• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застрахована ли моя Priority mail int посылка

M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ситуация такая: отправили мне 4.07.09 посылку, 20.08.09 она была возвращена на родину (несовпадение веса). Сейчас все на стадии клейма. Вопрос в следующем: была ли посылка застрахована если в описании транзакции на палке висит

Код:
Shipping & Handling via USPS Priority Mail International (includes any seller handling fees): $30.00 USD Shipping Insurance (included): --

и

Код:
Service Type: Priority Mail International® Package Size: Package Mailing Date: Jul. 3, 2009 Shipping Insurance: No

и каковы шансы получить возмещение вообще если продавец добровольно не хочет делать рефанд (он же в клейм мой диспут и перевел)?

Буду признателен за помощь. P.S. отправляли мобильник.
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
а что тогда значит (included)?
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
и вообще правильно ли я думаю о том что если нет страховки то можно забыть о возврате денег после клейма?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
правильно ли я думаю о том что если нет страховки то можно забыть о возврате денег после клейма?
Нет, не правильно :D Страхование посылки - это забота продавца, и если он ее не застрахует, проблемы будут у него, но не у вас. По диспуту вы получите назад всю ту сумму, что вы заплатили продавцу.
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Спасибо :wink: Появилась хоть какая-то надежда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live