• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 вопроса: в РОССИИ ОТКРЫЛИ ПРИЕМ НА ПАЛКУ? И О ДЕНЬГАХ

beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Базинес на двоих, один там ( в зоне ПП), другой где угодно.
Было где то поэтому поводу на форуме, если память не подводит.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Оплачивать можно с любого счёта, а принимать пока только на счёт посредника, "ПАРТНЁРКА", как сказал выше beads-flowers.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплачивать можно с любого счёта, а принимать пока только на счёт посредника, "ПАРТНЁРКА", как сказал выше beads-flowers.

Если я тебя правильно понял, оплачивать можешь со своего e-mail-счета, пристегнутого к Paypal-счету твоего бизнес-партнера, а принимать только на e-mail бизнес-партнера, с которым у тебя общий Paypal-счет?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Оплачивать можно с любого счёта, а принимать пока только на счёт посредника, "ПАРТНЁРКА", как сказал выше beads-flowers.

Если я тебя правильно понял, оплачивать можешь со своего e-mail-счета, пристегнутого к Paypal-счету твоего бизнес-партнера, а принимать только на e-mail бизнес-партнера, с которым у тебя общий Paypal-счет?
Я имел в виду уровни счетов: Personal, Premier и Business; т.е. оплату можно производить с любого уровня.

Другими словами, я оплачиваю товар со своего e-mail-счета, зарегистрированного в PayPal на меня.

Получать платежи за проданный товар пока приходится на e-mail посредника, зарегистрировавшегося в PayPal на себя, в моём случае это sales@westernbid.com
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live