• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал AT&T пришел Verizon

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
На сколько я знаю то все деньги которые были на момент закрытия карты забираются банком,это к слову,так как после рефунда деньги возвращаются на карту а не на палку,потому прождите карту.
Значит нада сначала получить карту, поменять ее в пайпэл а потом рефаунд делать?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
и разлочить не получиться????
нет, симку некуда вставлять там
не хотел распечатывать. Но все таки решил вскрыть коробку с айпадом мини.....есть слот и даже сим карта торчит от веризона. Завтра буду проверять работу с нашими сим картами. А кто то говорил...что нет слота(.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Значит нада сначала получить карту, поменять ее в пайпэл а потом рефаунд делать?
Честно говоря для этого есть спец раздел,просто не хочу Вам не верно подсказать,есть люди которые рубят в этом хорошо,обратитесь.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
блин...coco989 на будующее если не знаете то лучше вообще не отвечайте. Вводите людей в заблуждение( Чуть за свою цену не отдал. Сегодня вставил сим карту от МТС...работает без проблем. Никаких разлочек не надо)). Так что айпад мини с веризон можно покупать смело)) проверено...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Да-да! А владельца карты выводят босиком на снег и расстреливают!
Хм...был сегодня в банке,сказали что если останутся средства на карте в момент истечения срока действия,то деньги банк забирает себе,но до того предупреждает за пару дней.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Хм...был сегодня в банке,сказали что если останутся средства на карте в момент истечения срока действия,то деньги банк закоторыйбирает себе,но до того предупреждает за пару дней.
я не знаю, что это за банк у вас такой. Деньги лежат не на карте, а на счете. и если у куска пластика кончается срок действия, деньги, естественно, остаются на счету, который срока годности не имеет.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
я не знаю, что это за банк у вас такой. Деньги лежат не на карте, а на счете. и если у куска пластика кончается срок действия, деньги, естественно, остаются на счету, который срока годности не имеет.
У меня деньги на карточке,а счета вроде не вижу,я не сильно в этом рублю,если что обращаюсь к бухгалтеру.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Обновил карту, поменял в пайпел, теперь нада быстрее возврат от него получить до окончания срока. Открою в субботу тогда если что.
p.s. за два года заказов на ebay такое первый раз. Друг попросил ipad, я даже предполагать не мог что все так обернется, проблем себе на голову только нашел :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 29
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
блин...coco989 на будующее если не знаете то лучше вообще не отвечайте. Вводите людей в заблуждение( Чуть за свою цену не отдал. Сегодня вставил сим карту от МТС...работает без проблем. Никаких разлочек не надо)). Так что айпад мини с веризон можно покупать смело)) проверено...
в будущем буду внимательнее, извиняйте.

пс. короче я запутался мальца, сори ребят
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
davydovvv, вы про обычный айпед писали это?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Вам давно уже писали... не хотите проблем берите АTT хоть iphone, хоть ipad. Разлочка стоит 2$! разлочат и те телефоны, которые куплены после 26 января... Мне активированный 01.03.13 разлочили...
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Вам давно уже писали... не хотите проблем берите АTT хоть iphone, хоть ipad. Разлочка стоит 2$! разлочат и те телефоны, которые куплены после 26 января... Мне активированный 01.03.13 разлочили...
А если AT&T без слота под сим будет? (такое возможно?) Лучше спросить наличие сим кард слота и смотреть в сторону AT&T
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
А если AT&T без слота под сим будет? (такое возможно?) Лучше спросить наличие сим кард слота и смотреть в сторону AT&T
Такого быть не может,у At&t только через карточки.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Такого быть не может,у At&t только через карточки.

Значит он меня обманул О_О
Он написал мне что у него айпад 2 с 3ж но без сим карты и просил какой-то id чтобы он активировал его на меня. Я отказался и попросил деньги назад.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Значит он меня обманул О_О
Он написал мне что у него айпад 2 с 3ж но без сим карты и просил какой-то id чтобы он активировал его на меня. Я отказался и попросил деньги назад.
Без сим карты,или без лотка для симки?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Live



Вверх
Live