• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заработок со стоковыми компаниями.

  • Автор темы NJA Business
  • Дата начала
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
Степашка я уже отправил. :)


NJA Business

извините а Вы занимаетесь стоком в данный момент или только хотите?
и потом интересно какие вещи намного дешевле в Америке чем в Европе?

Итальянские?
а если так приведите пример.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Степашка я уже отправил. :)


NJA Business

извините а Вы занимаетесь стоком в данный момент или только хотите?
и потом интересно какие вещи намного дешевле в Америке чем в Европе?

Итальянские?
а если так приведите пример.
Мы занимаемся этим уже скоро 6 лет.
Причем тут Итальнские, в Америке как вы знаете большенство товара произведенного в странах 3 мира.
Если вы говорите об НАСТОЯЩИХ итальянских вещах - то это стоки из дезайнерских бутиков и магазинов - они стоят не 5-9 баксов а подороже (это вещи с так называемых прошедших сезонов)
И не надо расказывать здесь людям - а то они будут думать что вы им о Чисто итальнских вещах говорите - покажите мне вещи произведенные в Италии - по лекалам и модели итальянские а изготовлены они в третьих странах. ЕСЛИ ОНИ И СДЕЛАНЫ В ИТАЛИИ ТО СТОЯТ КАК САМОЛЕТ.
Для примера - вот вам ссылка на сток фирму. (даю то что явно не подойдет многим - потому как мне уже здесь сказали -"Не пали ТЕМУ")
Посмотрите цены на полетты - а вы пишете 5000 - да на эти деньги можно палетт 15 купить можно
Могу дать и стоки на вещи и электронику.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Всем вечер добрый!
По поводу ссылок,набирайте в гугли сток из германии или сток из Италии,вылезут фирмы которые торгуют стоком.Если не найдёте вышлю ссылки.
Есть в Италии компания,с представителем в России,но там затарка от 5000евро.
Есть в Германии но там тоже надо вкладывать от 1000 единиц а одна вещь может стоить и 6 -9 евро .
Это те фирмы с какими я сталкивался, у них народ покупает, а потом чуть чуть дороже продаёт мелким оптом в России,Украине... и такие фирмы есть в объявлениях на всяких сайтах.
Только одно но - не все согласятся работать с частниками и не все согласятся отправлять в рашу и заниматься бумагами - тратить время - они работают от проходимости - вы не купите - другие купят без гемороя.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Всем вечер добрый!
По поводу ссылок,набирайте в гугли сток из германии или сток из Италии,вылезут фирмы которые торгуют стоком.Если не найдёте вышлю ссылки.
Есть в Италии компания,с представителем в России,но там затарка от 5000евро.
Есть в Германии но там тоже надо вкладывать от 1000 единиц а одна вещь может стоить и 6 -9 евро .
Это те фирмы с какими я сталкивался, у них народ покупает, а потом чуть чуть дороже продаёт мелким оптом в России,Украине... и такие фирмы есть в объявлениях на всяких сайтах.
И ещё не говорите глупости - как это МИНИМУМ 5000 евро ????
В нормальных фирмах вы покупаете столько сколько Вам надо - другое дело что придоставке 1 палетты стоимость конечная на единицу будет выше нежели при покупке 10 палетт - вы поняли о чем я ????
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
да и ещё вопрос как в личку написать жму на ник а оно меня в окно для сообщений отправляет с копированным ником?
Жмём на линк "ЛС" (Отправить личное сообщение) - слева внизу, рядом с профилем.
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
Если вы говорите об НАСТОЯЩИХ итальянских вещах - то это стоки из дезайнерских бутиков и магазинов - они стоят не 5-9 баксов а подороже (это вещи с так называемых прошедших сезонов)

Вот тут я не согласен,есть вещи которые стоят недорого но это просто не такие знаменитые брэнды.
Вот если Armani,Ferre,Dior и т д то это и ежу понятно что таких цен нету.


Только одно но - не все согласятся работать с частниками и не все согласятся отправлять в рашу и заниматься бумагами - тратить время - они работают от проходимости - вы не купите - другие купят без гемороя.

С этим тоже абсолютно не согласен,таких фирм хватает и без проблем доставляют,и цены за доставку приемлемые.


И ещё не говорите глупости - как это МИНИМУМ 5000 евро ????
В нормальных фирмах вы покупаете столько сколько Вам надо - другое дело что придоставке 1 палетты стоимость конечная на единицу будет выше нежели при покупке 10 палетт - вы поняли о чем я ????


