• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заработок, не важно на чем, не важно как

  • Автор темы Truba-in-omsk
  • Дата начала
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
и прекрасно знаю цену ипотеки - надо быть очень богатым и очень недалеким человеком, чтобы ввязаться в это добровольное рабство.
надо быть очень недалеким человеком, чтобы рассуждать поверхностно.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
N

nousername

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия\москва
Автор займитесь чем-нибудь и перечитаете десяток книг и форумов по этой тиматике, и вы узнаете топ10 самых популярных и интересных товаров. И так в ЛЮБОЙ сфере.

Главное разбираться именно в том типе товара который желаете продавать. Любите вилосипед?, посмотрите что продается на китайских аукционах!
Уверен у вас появятся мысли: у нас этого не продается, я бы такое хотел и т.д

1. СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ!
а) Посмотрите по сторонам! что продается в магазине или что часто появляется у окружающих. Может есть спрос на чехлы для мобильных? или сперт инвентарь? или для девушек безделушки?
б) Спрашивайте и слушайте. Ваш друг может быть гуру авиомоделирования и вы можете его спросить что ему нужно.

2. Берите для себя, без риска. Найдите что-то чего бы хотели вы. Может это электроника которую вы бы с радость заказали себе. Но при получении попробуйте загнать изчив спрос. И в следующий раз заказав уже 3-5штук.

Главное не лениться
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ

займитесь чем-нибудь и
и прочитайте одну книгу - учебник русского языка
это хорошо, что Вы знаете и учите бизнесу, но грамотный бизнесмен имеет лучший рейтинг у партнеров
это тоже азы бизнеса
 
N

nousername

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия\москва
и прочитайте одну книгу - учебник русского языка
это хорошо, что Вы знаете и учите бизнесу, но грамотный бизнесмен имеет лучший рейтинг у партнеров
это тоже азы бизнеса

Рад что есть компьютерное исправление, на самом деле я допускаю больше ошибок.

Огромное спасибо вам за критику, место жительства не раскрывает моей национальности и знания языка. Я считаю лучше знать 3 языка на уровне разговорного и письменного(компьютер может исправить) чем 1 язык но идеально. Это позволяет общаться с продавцами из разных стран и открывает огромный потенциал. По теме могу сказать что знание языков позволяет находить товар и договариваться.

Вы не поверите, но в моих планах(есть целый список целей) одним из приоритетных является пункт "исправить свой русский:грамматику,произношение и стилистику(в том числе правильность ударения)" а так-же деловой английский. По русскому уже имеется несколько книг, в ближайшее время я начну.

Был бы рад если бы в предоставили литературу по русскому(общему и деловому) и английскому(деловому). - это поможет людям в заработке!
 
hmkr

hmkr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
иваново
ух вот дискуссия )

в общем от себя, не могу, не добавить!

раньше жизнь моя состояла из уличных друзей, а дома ждала мать (инвалид, которой я безумно благодарен что выростила меня стараюсь баловать всем чем могу =)

вобщем мне переосмыслить в жизни многие вещи помогла литература, начал наверно как и многие с психологии,
помгли мне эти книги понять главное что едя в этом автобусе тебе не что не мешает сесть за руль, просто с заднего сиднья идти дольше.

так что не пытайся сразу за руль не получиться!

А что торговлю выбрал это правильно, как мы знаем из истории самыми культурно развитыми странами щитались те через которые шли торговые пути и было развито производство, вобщем думай, просвящайся, успехов!
 
Kuro

Kuro

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Занимайся SEO
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
ТС моё мнение что ты тяжелым физическим трудом никогда не зарабатывал на жизнь ( пара раз разгрузить что-то не в счет ) , а симки продавать это не тяжелый физический труд !!!!!! тот кто зарабатывал ( и зарабатывает) тяжелым физическим трудом об этом не распространяется .

то что ты все свои беды на родителей "сбрасываешь" говорит о том что ты "мягкохребетный" и ждешь миллион с неба . не надо было задевать родителей , может тебе и подсказали что-то тут "старички" форума.

по теме тебе подсказать ничего не могу , сам недавно форум "бороздю" , именно к такой теме ещё не дошел , а умничать что типа что-то знаю, но подсказать не могу потому что именно к этому дойти надо самому я не хочу .
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Пишу здесь потому, что больше не чего не осталось, нет идей совершенно. Начну из далека. Так сложилось, наверно к сожалению, что мои родители врачи, вероятно, сейчас это даже стыдно сказать. Мать доктор медицинских наук, отец кандидат - оба научные сотрудники. Вы понимаете, я думаю, о каком достатке я говорю (не стоит верить новостям и заявления гос. служащих, все очень печально). С самого детства, простите, я херачил, словно лошадь: торговал симками, был промоутером, отделочником, по четырнадцать часов в сутки, чтобы купить девушке букет, который она заслуживает, грузчиком. А в ближайшее время мне поступать в ВУЗ (поступить на бюджет - это смерти подобно, если всего шесть мест и половина отходит льготникам, а 89 проходных баллов в среднем, как бы я умен не был, сложно набрать), а тут ещё и гора кредитов, ипотека, варварские проценты и все прочее. Родителям, мне кажется, не собрать таких денег, да и не хочу просить. И вообще все это низкое и мерзкое существование вызывает лишь злобу, депрессию и ненависть. Я уже в себе начал замечать эту советскую ментальность, когда страшно ненавидишь богатых, но сам всеми способами стремишься вступить в их ряды. Когда смотришь, как грязная и поганая тварь садится в land cruiser, слышишь его колхозный язык, тупейшие словесные обороты, ну быдло. Стал снобом, и руководствуюсь цитатой из романа Пелевина:«Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.» Родителей не выбирают, так уж вышло, но более так жить невозможно. Уже действительно неважно чем зарабатывать, деньги превратились в культ. Может предложите что-нибудь. Деньги для начала я достану. Были идеи возить китайскую мелочевку, но совсем маленький оборот и объемы, увеличить которые у меня одного не получается.
Довольно мрачно получилось, но, к сожалению, действительность всегда такая, мрачная и грязная. Сумбурно получилось
С уважение, Дима

