• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские сапоги типа Угги UGG где купить дешевле

E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Женские сапожки типа Угги UGG где купить дешевле?

Нужны простые сапоги типа Уггов, гулять в мороз, на толстой подошве без каблука, верх - овчина (натуральная есстественно.

Посмотрел Угги, имхо денег таких они не стоят, китайский ширппотереб, который рвется при первом надевании, НО при это стоит от 200USD

Нужно или аналог этих сапог дешевый или продавца, где эти китайские Угги стоят соответсвенно месту где произведены.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
так вы наверно
китайский ширппотереб,
и смотрели а не угги настоящие, раз они рвутся при первом надевании!!!
мои настоящие носятся отлично и почему-то не рвутся
 
D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев

Я брал в VS, после просмотра всех дилеров уггов. Получилось дешевле, с доставкой в Украину. Остальные сайты которые официально предоставлены на последнем сайте, либо не шипят напрямую, либо запредельная доставка.
А китайский ширпотребом завален весь инет, обычно в названии сайта содержится слово ugg
 
U

Uzuar

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Дешевле-не всегда лучше. Как правило дешевая обувь-некачественная, соответственно ваши ноги вряд ли скажут спасибо за это. Я покупала угги оригинальные и они мне служат до сих пор
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Типа уггов - гляньте EMU
словить их можно и за 20 баксов при удаче (Амазон часто их раздает), качество там не плохое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live