• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защищенная звонилка NO.1 A9 - скоро буду ломать!

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ouk1fhxNYbA.jpg

У компании с очень скромным названием - NO.1 - вышла новая модель защищенного телефона - NO.1 A9. Предыдущие были скорее подобны посредственным смартфонам внутри прорезиненного корпуса, а здесь несколько другой виток развития, теперь мы увидим звонилку внутри пыле- и влаго-непроницаемого корпуса.

Скоро NO.1 A9 будет у меня и я запилю на него максимально полноценный обзор, а это только анонс и декларация о намерениях)

Из характеристик выделить особо нечего - это звонилка же. Аккум обещают в 4800 мАh - не супер много, но и не мало. Особенно, если это честные цифры. Зачем только они на презентационную фото они его положили верх ногами?

Юсб порт в корпусе, в аккуме нет. С одной стороны это минус и отдельно аккум как павербанк в городских условиях не потаскаешь. С другой стороны, напряжение на порт подается программно и когда не нужно - не подается, экономит заряд. И это ок

Из ништяков отмечу огромный фонарик (ну, рефлектор точно огромный) и заявленное его использование на расстояниях до 50 метров.

И отдельную кнопку его включения - это реально удобно и я давно такого не видел на телефонах

Заявленный стандарт защиты - IP67 - это полная пылезащита и защита от недлительных погружений до 1 метра.

Вот об этом давай поподробнее поговорим. Китайцы напихали всяких гифок вокруг этого

Типа вот

или вот


у меня был придуман для такой техники свой простенький тест - разбивание орехов

[media]

Но некоторое время назад, мне заявляли разные люди, что тест не слишком показателен и я решил прислушаться к мнению читателей. В обзоре этого телефона я обязуюсь проверить его водозащищенность и применить ноу хау - "тест рукожопа" (в нем будут принимать участие руки из известного места и добротная австрийская гранитная брусчатка).

Еще оставлю здесь видеопрезентацию NO.1 A9

[media]

Детальнее характеристики можно почитать на оффсайте компании - http://en.001phone.c...-phone-106.html

И посмотреть цену на Алиэкспрессе, реферальная ссылка на авторитетного продавца - http://ru.aliexpress.com/item/Origi...ower-Bank-Cell-Phone-Outdoor/32507872476.html

Чуть больше фото в источнике информации - моем блоге Защищенная звонилка NO.1 A9 - скоро буду ломать!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а походу сие фонарь с функциями звонилки. ага.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Тестили? Как он вам?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Тестили? Как он вам?

пользуюсь около года. Кнопочный, не смартфон. Как всегда есть плюсы и минусы. Глюков/зависаний не было. Из особенностей: первые секунды разговора звук в наушнике слабый, далее нормально. Вибра так себе. Держит до 3-х недель на 2-х симках и карточке памяти при недолгих разговорах. При плохом покрытии - менее 2-х недель. Радио/музыка несколько часов в день - несколько дней. заряжается часов 5-7. Тяжелый, в руке лежит хорошо, не скользит, с первого взгляда/недели/месяца смотрится брутально. За год батарея если и потеряла, то немного. К нему прилагалась лента/тесьма с компасом и карабином. Компас никакой (на Али такие - самые дешевые), карабин хороший, лента крепкая. За грибами таскать удобно: зацепил за шлевку джинсов и в передний карман. В воду не бросал, но в Инете куча роликов по этому поводу. Выбирал как корпоративный под определенную сумму.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
какая то у вас суровая корпорация, где сотрудники с такими телефонами ходят))
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
какая то у вас суровая корпорация, где сотрудники с такими телефонами ходят))

я выбирал сам под сумму до 4000 рублей. Смартфон мне не нужен. А к телефону у меня были определенные требования (основное - батарея до 3-х недель). Ну и визуально он мне понравился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live