• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А сколько Вам лет, хотел поинтересоваться, так как Вы до сих пор верите в чудо, их столько сейчас на рынке. А что Вас устраивает это цена, на самом деле Вы не можете упустить соблазн, купить по дешевле. Не верьте фото, они у всех одинаковые.

Годов мне сорок три, не понимаю Вашего сарказма на счет веры в чудеса. Про чудо я и не просил, сейчас имею Е72 брал у надежного продавца, сейчас же дело в чем, имется всего несколько единиц, там где я могу взять. Характеристики описаны верно, фото несколько штук и на всех передние кнопки по разному. Написал ему мол как с ними, пишет что товар соответственно характеристикам и будет проверен. Цены варируют 145-150 зеленых, вот и спросил.....прошу прощения за опус))) Где же еще спросить как не у вас, владельцев, может кто и обжегался на сем недразумении в виде подделки....P.S. Дешевизна не причем, сайт ебей...С уважением Захарий.....
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Zahariy, смысл заказывать с ебея китайский товар? На али заказал с чехлом только что за 104.40$. Без чехла вышел бы 98 долларов.
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
переплачивать 1.5 тысячи из-за палки, нет уж спасибо.
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Годов мне сорок три, не понимаю Вашего сарказма на счет веры в чудеса. Про чудо я и не просил, сейчас имею Е72 брал у надежного продавца, сейчас же дело в чем, имется всего несколько единиц, там где я могу взять. Характеристики описаны верно, фото несколько штук и на всех передние кнопки по разному. Написал ему мол как с ними, пишет что товар соответственно характеристикам и будет проверен. Цены варируют 145-150 зеленых, вот и спросил.....прошу прощения за опус))) Где же еще спросить как не у вас, владельцев, может кто и обжегался на сем недразумении в виде подделки....P.S. Дешевизна не причем, сайт ебей...С уважением Захарий.....

Прошу прощения за тот вопрос, который Вам показался нелеп. Мною был задан исключительно не в тех целях, которые вы подумали. Мне лишь надо было понять с кем общаюсь. На сегодня я видел столько описаний и фоток, которые не совсем действительны. Я работаю посредником на таобао уже около 1,5 лет. постоянно есть казусы. Например, 25 ноября закупал один товар, азиат говорит, что все будет как на фото. Когда пришел товар, как Вы думает, что пришло? Мой клиент заказал часы марки "Зенит", а он отправил "Патек Филиппе". Большинство азиатов обманщики, они на столько не честные, что им наплевать кто Вы и для чего Вам нужен товар. Вам могу посоветовать продавца на тао, который продает оригинал. Стоимость товара составит 100 долларов. + доставка.
Планшетом пользуюсь вторую неделю, пока затронул вопрос с битыми пикселями, их не заметно, но они там есть. Так что проверить на "мертвые точки" не кто не сможет.
 
Zahariy

Zahariy

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
а чё в личку.... чего стесняться то
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
сегодня получил с71, классная вешь...
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
На али заказал с чехлом только что за 104.40$. Без чехла вышел бы 98 долларов.
Ссылку на лот кинь пожалуйста, или сюда или в личку, а то я тоже заказывать собираюсь.

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
сегодня получил с71, классная вешь...
Сколько до родного Волгограда шла посылка?
За сколько купил?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сейчас не могу посмотреть. Поиск на али "zenithink c71" подавец "lyly deng". Найдешь быстрее. Можно выбрать варианты с флешкой, с чехлом...
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Да конечно. Прошлый раз заказывал емс, обещали за две недели доставить, надо было срочно - в итоге прошло стандартные 3-4 недели.
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
блин, так и скажи что лень. Нашел за 30 секунд с телефона
118 + чехол = 124 - купон на 20 = 104
Купоны искать в соседней ветке по али, этим заниматься не буду.
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
если поискать, то можно еще на пару баксов дешевле найти...
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
sl1k, а кто вообще без купонов что-то покупает? :)
Vlad2, можно и найти, но вроде просили проверенных продавцов. У лулу много отзывов, положительных фитбеков, в т.ч. и на этом форуме. Посмотрим, предыдущией продавец, как уже писал ранее, очень тормозной. К тому же это цена с чехлом, без него выйдет 98 зеленых рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live