• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя женская куртка, детские пуховики и сапоги с lands end

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Скоро зима и пришло время задуматься о зимней одежде, тем более дети растут и дают для этого отличный повод. После мониторинга многих магазинов выбор детских пуховиков остановился на известном магазине landsend.com, известным своими качественными вещами. И так, как в первую очередь задача стояла одеть детей в зимние куртки - взор обратился на это раздел данного сайта. Итак рассмотрим парку для сына. Сыну на данный момент 5,5 лет по размерной таблице ему вполне подходил размер S, который и был заказан,куртка Boys' Expedition Parka цвета Gray Stone, предварительно согласованная с будущим ее хозяином, стоившая $129,5 на момент покупки обзавелась скидкой и обошлась $97.12 без учета доставки. Фото на довольном владельце прилагаются:





Куртка оказалась реально классной, качественно сшитой, легкой по весу и несомненно теплой. Сыну понравилось также наличие множества карманов.
К пуховику прилагались сапоги Boys' Snow Flurry™ Boots стоимостью $33.37 с учетом скидкми, цвета Steel Gray. Размер был выбран третий с учетом ношения сыном летней обуви второго размера. Это оказалось верным выбором и на носок данные сапоги как раз придутся впору.
Относительно вида и качества обуви вопрос отдельный, вся поверхность сапог выполнена из прочного полиэстра, а внутренность из утеплителя, выдерживающего по заверениям магазина температуру до -30 мороза. Выглядят сапожки, особенно издалека, очень даже неплохо, вблизи конечно попроще, но вот вопрос теплозащиты пока "под вопросом", извините за каламбур, слой утеплителя совсем не толст и это заботит меня в предверии будущей зимы. Успокаивает то, что размер позволяет натянуть теплый носок.






На этом первую часть обзора завершаю, далее продолжу обзором девчачего пуховика и женской зимней парки.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Не знаю расстраивать вас или нет.Месяц назад купил на дочку два пуховика.rothchild 5050 за 28 долл и fubu 70/30 за 35 долл. Так что имхо вы сильно переплатили.Просто пораньше надо брать
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
sallow
а ссылки плиз, я думаю товарищам по форуму будут полезны
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
rediska
ссылки я традиционно не даю.могу сделать скрины но это никому ничего не даст.просто вы дорого купили и всё,но не расстраивайтесь.Я тоже свои первые покупки дорого делал,потом научился искать дешевле.Кстати Ротшильд так себе средней паршивости фирма,до Монклера как до луны, А вот Фубу мне больше понравился. Ещё есть неплохой бренд Ханна Андерсон,но она дорогая.
Я уже писал тут что по MSRP нифига не интересно покупать.Ну и в сезон тоже покупать глупо-ценник поднят.
 
R

rz77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
sallow зачем и писать тогда? Запритесь в туалете со всей своей крутизной и писайте от счастья, что вы то уж дёшево нашли, а лохи - дорого.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
rz77
и у вас проблемы? давайте обсудим
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
sallow
да я не расстраиваюсь, и знаю что можно было купить подешевле, примером этого станет женская парка, обзор которой я выложу в данной теме чуть позже, но как говорится - зима не за горами и покупка детских пуховиков по данной цене была продиктована скорыми холодами.
Ну, а коль своих продавцов вы не раскрываете, то прошу выложить обещанный скрин. :eek:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
rediska
Lands End шьет хорошие,качественные вещи,у самого есть куртка и трикотаж от них,поздравляю с покупками !
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
sallow
я тоже продавцов не люблю сдавать общественности. но где брали-то хоть? на ebay? или в каком-то магазине?

мне как раз надо на сына (12 лет) теплую куртку. fubu нормальные, теплые?
а вообще, сезонные скидки я как-то проспал, жалко :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Итак, продолжаю обзор, следующий на очереди у нас пуховик для девочки. Ссылка на пуховик
Цвет Dark Grape, размер S для дочки 7 лет. Как и первый пуховик, вполне подойдет для ношения и в следующем сезоне. Стоимость на сайте $89.50, со скидкой обошелся в $67.12
Хотелось бы отметить по моему мнению существенный недостаток - цвет подкладки, он белый, смотрится конечно не плохо, но вот в практичности - значительный минус. Качество и пошив отличные, как и у первого экземпляра. Наружняя ткань мне показалась более мягкой по сравнению с мальчишечьим пуховиком. Да и количество карманов меньше, но для девочки это не слишком сильный минус, чтоб обращать на это внимание.
А теперь фото:





кот вот тоже затесался в обзор :)


И еще без фоток..
В заказе для дочки была бутылочка для воды в школу объемом примерно поллитра за $3.74
а также шлепки на весну 3 размера за $8.99

Продолжение следует...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
sallow
киньте сцылу на ротшильд для общего развития.
Вроде лохов тут нет, впервый раз слышу название :evil: .

