• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ждёт кто посыль с Украины с треком RH371***384UA ? Москва, СВАО.

X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Вобщем, пришло извещение. Я ещё удивился, потому как ничего с Украины не ждал. Всё как положено, адрес, ФИО и т.д. Поудивлялся слегка, подмал что жду безтрек из Германии, может дропшип какой или другая схема. А тут ещё авто сломалось, так что пару дней я протянул, реально не успевал на почту. И сегодня вечером заскочил получить." Отдал сразу извещение с росписью, ибо вес малый, и для всякой мелочи я всегда так делаю. Мне сунули в руки белый конвертик формата А4, может чуть побольше с чем-то мягким внутри. Я ещё раз удивился, потому как ожидаемый мной безтрек должен быть в размерах несколько поменьше."Сделал пару шагов от окошка, вчитался в адрес, понял, что не мне. Развернулся и доложил очевидное. Отдал пакет в том же состоянии, в каком и получил. Девушка мне сказала что это накладка автоматической системы выписывания извещений (а и правда, в последнее время приходят извещения, распечатанные на принтере, а не заполненные от руки. Видимо, автоматизация и малая механизация добрались-таки до почтовых отделений.)" Развернулся и ушел. Никаких формальностей от меня не потребовали. А вот теперь задумался. Извещение отдано и подписано, так что посыль вроде как доставлена. А кто-то ждёт. И если уж она формально получена, то случиться с ней может всё что угодно." Насколько я понял, предназначалась она в соседнее почтовое отделение, так что требуется досыл. Трек у меня есть, так что я понаблюдаю." Ну и если найдётся вдруг на форуме реальный адресат, то спешу заверить, что пакет в 19:45 14.02.2014 был в полном порядке. Ещё неделя и будет на месте." Извиняюсь за много букв.
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Ну всё идёт по плану. Появился статус " 5.02.2014 17:02 Досылка. Прибыло в неверном направлении
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Не нашел где править мессагу. Что-то неправильно скопировалось. Конечно же 15.02.2014
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
xipex, говорить много не буду, посылка не моя, просто большой респект тебе, брат! От души. :beer:
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Колоброд, Было бы за что."С 17 февраля висит в статусе "Прибыло в место вручения". Или получать её не торопятся, или тупо статус не проштамповали." Хотелось бы закрыть тему на торжественной ноте, а приходится как попало." Тему в помойку, меня в бан.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Vega2, Шучу-шучу) А тему на самом деле можно удалить за ненадобностью.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
и получатель и почта на редкость хорошии попались) по сути могли просто забить и не отсылать на правильный адрес.респект
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Помните, я упоминал безтрек из Германии? На неделе обнаруживаю в ящик письмо. Адрес на русском. Вскрываю. Там вскрытый конверт с моими фигульками из Германии. Видимо, кто-то получил по ошибке и не поленился отправить по нужному адресу. Остаётся только поблагодарить неизвестного мне человека за доброту. Хеппи энд.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 9 сек.
И тут парадно дзинькнули колокола. Добро, если его делать, возвращается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live