• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Загрузка изображений на Ebay

MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
При создании нового лота картинка (стараюсь всегда ужимать до 150кб) загружается на сервер ebay очень долго (минут по 20-30) Эт у всех так или у меня интернет тормозной настолько?
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
протестируй свой аплоад и поделись впечатлениями. сначала к провайдеру, потом - в штаты.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
вот что выдал тест:
DOWNLOAD - 70kb/sec
UPLOAD - 37kb/sec
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
скорость маловата конечно, но это не повод загружать картинки по 30 минут %)
попробуйте альтернативным браузером. может дело в нем.
у меня иногда такие глюки проявляются при аплоаде на рапидшару или депозитфайлес.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да регулярно при загрузке картинок гючит. Только сегодня второй раз пишу по этому поводу. Другой броузер, другой комп, методом тыка...
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Мне просто стало интересно, и вот что выдал тест у меня:
DOWNLOAD - 8762kb/sec
UPLOAD - 7053kb/sec


В принципе я никогда и не жаловался на скорость загрузки.
Готовлю лоты через Auctiva, на eBay выставляются автоматом в установленное мною время (опция Scheduled, в отличие от Turbolister еВау - бесплатно), о чём с еВау сразу же приходит письмо-подтверждение и пройдя по ссылке в этом письме я могу видеть сам лот на аукционе, при необходимости - отредактировать какие-то косяки сразу же.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
MrGrey писал - ...При создании нового лота картинка (стараюсь всегда ужимать до 150кб) загружается на сервер ebay очень долго (минут по 20-30) Эт у всех так или у меня интернет тормозной настолько?...

7.09.08 у меня появился тот же глюк. Попробовал Турболистером - закачиваются нормально. Но Ваши советы я взял на заметку.
Спасибо!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
MrGrey !
Я тут вот что подумал. Вы, случайно не Firefox пользовались? Может причина глюков слишком проста? Возможно, браузер давно обновлялся? Может, слишком старые версии? А еВау подстроился под более новые обновления? Этот вывод я делаю исходя из моей ситуации-моему глюку передовали изменения на еВау(при оформлении лота). Возможно ли, что одновременно с этими изменениями еВау подстроился под эти обновления браузера? Может стоит закачать обновления?
Обновленный Firefox не поддерживает PROMT, поэтому для еВау я начал использовать браузер Сафари, вроде-ничего.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему не поддерживает? У меня работает.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Не поддерживат думаю потому, что все у меня немножко нелицензионное . Или руки не оттуда... :cry:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
При создании нового лота картинка (стараюсь всегда ужимать до 150кб) загружается на сервер ebay очень долго (минут по 20-30) ...
А может быть дело в этом:
Но не перестарайтесь, 30-50 кб. - это оптимальный размер для фотографии. Никто не будет ждать пока загрузится фото размером 500 кб. Просчитайте сколько будет загружаться web страница если вы разместите на ней все фотографии.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Проблема в браузуре. У самого такая фича в IE. Опера и Сhrome грузит шустро
 
Live

Similar threads




Вверх
Live