По теме. Брал в прошлом году 2 Expedition parkи вдовесок к брендовым Ganty и Hilfigery курткам - двум детям. Так вот Lands End-теплее и в 2 раза дешевле. Качество -очень приличное. Обувь ихняя не понравилась.
Расстроило только то, что через пару м-цев в black friday куртки стали стоить вместо 100 баксов-половину. :roll:
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
toptech
вот сайт http://www.rothschildkids.com/
а купил я вот такую модель только в розовом цвете http://www.ebay.com/itm/Rothschild-..._Childrens_Clothing_Girls&hash=item2561126cb8
новая стоила 28долл+17 долл доставка
состав 50 на 50. Своих денег стоила но за 60 долл как по ссылке брать не стал бы.
Ещё купил доче bibs фирм Mobius(офигенный влагоотталкивающий материал и утеплитель хороший)=21 долл с доставкой и London fog (эти попроще но тоже сойдут) эти по 22 долл с доставкой
Фубу прикольный пуховик,у меня ссылки умерли тк я покупал их в середине августа

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

упс нашел в логах фото фубу


Добавлено спустя 31 секунду:

кстати большемерит офигенно
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
sallow
Я бы такой своим девченкам ни за какие деньги брать не стал. Весьма сомнительное приобретение касаемо фасона. Мои дети уже 4-й год одеваются (и обуваются) почти полностью на Landsend'е, всегда и везде всем подтверждаю, что качество обалденное. Да, ТС, вы слегка переплатили - и за сапоги и за пуховики, ну и всегда себестоимость с доставкой указывайте, иначе это некорректно.. Всегда беру в период наибольших скидок.
sallow Всё ИМХО и я не спорю о вкусах. Просто вы вылезли с другим абсолютно товаром, а он, оказывается и рядом не лежал с Landsend'овским.
Да, сегодня и до 27-го числа скидка $40 при покупке от $100, подробности я оставил на основной ветке Landsend'а.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
grinder
ну вам виднее конечно.У меня девченка маленькая и всё это придется раздавать когда она вырастет.Я не знаю насчет фасона-у меня этим жена занимается,я тока варианты подбираю.Знаю одно что купил в 2-2.5 раза дешевле MSRP и выкидывать будет нежалко.Понятное дело можно и Монклер купить тока 3 летний ребенок всё равно не оценит
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
sallow
спасибо, позырил на ротшильд. Мои уже не в том возрасте. Есть красивые вещи - малышей в гости водить, театр, то-се, но практично ли в наших осенне-зимних дворах детям говна месить? Теплая и качественая ли одежка? А то ценник на в сейле по 20-25 баксов, чето смутил. Как то совсем дешево, хотя пишут, что конторе 125 лет.
В китайском монклере тож полдвора рассекает. Зачем позориться-
лучше уж правда Эдди или лендса дитю за стольник купить, чем закос под монклер.:Rose:

Я бы такой своим девченкам ни за какие деньги брать не стал. Весьма сомнительное приобретение касаемо фасона...и я не спорю о вкусах.

Пысы О вкусах спорить - нет смысла, согласен. :)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
toptech
признаюсь это были первые покупки детской одежки на ибей.У пуховика ротшильд MSRP 85$ я взял за 28+ доставка(причем бился на аукционе,доставка была изначально по штатам пришлось убалтывать)-имхо неплохо.Мне трудно говорить о качестве но намного лучше тех Леммингов что жена брала через оптовые закупки тут
Кстати ,а обувь брать на ибей не стал,что то дорогая доставка получается.Купил Скороход зимние на меху за 900рэ прям у проходной завода-отличные боты
А по поводу одежки за стольник,ну да если может бюджет позволить то почему бы и нет.....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Весьма сомнительное приобретение касаемо фасона
Что-ли вы девочка 7 лет? :evil:
Совершенно нормальный фасон. Мне например не нравятся на девочках куртки типа мальчишески-спортивных, с большими карманами, шлевками и т.п., даже если они и небесного цвета, к примеру.
Я вот показала на днях несколько пуховичков с этого же магазина девчушке-семилетке. Выбрала она точно это же пальтишко как у ТС,
и точно такого цвета!
Впрочем, сиреневый и фиолетовый у нее чуть не с рождения любимые цвета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live