• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

12V насос для перекачки топлива.

S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Подскажите где найти подобный насос:

Алибаба - минимальная партия 5000 (а мне нужен всего 1 :))

На ибэе точно такие же китайские, но цена задрана :E

Нужен с наружним диаметром не более 42 мм.
Спасибо
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
shhadow, а тут посмотрите http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=12v+diesel+pump+fuel+pump&catId=0

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
точно такие же китайские, но цена задрана
Ну Алибаба это опт, а розница соответственно выше цена. Так что не думаю что цена на Ebay высокая, так как доставка.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
вот подешевле http://www.ebay.com/itm/12V-DIESEL-...CommercialVehicleParts_SM&hash=item1c2d0e17d5

Добавлено спустя 49 сек.
а так поищите тут http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...w=12V+DIESEL+FUEL+TRANSFER&_sacat=0&_from=R40
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
taobao.com + посредник? но надо внимательно считать с чего посредник берет комиссию и остальные дополнительные затраты, типа перевода денег.

ну и если у насоса нет точного номера, искать придется с google translate`ом, и возможно долго ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже такой насосик нужен из канистры в квадрик бензин качать
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
BigDad, это немного не то.
Указанный Вами насос скорей всего для стационарной установки на какие-либо виды техники.
Мне же нужен для перекачки ДТ из канистры в бак.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Идете на рынок, покупаете любой насос, например от 2110, стоит баксов 20 у нас. шланг и провод делаете сами.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
shhadow, Если собираетесь перекачивать из бочки, то можно сделать самому. В крышке бочки(канистры) высверливается два отверстия и на резьбу вставляется две трубки. На одну надеваются два шланга один опускается на дно бочки, можно через фильтр грубой очистки, второй(необходимой длины)- до места слива. Ко второй трубке можно подсоединить обычный насос. За счёт давления бочка 200 л. соляры перекачивается за 15-20 минут. Для ленивых существует компрессор.
Удачи.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Udavilov, производительность такого насоса 120 литров в час.
Вы меня конечно извините, но это затрахаться надо перекачивать даже 60 литров из канистры в бак.


s1969, насчет такой системы знаю, все логично - обычная физика.
Но мне надо переливать из 30 литровых канистр. Мало того, у меня настроена описанная вами система для этих самых канистр. Так как канистры пластиковые, то их сильно не накачаешь. Перекачивание идет очень медленно.

PS для бочек у меня есть насос аналогичный тем, что нассылках выше, но у него наружный диаметр 51мм, в канистры нужно не более 42мм.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
shhadow, Для пластиковых канистр вопрос решил с помощью стального пояса. Воздух подаю компрессором. Давление держит. Иногда приходилось менять пластмассовые крышки, теперь сделал стальную.
А насос от машины, как советуют выше, лучше взять не погружной, а проточный. Для заправки использую старый от WV-Крафтер, 45л.-15 мин. Если не забуду сфоткать- то вечером скину фотку.
Удачи.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
shhadow, все зависит от объемов того самого топлива, которое перекачивать собираетесь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live