• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
M

miller_red

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Если аппарат на iOS или Android- существует приложение Connectify.me, которое превращает смартфон в точку доступа. Поищите и для Windows Mobile.

Добавлено спустя 1 минуту:

http://www.freewarepocketpc.net/ppc-download-mobile-wi-fi-router.html
Пробуйте.
А у меня самсунг 5230 (Стар) хотелось бы использовать его как модем. грызет меня жаба usb modem покупать. :)
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня :Yahoo!:
ниче так прикольный девайсик, упаковка СУПЕР на экран зачем то 2 пленки наклеили китайцы.
Пока осваиваю
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Mozart23
Сор, но на РУТ не обратил внимания. А тот планшет уже продал ))
Mozart23
В быковском синий диод и зеленый аудиовыход. Если у Вас будет так само - значит один в один )
Он самый, видать. Диод синий, при зарядке красный ещё включается, джек 3,5 зелёный. Сегодня получил. Уры!

Angry Birds чуток тормозят, но играбельны. Музыка, видео (ави, кодек не помню) на ура.

В целом, впечатления самые приятные. В комплекте пришли подарочные наушники, стилус, тряпочка для протирки экрана, протектор-плёнка до экрана, инструкция, зарядка, какая-то фигнюшка (флешкин адаптер чтоль). Всё в коробке. Коробка в паре метров пупырчатой плёнки.
Тач хорош, малость жестковат, но нормальный. Внешне пад симпатичен. Пока дам ему позаряжаться чуток. Андроид 2.2 стоит, как и было заявлено. Позже ещё приложения опробую какие-нибудь.

Веб-камера для своих указанных 0,3 mpx снимает ну очень хорошо.

Резалты по видосу:
Запустились все, что кидал на карту... 720р я пока не пробовал, во-первых сомневаюсь, во-вторых не вижу смысла для такого экрана, в третьих нет места на 2-гиговой карте памяти. Но при это попробовал пару клипов, которые кодировал спецом для смарта, ухудшал качество - запустились. Ну этого я и так ожидал. Запустил серию Доктора Хауса, 624*352, 400 метров, 1200 битрейт. Обычное качество для ПК, без всяких кодирований, как я его и смотрел у себя на компьютере. Проигрывает замечательно даже без намёков на тормоза. Установил простенькую игру Магнат отеле от Алавар, работает как и должна. Вечером попробую что нибудь потяжелее из видео. И игр тоже.
В общем, видеовоспроизведение порадовало. Думаю, без проблем будет играть dvd-рипы на гектар с лишним. Тем более что владельцы подобного пада где-то писали, что идёт спокойно такое видео здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Это... ищу теперь, где изменить обоину. И ведь изменял же, но только после открытия с карты памяти через файл браузер фотки. Оттуда уже ставил открывшуюся на рабочий стол. А вот с памяти телефона фото на обоину не получается установить.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
[quote name='N'drew']kostya5555
Зашел в окно просмотра установленных программ и офигел, снова появилось с десяток китайских приложений, которые я удалял в своё время. Что за мистика не пойму %)[/quote]
ооо, тоже такое было! :shock:
Система вернулась в изначальное состаяние, толкько никак не пойму как? :eek:
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
надо для него поставить навигатор, что для этого надо??антену или че?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
вот тут инструкция как прикрутить bluetooth но для другого процессора, но по аналогии можно сделать и для нашего сорсы ядра под наш процессор тоже есть. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80070s135.html#1035034
кто может попробовать? и отписаться? у меня пока нет планшета как появится займусь

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

исходники тут http://www.google.com/url?sa=D&q=http://ftp.gpl-devices.org/pub/vendors/Wondermedia/WM8650/
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Не могу найти видеообзоры этого чуда. Заказал только что, теперь хочется увидеть "в живую"
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
а на ютьюбе сложно набрать? там все есть и тут на форуме тоже
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
все что нашел про данный планшет- маленькие обзоры. ладно, хоть что-то.

Интересует вопрос, удобно ли набирать тексты на нем? Тач вроде не особо отзывчивый
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
получил планшет...
Тормознутый канеш, но за свою цену - норма

вот такое никто не пробовал? - нормально флехи цепляются?
А то переходничек развалиться за несколько раз использования(
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Интересует вопрос, удобно ли набирать тексты на нем? Тач вроде не особо отзывчивый
Не очень удобно, причину вы уже указали сами...
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
N'drewБеда, как тормозит
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vector1975
да ничего, нормально. Вспоминаю навыки пошаговой стратегии :(
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
посоветуйте рабочую не глючуню и хотя бы шустренькую прошивку :( если конечно такие бывают )
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
что -то мне подсказывает толи проц там реально мегагерц 300, толи китайцы не оптимизировали 2.2 под планшет, оччччень сильно тупит все по роликам, ладно птички, они на всех смартах бюджетных тупят, но уж браузер то все время жустро работал, а тут слайд шоу, тогда вопрос, хоть и стоит оно 2тыс, но для чего он в принципе то нужен
Огромная просьба к тем у кого на руках есть- выложите обзорчик, минут на 5, навигация по меню, установка программ, запуск пары игр, попроще ангри бердс, инэт- тоже пара сайтов, хочу заказать, но смущает его тупизна да и сумма смешна
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2TMurom: здесь по железу все применимо к любым девайсам на 8650 проце, скорость работы зависит напрямую от оптимизации прошивки, Android сам по себе глюк на глюке, курите слейтдроид на предмет нормальной прошивки и все будет хорошо :beer:
 
Live



Вверх
Live