а с этим я тоже категорически не согласен,не во всех фирмах так есть только оптовые которые продают от 500 или 1000единиц.
А например в Италии да будет вам известно в стоковый магазин которых там много,меньше 5000евро и не купишь,тоесть купить то можно но это будут совсем другие цены.

извините вы вкаком году уехали,сейчас всё не так и плохо в России,не всё так деревянно как вы это себе представели.
И вообще зачем нам Америка если тут на нашем континенте есть много лидеров в одежде,Франция Италия а если вы говорите что в Америке товары которые сшиты странами третьего мира,так этого хватает не только в Америке а втой же Италии можно это купить!!!
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
И не надо расказывать здесь людям - а то они будут думать что вы им о Чисто итальнских вещах говорите - покажите мне вещи произведенные в Италии - по лекалам и модели итальянские а изготовлены они в третьих странах. ЕСЛИ ОНИ И СДЕЛАНЫ В ИТАЛИИ ТО СТОЯТ КАК САМОЛЕТ.
Для примера - вот вам ссылка на сток фирму. (даю то что явно не подойдет многим - потому как мне уже здесь сказали -"Не пали ТЕМУ")
Посмотрите цены на полетты - а вы пишете 5000 - да на эти деньги можно палетт 15 купить можно

и где там вещи на это сайте? народ кто нибудь нашёл вещи подскажите а то я в английском очень плох, в основном какие то безумно дорогие стиральные машинки и сушки.

так теперь даю ссылку крупной фирмы, которая занимается очень серьёзно модой.Одежда ,обувь, а также сток!!!Организация поездок закупок на фабриках и т д.
почитайте внимательно этот сайт.

 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
вот люди выкладываю ссылочки на стоки,может и плюсик мне кто поставит..





этот список можно продолжать.. но думаю наверняка у NJA Business предложения заманчивей... :)
ладно шутки шучу без обид,просто говорю как есть и показываю что знаю.Знаю что в Америке тоже всего полно и отличного качества и фирменных вещей. Так что если заниматься хотите стоком то 1 палета,"это только родственникам помочь,чтобы они немножко заработали и прислали Вам баночку икры за то,что вы им дали возможность подзаработать."
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Если вы говорите об НАСТОЯЩИХ итальянских вещах - то это стоки из дезайнерских бутиков и магазинов - они стоят не 5-9 баксов а подороже (это вещи с так называемых прошедших сезонов)

Вот тут я не согласен,есть вещи которые стоят недорого но это просто не такие знаменитые брэнды.
Вот если Armani,Ferre,Dior и т д то это и ежу понятно что таких цен нету.


[quote:61e7880807]Только одно но - не все согласятся работать с частниками и не все согласятся отправлять в рашу и заниматься бумагами - тратить время - они работают от проходимости - вы не купите - другие купят без гемороя.

С этим тоже абсолютно не согласен,таких фирм хватает и без проблем доставляют,и цены за доставку приемлемые.


И ещё не говорите глупости - как это МИНИМУМ 5000 евро ????
В нормальных фирмах вы покупаете столько сколько Вам надо - другое дело что придоставке 1 палетты стоимость конечная на единицу будет выше нежели при покупке 10 палетт - вы поняли о чем я ????


а с этим я тоже категорически не согласен,не во всех фирмах так есть только оптовые которые продают от 500 или 1000единиц.
А например в Италии да будет вам известно в стоковый магазин которых там много,меньше 5000евро и не купишь,тоесть купить то можно но это будут совсем другие цены.

извините вы вкаком году уехали,сейчас всё не так и плохо в России,не всё так деревянно как вы это себе представели.
И вообще зачем нам Америка если тут на нашем континенте есть много лидеров в одежде,Франция Италия а если вы говорите что в Америке товары которые сшиты странами третьего мира,так этого хватает не только в Америке а втой же Италии можно это купить!!![/quote:61e7880807]
Вы пожалуйсто прочитайте свои ответы и внимаиельно мой пост - я же написал что по сноске это просто стоковый склад а не то что интересно всем! Вы все перевернули - ну да бог с вами - это как говорят "Гляжу в книгу а вижу.... то что сам бы хотел и понимаю только как мне любимому удобно"
Зря Вы так.
Вы кричите что не согласны с написаным а ответ вообще из другого ОГОРОДА.
Счастья Вам в Вашем бизнесе - это от чистого сердца (стиль письма кого то напоминает - да и заренились вот только - может это параноя - сорри) :)
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
Счастья Вам в Вашем бизнесе - это от чистого сердца (стиль письма кого то напоминает - да и заренились вот только - может это параноя - сорри) Embarassed

та не наврядре я бы кого то вам напоминал,разве что если в Харькове пересекались,если вы там бывали а так..
За пожелание спасибо и я Вам желаю чтобы у Вас всё всегда получалось и дела шли только в гору.

