• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
J

j1exus

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Доброго всем дня. Подскажите, как трэкать посылку с бика?? Ввожу там трек код, пишет "Sorry, your mailbox and order are not matched. Please fill the correct info." Все заполнено правильно.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Мне идет подобный планшет. (всего 54 доллара с беспл.доставкой http://www.aliexpress.com/snapshot/101039652.html). Подскажите вес посылки 688 грамм нормально для такого планшета?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
56
Вес вполне нормальный. Но это совсем не тот планшет, так сказать его младший брат.
j1exus
Просто вставляешь код в соответственное окошко. Например тут http://post-tracker.ru/
Вот толь раньше чем через неделю после заказа делать это не имеет смысла.
 
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Мне идет подобный планшет. (всего 54 доллара с беспл.доставкой http://www.aliexpress.com/snapshot/101039652.html). Подскажите вес посылки 688 грамм нормально для такого планшета?
вроде нормально(читал что сам епад вроде 300 весит:ROFL:) темболее вес и другой окажется :)
хоть и 54 стоит, на твоем месте не брал с процом VIA MW8505, наслышан что тормозит слишком сильно :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
MW8505 это предыдущий проц, причем хитрый продавец в заголовке написал VIA8650, а дальше везде MW8505 - распространенное китайское кидалово. Смысла брать нет, очень тормозной, лучше доложить еще 20$ и взять 8650.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vlad2
А я то думал, что тормознутее VIA8650 уже нет :roll:
Ибо ещё хуже представить просто сложно... Хотя я наверное зажрался :)
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
как выйти из recovery mode?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Artgeo
Ну наверно просто сделать shutdown, тобишь нажать кнопку сбоку и сделать power off, а потом он должен уже включиться нормально.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Vlad2
Значит я не recovery mode :D

Програмкой "ушел в recovery mode", после чего загрузился, но без всех программ... А как включить recovery mode?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Честно говоря, я еще этой фичей не пользовался. А у тебя не осталось машинки с оригинальной прошивкой, чтобы выложить ее ?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Vlad2
неа, я ее сразу удалил, но насколько помню это экен м009с
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Екеновские не подойдут - не будет работать тач вообще без правки определенных файлов, да и дуал-тач у них по-моему не работает.

Народ, выложите плиз оригинальную прошивку BIC-овского девайса 7" с синим светодиодом, зеленым штекером и работающим дуал-тачем. Нужно для имплементации дуал-атча в прошивки, которые собирает Роджер (1.1.5 Гугл Едишен, 1.3.6 и.т.д.)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vlad2
Кто сказал что тач не работает? Я шился всякими прошивками везде работало, остался на екене.
Вы бы написали хотяб как снять оригинальную прошивку и такое вообще возможно ли?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Vlad2
не будет работать тач вообще
работает тач :) Я тоже читал об этом, но поставил и все работает. На наших точно.
А вот дуал тач даже не знаю как проверить и что это такое :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Честно говоря я и сам не знаю как можно скопировать прошивку с девайса, думал может тут на форуме кто знает...
Дуал тач, это когда ты открываешь картинку и можешь растянуть или сжать ее двумя пальцами.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad2
Да, если кто не в курсе, то новые прошивки сам автор выкладывает тут:

слушай залей куда нибудь последнюю, а то чет оттуда никак скачать нормально не может на 150 мб затык И ВСЕ

Artgeo
да с убероидом чет не срослось половина программ так и не работает
короче СЫРАЯ еще
 
Q

qtanatosp

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чабани
Народ, его уже кто-то разбирал? Меня очень интересует его аккум...там реально 7В или нет? Просто если да, то как его можно подзаряжать от USB ведь там только 5В на выходе! Помогите кто в курсе.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
qtanatosp
Вообще-то на самом девайсе написанно 9в, а не 7 или 5...

xox
поставил заливать, скоро будет.
 
Q

qtanatosp

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чабани
Live



Вверх
Live