1/ Зачем вам высшее образование, зачем тратить годы ? Вопрос без подвоха. Либо купите себе диплом для устройства в синекуру, либо станьте профи в чем-то без ВУЗа.
2/ Если нет идей, посидите подумайте, почитайте, погуляйте, снова подумайте ... попробуйте что-то сделать и так далее ... )
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Как успехи?
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Я вот в свое время зарабатывал на установке ОС систем. но сейчас это уже не так актуально т.к многие уже стали продвинутыми юзерами.
да ну...мне сейчас 23. поколение 19-22(то есть чуть младше) соображает пошустрее. те кто младше - думать сами не хотят. на них можно по "сисадминству" рубить.

ТС, ты с какого города?
можно в личку. подскажу, чем смогу.
 
D

DmitryPalych

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ТС, главное не читайте книг по бизнесу, потому что книги по бизнесу не научат вас рабочим схемам о заработке, не дадут вам контактов, это всё выстраивается самим. А из книг по бизу узнаете лишь то что и так всем и всюду было ясно....

И ещё, никогда не слушайте советы типа:

Подумайте о том, что у вас лучше всего получается?

Потому что это главный фактор неудачи. Если же у вас что то хрошо бы получалось, то разумно было бы эт омонетизировать. А если монетизировать в голову не приходило то и дальше не стоит об этом задумываться.

Единственный шанс для вас это крутится изо всех сил и искать ен занятую нишу или партнёров которые бы взяли в долю
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
DmitryPalych, Если перефразировать ваше искрометное высказывание, то получится примерно так:
Если ты тупой и ничего не умеешь, не заморачивайся! Ищи лоха, который возьмет тебя в долю!
Только вот не понятно, зачем успешному человеку кретин-компаньон??
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автор, зря вы эту тему создали. В таких делах просить что-то нет смысла, надо думать, читать, смотреть, учиться на ошибках чужих и своих. Я тоже деньги пытаюсь заработать на интернете, на продажах и пр, получается так себе, но я надеюсь, что найду то, что будет приносить нормальные деньги. Просить что-то на форуме ( да и вообще в жизни ) - не вариант. Всё сам, сам и сам. Информации дано тебе столько, что читать и читать, и это только на этом форуме. Не ленись.
Родители тут мало у кого богатые и они не виноваты. Они жили и строили планы на жизнь в другой стране, не думали, что страну развалят.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Но при получении попробуйте загнать изчив спрос. И в следующий раз заказав уже 3-5штук.
Ага, вот периодически мне, как и прочим, что-то не подходит. Тут и тема для перепродажи есть. Я лично с трудом избавляюсь... Так ведь не для заработка брала! Совсем было бы горе.
 
Елена Прекрасная 9

Елена Прекрасная 9

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Есть вакансии на сайте http://www......
Посмотрите, может вам подойдет что-нибудь.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
1. СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ!
а) Посмотрите по сторонам! что продается в магазине или что часто появляется у окружающих. Может есть спрос на чехлы для мобильных? или сперт инвентарь? или для девушек безделушки?
б) Спрашивайте и слушайте. Ваш друг может быть гуру авиомоделирования и вы можете его спросить что ему нужно.

2. Берите для себя, без риска. Найдите что-то чего бы хотели вы. Может это электроника которую вы бы с радость заказали себе. Но при получении попробуйте загнать изчив спрос. И в следующий раз заказав уже 3-5штук.

Главное не лениться

Ну и советы.
Никто не посоветовал, взять участок земли и заняться переходом на самообеспечение своей семьи.

То ли бояться, то ли лень, то ли руки не из того места?

Торговля, в первую очередь это обман. Если советуете торговлю. Для начала научите человека, уничтожить свою совесть, сломать свои морально-нравственные нормы.

Забыть что человек, вообще то духовное существо, временно живущее в мат. теле. Что карма будет ему аукаться, что род его может закрыться, что обратка пойдет и т.д.

И всё ради чего? Здесь уже каждый делает своё личное сравнение.

Может всё же направить свои силы на самообеспечение, пока молодой и есть силы?

У меня старший сын, шило в заднице. Вообще на месте не может сидеть. Знакомых у него такого же возраста, наверное под тысячу.

Иногда толпы собираются на даче. В основном парни молодые. Он что то делает и они от него заражаются, тоже тут же начинают что то делать.
Девченки ведь сейчас, только одно могут дать, что очень быстро приедается.
А её также фантазии выполнять, вообще тоска зеленная. Вот парни и бегут видимо от них.

Все же творчество и самоопределение в жизни, у них ещё в генах.
Смотрю иногда, такая мощная энергия уходит у некоторых впустую.
 
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Ну и советы.
Никто не посоветовал, взять участок земли и заняться переходом на самообеспечение своей семьи.

То ли бояться, то ли лень, то ли руки не из того места?

согласна, что советов дельных нет. Мое мнение, молодежь сейчас, не хотят работать руками, вкладывать силы. им нужно все и сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live