• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
Не подумал про купоны, в итоге 2 штуки по 130$ (c чехлами) заказал только что у LYLY DENG
Аж обидно стало)
 
M

mihaylov93

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
помогите с планшетом купил и решил прошивку обновить все при включении минус нажимал но он теперь просто не загружаеться после зеленого человечка черный экран и все. помогите с прошивкой. в серийнике буква ф качал ф прошивку.
прошивку качал с оф сайта скинул на флешку в папку все как надо.
или можно ли прошить через кабель
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Хотел спросить давно. Как качество экрана? Зернистость, цветопередача, яркость, контрастность.
 
M

MuX

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
помогите с планшетом купил и решил прошивку обновить все при включении минус нажимал но он теперь просто не загружаеться после зеленого человечка черный экран и все. помогите с прошивкой. в серийнике буква ф качал ф прошивку.
Возможно надо попробовать прошивку для N
 
M

mihaylov93

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
все спасибо прошился сложно сказать как кстати прошивка новая понравилась.исправлено много было
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Не подумал про купоны, в итоге 2 штуки по 130$ (c чехлами) заказал только что у LYLY DENG Аж обидно стало)

Впринципе ты можешь отменить заказ, до того момента как они его тебе вышлют.
Договорись с Лулу чтобы вы отменили заказ, и ты сразу возмешь опять 2 планшета с купонами. я думаю она пойдет тебе на встречу, т.к. не чего не теряет
 
A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
EXTRABUX20 работал до 5 декабря) Неудача. Один планшет только отправлен, его чуть раньше купил, второй еще нет, на него поставил крестик - использовать купон 5$ (который дали за первый планшет). Работает купон за 10$, но из-за 5 долларов напрягаться уже нельзя, мне бы к новому году получить))
Сейчас еще один косяк заметил - 1-ый Cortex A9 C71 планшет , 2-ой Zenitthink C71. Они что, разные? Скрины одинаковые и первый даже на 1$ дороже :)
первый
второй
В итоге потерял 35$, и жду разные планшеты. Надеюсь, это последние косяки с их стороны, не люблю, когда с самого начала проблемы :)
В покупках не новичок, но так еще не морозил)
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Удивительная история друзья).Вчера себе на ebay заказал 4 вида товара,все мгновенно оплатил,и вечером на те - приходит сообщение с ebay что мой акк заблокирован за какое то там нарушение.Что посоветуете делать?
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
EXTRABUX20 работал до 5 декабря) Неудача. Один планшет только отправлен, его чуть раньше купил, второй еще нет, на него поставил крестик - использовать купон 5$ (который дали за первый планшет). Работает купон за 10$, но из-за 5 долларов напрягаться уже нельзя, мне бы к новому году получить))
Сейчас еще один косяк заметил - 1-ый Cortex A9 C71 планшет , 2-ой Zenitthink C71. Они что, разные? Скрины одинаковые и первый даже на 1$ дороже :)
первый
второй
В итоге потерял 35$, и жду разные планшеты. Надеюсь, это последние косяки с их стороны, не люблю, когда с самого начала проблемы :)
В покупках не новичок, но так еще не морозил)

Первый: Capacitive Screen
Второй: Resistance Screen
" /><p id= </p>​
 
A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
Точняк. Только что за?
Touch Screen Type: Resistance Scree
Screen: Capacitive

Это в описании лота. Делаю пока что cancel, пока он не отправлен. Пусть Lyly уточняет.

UPD: Стоп. Resistance - это ведь не Resistive? Типа защищенный, а не резистивный? Сделал cancel с вопросом LYLY
UPD2 : Все ок, одинаковые планшеты с одинаковыми емкостными экранами. Lyly проснулась только после открытия cancel, до этого не отвечала на вопросы.)
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Точняк. Только что за?
Touch Screen Type: Resistance Scree
Screen: Capacitive

Это в описании лота. Делаю пока что cancel, пока он не отправлен. Пусть Lyly уточняет.

UPD: Стоп. Resistance - это ведь не Resistive? Типа защищенный, а не резистивный? Сделал cancel с вопросом LYLY
UPD2 : Все ок, одинаковые планшеты с одинаковыми емкостными экранами. Lyly проснулась только после открытия cancel, до этого не отвечала на вопросы.)
Насколько я знаю С71 с резистивным нету С72 с резистивным, возможно ошибка в описании, потому что судя по цене то оба С71 с емкост
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добрый вечер, а с Сан ская кто получал С71 там всего один лот, как по качеству подскажите? С уважением....
 
A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Насколько я знаю С71 с резистивным нету С72 с резистивным, возможно ошибка в описании, потому что судя по цене то оба С71 с емкост

точнее не С72, а Е72, но выглядит он совсем по-другому и смысла его брать нет, т.к. разница всего в 10-15$, а экраны не сравнить вообще.
вот тут живут все "зенитки" http://www.zenithink.com/Eproduct.html

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Вообще, должен отметить, что С71 - чемпион по соотношению цена/качество. Хотя, если добавить еще баксов 30$, то можно взять Ново 7 адвансед, с немного более быстрым процом и самое главное, с более долгоиграющей батареей. Но это уже чисто финансовый вопрос. Продать всегда легче более дешевую вещь.
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Сейчас еще один косяк заметил - 1-ый Cortex A9 C71 планшет , 2-ой Zenitthink C71. Они что, разные? Скрины одинаковые и первый даже на 1$ дороже

То скорее всего так китайцы путаются в описании. Ц71 нет с резистивным экраном. Cortex это тип процессора. Поэтому китайцы просто неправильно заполняют описание к товару)Если продавец по отзывам нормальный, я б не переживал)
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
По ссылки стоит 100 баксов. Да еще и рейтинг не какой у продавца.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
По ссылки стоит 100 баксов. Да еще и рейтинг не какой у продавца.
период действия распродажи 12-15 декабря.

взять что ли тоже еще один?)) :huh: хотя рейтинг не внушает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live