• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 вопроса: в РОССИИ ОТКРЫЛИ ПРИЕМ НА ПАЛКУ? И О ДЕНЬГАХ

E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
собственно сабж. Просматривая листинги Российских селлеров, натолкнулся на одного из них. Собственно поразила одна вещь, глаза округлились до диаметра столовых тарелок. Российский селлер принимает платежи за товар на палку. Адрес в палке у него стоит ...............@mail.ru Я вначале не поверил, посмотрел историю: около 5 ти принятых оплат на этот адрес в палке с положительным фидом, еще один лот стоит с темже приемом, причем в примичании указано, что прием только на этот адрес (онли). ТАК УВАЖАЕМЫЕ ГУРУ, ЧТО ЭТО: ОБМАН ЗРЕНИЯ, ГАЛЮЦИНОЗ, ИЛИ РИАЛ ПАЛКА ОТКРЫТА ДЛЯ ПРИЕМА, А Я УЗНАЛ ПОСЛЕДНИИ. прошдудировав последнии сообщения в прямой теме форума, я никаких намеков данной теории не нашел. Все постарому..... лочат помоленьку крайних. ВЫ УЖ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗА ФЕНОМЕН??? По идейным соображениям я не стал здесь приводить ссылку на его акк, т.к. не знаю правил форума, возможно это даже запрещено.




2 собственно вопрос номер 2. Когда то давно находил косвенный ответ на данном форуме, но сейчас не найти. Деньги потихоньку копятся, товар продается. Вопрос вывода денег. Если я буду выводить деньги скажем этим же контактом, или вебманей на банковский счет, то мне кажется, что я свечу свои доходы и когда нибудь дело встанет об уплате налогов. Так ли это на самом деле? Какой лучший способ вывода денег несветя. Я для себя нашел боле-менее оправданный это на вебмани и в обменник, так я доходы как мне кажется не показывыаю. Что нибудь проясните в этом русле....



сейчас глянул в свой акк на палке и ужаснулся
Account Activity (History):
All Account Activity
Payments Sent
Payments Received

появилась последняя графа, ТАК НЕ УЖЕЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ПЛАТЕЖИ :?: :?: :?: :?: :?: :?:


:( :twisted: 8) :twisted: :twisted: 8) :D:D:D
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А разве это не может быть адрес посредника? Если ***@mail.ru значит все, полюбому его майл?

Сверху есть кнопки Withdraw и Add funds, и если они есть- это не означает, что они для всех работают. Интерфейс просто для всех одинаковый :(
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Exclusive, скорее всего, баер принимает платежи на ПП своего американского друга-соотечественника. А у того русский почтовый аккаунт. ИМХО.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Да все прояснили, это канадское мыло и действительно русский селлер просто договорился о приеме за процент. Все банально....
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
К одному пп акку может быть добавлено 4 мыла (кроме основного), а что за мыло не имеет значения.
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Re: вопрос №2.
Конечно засветишь свой доход, и, если ворочаешь килобаксами в месяц, встанет-таки вопрос о налогах. И формулировки "спонсорская помощь" и "возврат частного долга" не спасут.
Решение: открываешь счет в забугорье, потом берешь их карточку и мешок побольше - и к банкомату. :(
Да, только не вздумай сам себе ваер отправлять - погонят в налоговую.

ЗЫ Те карты, что Вестерн Бид предлагает - полный отстой. Решением вопроса №2 не являются. А могли бы.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
К одному пп акку может быть добавлено 4 мыла (кроме основного), а что за мыло не имеет значения.

Интересно, что, когда России еще не было в списке, никакое русское мыло в палку добавить было невозможно. То есть письмо о верификации на мыло никогда не приходило.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Так банальный вопрос, на дворе конец 2007 года. Так когда откроют палку на прием для России. По слухам говорят, что скоро. Кто как думает?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Suliko, странно, а у меня мыло ......@card.zp.ua висит уже года четыре в моём пп. :mrgreen:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
какое мыло в ПП - самой ПП по большому барабану.
Exclusive, ходють слухи тут и там,,,, :mrgreen:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
> По слухам говорят, что скоро. Кто как думает?
Это-ж где такие слухи?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Yurij, здесь.., на форуме... :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: вопрос №2.
Конечно засветишь свой доход, и, если ворочаешь килобаксами в месяц, встанет-таки вопрос о налогах. И формулировки "спонсорская помощь" и "возврат частного долга" не спасут.
Хреномор, ладно тебе народ пугать, а то щас все испугаются и побегут счета заграницей открывать. Можно килобаксами ворочать, можно десятками килобаксов, главное, чтобы единовременно не больше 600 000 руб. снималось или поступало на счет.




:mrgreen:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Да, только не вздумай сам себе ваер отправлять - погонят в налоговую.
это зачем? :mrgreen: банку совершенно без разницы, платите Вы налоги или нет.
Решение: открываешь счет в забугорье, потом берешь их карточку и мешок побольше - и к банкомату. :oops:
если на то пошло, то транзакции по картам также отслеживаются без проблем :D

Проще ИП зарегать с 6% с дохода если профессионально этим занимаетесь.
 
S

shef

Новичок
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
объясни подробнее плиз что такое "ИП" и как это открыть?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sergione

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
PP

Перевёл свой РР акк в статус Premier, радостно выставил не ебее лот, его "купили", а расплатиться не смогли. :shock: С купцом разошлись миром, пришлось пожертвовать процентами за негативный опыт. Его комментарии - PayPal не разрешает слать деньги в Россию (из Англии). Написал запрос в РР, пришла отписка, что нет возможности на все запросы отвечать, т.к. их так много! :twisted:
Наивно поверил написанному на сайте РР о возможности получения денег... :wink:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вроде не премьер надо было открывать, а ПАРТНЕРКУ.
Но это дело не пяти минут.
 
S

Sergione

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там, вроде 3 уровня: Personal, Premier и Business. Партнёрка - это что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live