• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
MrKing напишите им на мыло в понедельник, так вернее.
 
A

Anrry

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
Пусть представитель здесь ответит, всем интересно будет

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 58 сек.
Еще интересно, как у zarmark c режимом работы на 11 число.

Успеете оформить все заявки если много покупок будет?

У меня есть информация, что акция будет и на taobao
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Вопрос. Калькулятор на сайте показывает правильную стоимость доставки или нет?
Мой заказ весит 2.04 кг. По калькулятору получается 38.69 usd, я оплатил счет на 50.69 usd + 2.00 usd за трек.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
как мне ответили, на старом сайте неверная стоимость - они ее не меняли. поэтому мои 2.22 кг стоили $50 с лишним вместо 40 с чем-то. я огорчился и сделал соответствующий вывод.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как-то много у вас получилось. Моя последняя посылка, на днях отправили:

weight :4,88kg


shipping fee:68.41usd
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
там за каждый последующиц килограмм уена уменьшается. не в разы, конечно, но...
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Ну так смотря чем отправляют эсли почтой Китая то цена одна, если ЕМС то другая.
 
G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
Ребята , помогите, сидел несколько часов вычитывал но так все и не понял до конца.
Вот смотрите - к примеру я купил товара на 50$, я живу в Украине, сколько будет стоить еще доставка и зависит ли какой почтой они отправляют или они только одной почтой шлют (как дешевле и надёжней?)?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Grindar, Грубо говоря 1 кг 20$.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
У Вас на сайте есть информация о скидках на воскресение на ТМалл и Таобао. Но я так полагаю, что Вы не работаете в воскресение и Вашим клиентам не получится заказать по этим скидкам?

Отсюда и предложение:
сделайте пожалуйста воскресение 11 ноября рабочим днем для тех кто у Вас в компании заказывает и оплачивает товары и сделайте выходным днем например 16 ноября. Из-за праздника холостяков 11 числа (воскресение) будут скидки только на один день. Вот наши участники и закажут 9 и 10 ноября, а Ваги сотрудники купят по акционной цене 11 ноября.

И покупателям выгода (низкие цены) и Вашей компании выгода (больше заказов). Ну как договоритесь с директором компании?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
У Вас на сайте есть информация о скидках на воскресение на ТМалл и Таобао. Но я так полагаю, что Вы не работаете в воскресение и Вашим клиентам не получится заказать по этим скидкам?
вообще, логично предположить, что они будут работать в это воскресенье, иначе зачем давать рекламу - чтобы народ ломанул к другим посредникам :crazy: ? Дождемся, пока Джелли прояснит ситуацию. Интересно также, распространится ли эта акция на все магазины Тмолл, если это так - то это более чем заманчивое предложение :good:
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кажется в воскресение они не работают. Скидка только на некоторые товары и не всех магазинов. Плюс в течение дня скидка будет увеличиваться (цена будет уменьшаться) - я правильно понял?
 
G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
Grindar, Грубо говоря 1 кг 20$. Ответить Цитировать
А это они отправляют какой почтой ? У них есть выбор черезе что отправлять ? или они через что то одно всегда отправляют?

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 20 сек.
Ну вот. К примеру я нашёл кросовки на ТАОБАО они стоят 350 ихних денег. Я живу в Украине. Сколько мне в итоге обойдётся 1 пара кросовок с доставко на Украину? или не выгодно брать по 1 паре ?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
А это они отправляют какой почтой ? У них есть выбор черезе что отправлять ? или они через что то одно всегда отправляют?
Чайна Пост Айрмейл. В ЕМС не вижу смысла.
Ну вот. К примеру я нашёл кросовки на ТАОБАО они стоят 350 ихних денег. Я живу в Украине. Сколько мне в итоге обойдётся 1 пара кросовок с доставко на Украину? или не выгодно брать по 1 паре ?
350 юаней кроссовки + 13 юаней перевозка + 8% посреднику + доставка в Украину (кроссовки 1-1,5 кг) до 30$. Выгодно или нет каждый решает сам. В принципе можно аналогичный товар на Ебэй и тд. поискать. Без посредников. А можно вообще на Аукро - там вообще если товар не подошел можно продавцу в Украине вернуть, без всяких дел с Китаем.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Одному мне новый сайт не нравиться? %)
Убрали онлайн калькулятор. Не могу сделать заказ пока сразу не оплачу. :blink:
 
G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
Спасибо
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Одному мне новый сайт не нравиться?
мне тоже..
И вообще много вопросов по новому сайту. Что там с оплатой и какие вообще изменения...
По ходу они замутили что-то по подобию mistertao.com , но мне как раз это (счёт на сайте) больше всего и не нравится в последнем. Дума махнуть обратно на зармарк а тут засада))
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Я во что то не врубаюсь наверно, пару дней назад оплатил очередной заказ. Собирал неделю, никаких изменений, по сравнению с предыдущими заказами не заметил)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Новый сайт
http://zarmark.com/English/default.aspx
а так же до середины ноября ещё доступен (и будут обрабатываться заказы) старый сайт
http://ru.zarmark.com/

Кстати так и не понял на счёт 11го числа. Посредник работать будет ?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Как я понял скидка 11.11 будет только на товары , где эта скидка указана.
Набросал себе в Shopping card этих товаров, конечно никакой скидки не видно и цена стоит полная.
Т.е. я должен оплатить полную цену, а если потом они купят по скидке (а я написал в примечании - покупать только по скидке) разница у них зависнет до следующей моей покупки. Следовательно я вынужден следующую покупку делать только через них, чтобы деньги не пропали.
Или они могут их вернуть через PayPal?
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Написано, что комиссию paypal не берёте. Пытался оформить заказ и там чётко сказано paypal fees 4% + 0.3 Так есть комиссия пайпал или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live