3.6.1 - отлично работает YouTube апликация, включая поиск на русском, тач стал на удивление чуствительным, все идет с первого раза, я даже не ожидал такого, слайдинг стал более мягким, но пропал даблтач, тобишь двумя пальцами картинку не отзумишь, в принципе этой функцией почти не пользовался никогда, куда важнее хороший тачпад.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Маркет по-видимому "не тот" т.к. сразу лезет много апликаций на китайском, но в то же время гораздо лучше оригинального. Значит придется рутить и устанавливать.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:

Установленна версия скайпа бета 0.9.1.0 без возможности общения голосом, только чат. По-крайней мере я не нашел :).
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
Artgeo, спасибо за прошивки. Все работает отлично, но птички почему то не запускаются, зато остальное все летает, нормальный маркет радует.расстался с мыслью о продаже, оставлю себе.
и еще вопрос кто нибудь заказывал автомобильную зарядку для него? можете посоветовать?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
куст помидоров

куст помидоров

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
А ЮСБ в нем нормальный? Можно фотоаппарат подключить? Я бы купил себе такую штуку с целью "в поле" во время сьемки фотографии просматривать на бОльшем экране, чем на зеркалке.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вчера еще работал Wi-Fi, утром включил - не пашет, пишет Error, как было в версии 1.3.6 :D. Поставил перепрошиться может поможет.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Перепрошивка пока не помогает :(, видимо Wi-Fi помер. Народ, киньте ссылку на оригинальную прошивку, попробую связаться с BIC-ом.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Сейчас попробую перепрошить на 1.1.5
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Моей радости не было предела, когда я получил планшет. :D Я настолько впал в эйфорию, что оставил на почте документы. К счастью, их никто не украл, и я благополучно вернулся за ними. Посылка оказалась в 2 раза больше, чем я ожидал: все из-за того, что коробка с планшетом была упакована в 3 слоя упаковочной пленки с пузырьками воздуха и обклеена со всех сторон толстыми кусками пенопласта. Так что посылка, можно сказать, была в супер броне. Никакие танцы таможенников на ней не сломали планшет. Планшет оказался именно такого размера, как я предполагал. Только думал, что рамки будут больше. К счастью, все неплохо смотрится. Собран планшет на удивление хорошо. Нет никаких люфтов или чего-то подобного. На экран наклеена защитная пленка (нормального качества: всего 1 маленький-маленький пузырек воздуха, который я едва заметил). Тач экран показался гов... В общем, вы поняли. Все из-за того, что я привык юзать качественные, дорогие девайсы с мультитачем. Возможно, все резистивные экране имеют такой минус. Видео 480р, скаченное с ютуба, планшет тянет нормально. Видео лучшего качества еще не проверял. Никак не могу подключить вай фай, но это проблема не девайса, а моих не очень прямых рук (не получается нормально настроить вай фай точку доступа так, чтобы планшет не только ловил, но и мог выйти в интернет. С ноутом все нормально, ведь там можно вбить настройки вай-фай соеденения (ип-адрес, шлюз, днс, етс), на планшете, увы, не знаю, как настроить это). Энгри бердс зависает. Скоро еще что-нибудь напишу.
Фотки:
[attachment=p:121009:5557a5fda02b]
[attachment=p:121010:b35b3ea9e648]

[attachment=p:121011:233658adf6a6]
[attachment=p:121012:a1eb1bac134a]
[attachment=p:121013:32bbdc6a2581]
[attachment=p:121014:8b9f73f75f57]
[attachment=p:121015:ee3178dfa5e8]
 

Вложения

  • 5557a5fda02b.jpg
    5557a5fda02b.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 27
  • b35b3ea9e648.jpg
    b35b3ea9e648.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 29
  • 233658adf6a6.jpg
    233658adf6a6.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 27
  • a1eb1bac134a.jpg
    a1eb1bac134a.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 27
  • 32bbdc6a2581.jpg
    32bbdc6a2581.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 25
  • 8b9f73f75f57.jpg
    8b9f73f75f57.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 26
  • ee3178dfa5e8.jpg
    ee3178dfa5e8.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 27
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Перепрошился на 1.1.5 и... вай-фай заработал !
Что очень странно, ибо вечером вчера все отлично работало.
Сейчас попробую заново вернуться на 1.3.6.1.
Кстати, я списался с Роджером, автором прошивок и попросил его вернуть дуалтач, он соглсился посмотреть, но ему нужна оригинальная прошивка.
Народ, кто еще не перепрошивался, пожалуйста выложите оригинальную прошивку !!!
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Так, я в китайских планшетах нуб. Скажите, получается, есть прошивка, в которой есть дуалтач? Скиньте, пожалуйста, любую информацию о ней. :) Заранее спасибо.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimonmad
птички почему то не запускаются
Прошей еще раз :) Но не факт, что все остальное будет работать :)
Я три раза прошивал, пока все не заработало.

та же фигня птички не идут.

говоришь еще раз перепрошить, ну что же ща попробую
 
Live



Вверх
Live