• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал Ipod, а тут на тебе...

K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Вот решил купить с ebay Ipod нашел продавца, продает очень много их, на Ebay давно, позитив 100% 19000+ продаж вобщем понравилось Ссылка на лот
купил 8 июля, срок доставки у него указан 6-10 дней в мою страну меня это устроило...Сегодня уже 16 день посылка в пути, зависло на Your item was processed through our ISC NEW YORK NY(USPS) facility on July 13, 2011 at 9:26 pm. The item is currently in transit to the destination. трек-номер -- EC735277853US. Звонил в горячую линию мне сказали, что ничего не приходило сказали не беспокоиться, не успокоили :ROFL: Написал продавцу он ответил так I will contact EMS and have them open a trace on it. I know certain europian countries have very slow customs process.
С 10 августа я уезжаю из города, не знаю что делать, как-то долго идет, а ещё называется "Express"
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
вы шутите? 6-10 дней из штатов в беларусь... я думаю в районе трех недель будет идти... тем более с вашими порядками там... кгб может задержать в том числе и посылку))
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Global Express U.K /Europe 6-10 Business days pending customs: $32.99
В лоте написано это и кто писал, что я планировал получить за такой срок, просто уже больше 2 недель зависло на этапе экспорта из Нью-Йорка волнуюсь чего так долго ;) звонил на гор.линию сказали что ничего не приходило ... И все таки как быть если я даже перед уездом не получу посылку... Все таки приеду диспут открыть не смогу если что...
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
ээ... с каких пор вы беларусь и россию стали причислять к европе?
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Это не Европа :wink:
Белару́сь — государство в Восточной Европе.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Global Express U.K /Europe 6-10 Business days pending customs: $32.99
В лоте написано это и кто писал, что я планировал получить за такой срок, просто уже больше 2 недель зависло на этапе экспорта из Нью-Йорка волнуюсь чего так долго :wink: звонил на гор.линию сказали что ничего не приходило ... И все таки как быть если я даже перед уездом не получу посылку... Все таки приеду диспут открыть не смогу если что...

Читайте форум! Эти сроки, указанные продавцом, так же как и сроки на сайте USPS, к реальности не имеют никакого отношения!
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Форум уже читал... Основной вопрос был в том что делать, если не придет посылка до моего отъезда...И нормально ли то, что уже больше 2ух недель висит посылка на экспорте из Нью-Йорка
P.S. На usps указан срок 3-5 дней для EMS http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10032&m=6&p=0&o=9
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия

Поймите, уже писал, что это НЕ ВАЖНО. К реальным срокам отношения НЕ ИМЕЕТ.

На форуме есть всевозможные данные по срокам прохождения, статистика, собранная участниками форума. Вам нужно было их изучить и всё спланировать, тем более, если вы уезжаете, т.е. нужно получить посылку в строго определенные сроки.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Да это я так и понял что эти сроки не важны... Насчет сроков доставки я посчитал 32 дня с момента отправки, мне за 25 дней пришла 1 посылка с Китая самой дешевой почтой, ну возможно раз на раз не приходиться...Но это все-таки же не самый дешёвый вид доставки, а экспресс...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Да, вот такие они поганцы, даже толком успокоить не могут. Остался старый, испытанный способ - мамкин подол. :shock:
Ждите, мон ами, до истечения 43 дней с момента оплаты лота ничего не сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live