• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

40 дней...

M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вещица из Тайланда. Есть трек. По началу трекалась по Тайландской почте, но видимо время прошло уже не видно. А в России до сих пор нет.

План действий?
Как открыть диспут в ПП я видел ФАК (спасибо наставникам), но может прежде полагается продавцу что-то написать?
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
конечно, обязательно напишите, велика вероятность уладить без кейса.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
конечно, обязательно напишите, велика вероятность уладить без кейса.

Что написать то?
И как уладить?
Что он может сделать такого, чтобы не открывать диспута в ПП?

*Я правильно понимаю 43 день - если я не открою диспута в ПП, то я в пролете однозначно.
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Напишите как есть, мол ничего не получил, давайте решать эту проблему. На это нормальный продавец предложит рефунд сам. Или можете вы попросить возврат сразу, я раньше так и делал, но продавцы такое неоднозначно воспринимают, как мошенничество даже почему-то. Т
Так что продавец может сделать возврат денег и добровольно без кейса, только вы если получите посылку, обязательно верните денюжку.
Да, по последним сведениям лучше открывать кейс на Ебей, чем диспут на ПП. Я вот две недели назад на Палке открыл, до сих пор решения жду, посылку даже пропавшую давно получил.
 
B

Bombay

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
открывай диспут и как культурный человек рисуй продавана письмишко, что диспут открыл и продолжаю ждать, как получишь, то сразу закроешь.Не придет - предевешь в претензию.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Написал проду в личку......
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Дело благополучно разрешилось, еще через пару дней посылка пришла.
Удивительно, но трек продавца был зачеркнут красной шариковой ручкой, а рядом приклеен новый российский.

Нафиг такое делать непонятно.

Поставил продавцу положительный фид, он меня поблагодарил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live