ну вы ссылки смотрели?что скажете то?
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
вот только что подумал,зря я наверно так.. это всё таки была тема открытая Вами.А я тут зашёл и накакал..
не подумал :)
извеняюсь
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
хотя с другой стороны форум для того чтобы помогать людям,которые на этом форуме.И каждый помогает в силу своих возможностей и желаний.
:)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Счастья Вам в Вашем бизнесе - это от чистого сердца (стиль письма кого то напоминает - да и заренились вот только - может это параноя - сорри) Embarassed

та не наврядре я бы кого то вам напоминал,разве что если в Харькове пересекались,если вы там бывали а так..
За пожелание спасибо и я Вам желаю чтобы у Вас всё всегда получалось и дела шли только в гору.

ну вы ссылки смотрели?что скажете то?
Только то что GOOGLE рулит - это любой может накапать а по существу то что? Почему же люди не работают с этими ссылками? Наверное вы не все показали а покажите конкретно людям с кем у Вас есть уже опыт работы? :)
Да ладно - пустое это все....
Без обид - я хотел как лучше а получилось ..........
 
B

bmx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Дюсельдорф
вы не все показали а покажите конкретно людям с кем у Вас есть уже опыт работы? Embarassed
Да ладно - пустое это все....
Без обид - я хотел как лучше а получилось ..........

дело в том что я лично только собираюсь этим занятся,я имею ввиду торгвля через ебэй, до этого я брал товар для своего брата который на Украине этим занимается.+ было и есть ещё несколько клиентов которые тоже заказывали товар,на этом я зарабатывал 100 евро в месяц,так как объёмы были и есть не большие.Но в данный момент эта тема умирает,потому что мелкий оптовик возьмёт это уже в своём городе почти по такой же цене,и самое главное есть возможность прийти пощупать посмотреть и как ни странно выбрать.Живёт только тема больших оптов,или так называемых средних и больших объёмов.
Поэтому если вы хотели как лутше так почему и нет,предлагайте внедряйте,может и я у Вас за наличные без реализации буду брать.
Какими брэндами вы занимаетесь?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
"Кто ясно излагает - ясно мыслит"

NJA Business, прочитал все три страницы - сплошной туман (между строк читать не умею).

Пожалуйста, если у Вас имеется деловое предложение форумчанам, выложите суть его в этой теме одной-двумя КОРОТКИМИ фразами.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
"Кто ясно излагает - ясно мыслит"

NJA Business, прочитал все три страницы - сплошной туман (между строк читать не умею).

Пожалуйста, если у Вас имеется деловое предложение форумчанам, выложите суть его в этой теме одной-двумя КОРОТКИМИ фразами.
извините пока не могу - еще не авторизировались как проверенные посредники. Перечиват свои же посты - заметил тоже что Вы сказали - всё туманно и расплывчато - Вы правы - надо уже авторизацию пройти и то8гда уже отвечать прямым текстом. Спасибо за критику. :)
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Интересная темка получилась))) Только мне кажется,что каждый прав по своему. И автор темы,который предлагает работать как китайцы за несколько баков и остальные граждане выражающие своё мнение.
У меня мнение иного характера. Сейчас в России и не только есть масса цехов которые шьют неплохую одежду(это для тех кто хочет ей заниматься),цены такие же как и были тут озвучены,только ТАМОЖНЮ платить не надо. Смело бери(если есть вариант,то и под раелизацию) и продавай на ебее и где тебе угодно.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас в России и не только есть масса цехов которые шьют неплохую одежду(это для тех кто хочет ей заниматься),цены такие же как и были тут озвучены,только ТАМОЖНЮ платить не надо. Смело бери(если есть вариант,то и под раелизацию) и продавай на ебее и где тебе угодно.

Речь идёт о брендовой одежде.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
to bmx: спасибо за ссылку на итал.бренды, плюс в репутацию:()
 
Live

Similar threads




Вверх
Live