• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал AT&T пришел Verizon

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Продавец сказал что оплатит доставку, я дал ему свой мэйл к которому привязан пайпэл. Он когда оплатит мне придет извещение или что? Или я должен ему какой-то инвойс отправить на сумму доставки чтобы он оплатил?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Продавец сказал что оплатит доставку, я дал ему свой мэйл к которому привязан пайпэл. Он когда оплатит мне придет извещение или что? Или я должен ему какой-то инвойс отправить на сумму доставки чтобы он оплатил?
Нет,он просто должен отправить Вам платеж)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Нет,он просто должен отправить Вам платеж)
Ага вот смотрю письмо от paypal пришло что возмещено. А в течении какого времени эта сумма перейдет на банковскую карту, или она не перейдет?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Возьму на заметку.
Не надо это брать на заметку. Это свинство. Договариваться надо до участия в аукционе, а не после. Если прод не хочет отправлять outside US, он вправе этого не делать.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Не надо это брать на заметку. Это свинство. Договариваться надо до участия в аукционе, а не после. Если прод не хочет отправлять outside US, он вправе этого не делать.
Ну и все тогда
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Деньги за стоимость отправления вернулись на карту
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Продавец не забрал посылку О_О
Я отправил посылку в США, все указал правильно. Посылка пришла в место назначения, но появился статус: Не удачная попытка вручения. Это значит ее могут отправить назад, сколько она может там находиться?
Продавцу написал, что посылка пришла и чтобы он ее забрал, дал трек номер, еще и до этого отправлял номер
Хотя когда указывал адрес, это был адрес какого-то склада или фирмы откуда идет доставка, его мне сказал указать прод и он был указан на посылке которая пришла мне. Если не заберет, открою case, время вроде бы еще осталось.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Ответил что проспал. Забрал сегодня же, статус сменился. Итого получаем: Поступила на почту, Саранск 17.03.2013 08:00 - Вручение, Бока-Ратон 26.03.2013 14:20 = 10 дней
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Slipfun, какимм видом почты отправляли? деньги вернул?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Ответил что проспал. Забрал сегодня же, статус сменился. Итого получаем: Поступила на почту, Саранск 17.03.2013 08:00 - Вручение, Бока-Ратон 26.03.2013 14:20 = 10 дней
Быстрее чем до Вас??))
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, какимм видом почты отправляли? деньги вернул?
EMS
892 г - 1950 рублей
Возврат сделал на следующий день.
Пока что я укладываюсь в сроки диспута paypal (если что).
Вопрос такой 45ти дневный срок диспута начинает течь с даты операции paypal или на следующий день? И заканчивается на 45 день или 46??

Добавлено спустя 2 ч. 35 мин. 56 сек.
20, не 30!

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
нет. прод может перевести дело в клейм. тогда будет острая ситуевина, он то докажет что товар вам пришел. вы врятли. обговорите с продом это.
Продавец ответил:
Thank you for getting back to me but I don't think you understood what I was asking. The IPad 2 does not come with a SIM Card slot. I can get an unlocked IPad 2. If you want one with a SIM Card, the IPad 3 carries it.
Переводчик:
Спасибо за возвращение ко мне, но я не думаю, что вы поняли, что я просил. IPad 2 не входит слот для карт SIM. Я могу получить разблокированный IPad 2. Если вы хотите один с SIM-карты, IPad 3 несет его.


До этоо написал
Okay but as mentioned before, iPad 3 is the one with the SIM card. The difference in cost is $115. If not , I can order an unlocked iPad but it will not have a SIM card slot.
Переводчик:
Хорошо, но как упоминалось ранее, IPad 3, один с SIM-картой. Разница в стоимости составляет $ 115. Если нет, то я могу заказать разблокирована IPAD, но она не будет иметь слот для карт SIM.
Я ему пишу чтобы отправлял второй айпад на 32 гига с вайфай и 3ж ат и т (там ведь есть слот для сим карты?).

Не пойму что он хочет
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.6 КБ · Просмотры: 35
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
EMS
892 г - 1950 рублей
Возврат сделал на следующий день.
Пока что я укладываюсь в сроки диспута paypal (если что).
Вопрос такой 45ти дневный срок диспута начинает течь с даты операции paypal или на следующий день? И заканчивается на 45 день или 46??Добавлено спустя 2 ч. 35 мин. 56 сек.
Продавец ответил:
Thank you for getting back to me but I don't think you understood what I was asking. The IPad 2 does not come with a SIM Card slot. I can get an unlocked IPad 2. If you want one with a SIM Card, the IPad 3 carries it.
Переводчик:
Спасибо за возвращение ко мне, но я не думаю, что вы поняли, что я просил. IPad 2 не входит слот для карт SIM. Я могу получить разблокированный IPad 2. Если вы хотите один с SIM-карты, IPad 3 несет его.


До этоо написал
Okay but as mentioned before, iPad 3 is the one with the SIM card. The difference in cost is $115. If not , I can order an unlocked iPad but it will not have a SIM card slot.
Переводчик:
Хорошо, но как упоминалось ранее, IPad 3, один с SIM-картой. Разница в стоимости составляет $ 115. Если нет, то я могу заказать разблокирована IPAD, но она не будет иметь слот для карт SIM.
Я ему пишу чтобы отправлял второй айпад на 32 гига с вайфай и 3ж ат и т (там ведь есть слот для сим карты?).

Не пойму что он хочет
Нет,на сколько я понял в 2 паде слова нету под симку,но по моему лучше доплатить 115$ и взять третий з норм слотом.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Нет,на сколько я понял в 2 паде слова нету под симку,но по моему лучше доплатить 115$ и взять третий з норм слотом.
Во вторых айпадах вобще нету слота под сим или у него нет? Он меня совсем запутал. (до того как он написал я думал во всех есть кроме веризона и еще там какого-то)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Во вторых айпадах вобще нету слота под сим или у него нет? Он меня совсем запутал. (до того как он написал я думал во всех есть кроме веризона и еще там какого-то)
Есть конечно слот,но у некоторых нету,но в этом я Вам не подскажу,но уверен что у конкретно этого слота нету,о чем продавец Вам написал.Сам когда брал второй пад обращал внимание только на AT&T.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Есть конечно слот,но у некоторых нету,но в этом я Вам не подскажу,но уверен что у конкретно этого слота нету,о чем продавец Вам написал.Сам когда брал второй пад обращал внимание только на AT&T.
Спасибо, тогда буду просить назад деньги.
Еще заканчивается срок действия карты, если деньги придут на paypal и у меня сменится номер карты они на карту то перейдут, не знаете?)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Спасибо, тогда буду просить назад деньги.
Еще заканчивается срок действия карты, если деньги придут на paypal и у меня сменится номер карты они на карту то перейдут, не знаете?)
На сколько я знаю то все деньги которые были на момент закрытия карты забираются банком,это к слову,так как после рефунда деньги возвращаются на карту а не на палку,потому прождите карту.
 
Live



Вверх
Live