• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Кто-то тут для Ainol покупал от Kindle Fire 7'. Правда Ainol тоньше, поэтому я сложно сказать залезет сюда 8650 или нет.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто-то тут для Ainol покупал от Kindle Fire 7'. Правда Ainol тоньше, поэтому я сложно сказать залезет сюда 8650 или нет.

В описании на одном сайте размеры Kingle Fire 7'' указаны 194х130х10 мм. Маловат похоже будет чехол. :(
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
У кого то с Бика в последнее время приходил планшет на 8650 или все идут на инфомикх?
 
Miffer

Miffer

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
403
Местоположение
Москва
В последних ревизиях девайса экран всё ещё резистивный?
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
привет ребята, давно заказывал такой планшет что вы тут обсуждаете, уже сломал его, так вот, дело не в том, не читал сайчас все страницы этой темы но вот что есть http://www.aliexpres.../105183411.html заказал себе на днях, есть еще и купон со скидкой на 10 уе, вообще обходится планшет в 48 зеленых, а проц 1 мегагерц)) не кто ту не заказывал еще?
 
C

Catcherz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
У меня такой планшет)
у того же продавца заказывала.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Я тоже заказывал у этого продавца. К его (ее) плюсам: когда накрылась зарядка - написал, через пару дней пришло сообщение, что выслали замену (с трекномером).
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
привет ребята, давно заказывал такой планшет что вы тут обсуждаете, уже сломал его, так вот, дело не в том, не читал сайчас все страницы этой темы но вот что есть http://www.aliexpres.../105183411.html заказал себе на днях, есть еще и купон со скидкой на 10 уе, вообще обходится планшет в 48 зеленых, а проц 1 мегагерц)) не кто ту не заказывал еще?

а доставка его 35,12? я с али не заказывал ни разу,другого варианта доставки там нет?
Shipping Cost:
US $35.12 to
Ukraine Via EMS
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
deathwalker, в Россию - фришип. напиши продавцу, можете договориться
 
O

olegodessa74

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Вроде этот должен подойти по размерам, никто не пробовал?
http://www.buyincoin...oduct-3807.html

а как на счет подключения блютуз клавиатуры к этому планшету? Может можно подключить блютуз а через него эту клаву?
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
а доставка его 35,12? я с али не заказывал ни разу,другого варианта доставки там нет? Shipping Cost: US $35.12 to Ukraine Via EMS
В Россию бессплатно отправляет этот продавец, может знакомые ест ьв России напиши при зказе их адрес)
У меня такой планшет) у того же продавца заказывала.
Я тоже заказывал у этого продавца. К его (ее) плюсам: когда накрылась зарядка - написал, через пару дней пришло сообщение, что выслали замену (с трекномером).
Там реально 1 гегагерц проц? прошивку менять пробывали? думаю заказат ьеще сейчас паручку для перепродажи (раз уж сказали рподавец честный :) так как сейчас с купоном 1500 р стоит.
Не кто кстати не пробовал винду под него подгрузить? проц потянут ьдолжен максимум мне кажется проблема будет с драваи))

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
а как на счет подключения блютуз клавиатуры к этому планшету? Может можно подключить блютуз а через него эту клаву?
пробовал блютуз клаву + мышь, заработало на ура, но тут как повезет с драйверами))
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
В Россию бессплатно отправляет этот продавец, может знакомые ест ьв России напиши при зказе их адрес)
та в том и дело,нету. поговорю с ним,мож согласится. какая ему разница,что к вам,что к нам)
 
O

olegodessa74

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
та в том и дело,нету. поговорю с ним,мож согласится. какая ему разница,что к вам,что к нам)
если не согласится, хочешь мне напиши, мне сейчас от туда плиншет придет и я буду наверное заказывать еще пару, могу тебе за одно заказат ьи потом переслать, единственное тада с тебя за пересылку я еще возьму) ну я думаю эт будет дешевле чем 34 уе))))

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
а подробнее какая модель блютуза? где покупалась? как ставилась?
прошу прощения, (пятница....вечер))) я обычную без проводню клаву и мышку втыкал, прочитал я не внимательно
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Там реально 1 гегагерц проц?
И все таки кто там брал ответе пожалуйста. Сильно отличается от сабжевой модели в реале ? А то цена "вкусная" получается со скидкой как было замечено ранее ).
п.с Вопрос тем кто уже у этого продавца заказывал. Как упаковано было ?
п.п.с Батарея там действительно на 4000 Mah ?! Что то у меня сомнения на этот счет :))) !!!!
 
M

morki

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
скидка 10% ДО 3 марта) друзья давайте рассказывайте о планшете)))

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 44 сек.
а, еще вопрос к вам форумчане, не кто не заказывал себе сенсор на экран на этот планшет? (планшет у девушки говорит разбила экран, но видно отлично видно, тока не жмется где разбила). Спасибо заранее
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
HWolf, когда вводишь текст что-бы сменить клавиатуру нажми пальцем на то место где появляются символы которые ты вводишь, появится меню - сменить тип ввода. там выберешь - типа android клавиатура
 
O

olegodessa74

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Odessa
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
olegodessa74, Нормально только руского нету.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
у меня друг купи чтото наподобие этого, как по мне 70 уе на ветер. Так он на полке у него и валяется.
 
Live



Вверх
Live