• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застряла посылка

  • Автор темы proteinchik
  • Дата начала
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
отправил посылку из россии в германию, трек формата ca ru . 1 октября была передана таможне москва pci-3 и до сих пор ни каких вестей,посмотрел треки ,у всех не больше суток ,потом посылку выпускают. нормально ли это ?что можно предпринять?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
надеюмь,видимо это в pci-3 задержки такие

когда посылка импортится в России, то в 95% случаются разного рода задержки, что на таможне, что на выходе. Бессмысленные переживания.Ждите.
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
когда посылка импортится в России, то в 95% случаются разного рода задержки, что на таможне, что на выходе. Бессмысленные переживания.Ждите.

странно что так, смотрю треки у всех 1-2 дня даже из россии
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
странно что так, смотрю треки у всех 1-2 дня даже из россии
Почитайте ветку про доставку посылок, хотя бы пару страниц. 1-2 дня скорее исключение из правил по скорости.
Если б всё так было хорошо. У меня посылка из германии 1,5 недели пролежала на таможне и вот только только покинула место международного обмена и это EMS.
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Почитайте ветку про доставку посылок, хотя бы пару страниц. 1-2 дня скорее исключение из правил по скорости.
Если б всё так было хорошо. У меня посылка из германии 1,5 недели пролежала на таможне и вот только только покинула место международного обмена и это EMS.

я понимаю,просто у меня другая ситуация,посылки из россии наоборот.ну ладно будем ждать
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
я понимаю,просто у меня другая ситуация,посылки из россии наоборот.ну ладно будем ждать
Да нет никакой разницы, хоть туда, хоть оттуда :) Таможня она и в Африке таможня. :D
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
А не многовато ли времени прошло? Застраховано?
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
не застраховано, был заказ в cu , делал возврат в магазин, вчера слава богу появился экспорт

экспорт-значит движуха есть, а поводов переживать нет. Скоро получите посылку, не переживайте.
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
странно, посылка пошла на экспорт, но надписи ,, таможенно оформление завершено,, и посылка выпущена таможней , такого нет? они просто забыли? или посылка застряла?
1058057_m.png
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
странно, посылка пошла на экспорт, но надписи ,, таможенно оформление завершено,, и посылка выпущена таможней , такого нет? они просто забыли? или посылка застряла?
Да не мельтеши ты :D Я на гаваи отсылал посылку правда морем, такой же колерис ушла на экспорт и никаких опознавательных таможен :):):) Да и после таможни трек работать не будет!!! :mellow:
 
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Да не мельтеши ты :D Я на гаваи отсылал посылку правда морем, такой же колерис ушла на экспорт и никаких опознавательных таможен :):):) Да и после таможни трек работать не будет!!! :mellow:

спасибо,успокоил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live