• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали карту после неверной верификации аккунта

  • Автор темы Михаил77377
  • Дата начала
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
Сегодня оформил карту связной банк, дома ввел данные карты в пайпал. Карта вроде привязалась, но там осталось подтвердить что это моя карта и вписать туда 4-ех значный код.
Я не понял, откуда взять код и вписал в том поле 3-5 раз неправельные данные.
Теперь мне заблокиравали использование этой карты, чтоб вновь разблокировать эту карту надо отправить свои данные им.

Вот пример:

На этом титульном листе находится штрих-код, уникальный для вашего счета, поэтому распечатайте и отправьте по факсу титульный лист с другими документами. Мы отправим вам сообщение по электронной почте, mahno-sheva@mail.ru чтобы подтвердить получение ваших документов, как только ваш факс будет получен нашей системой.
Идентификатор факса: 76W7*********094K
Кому: PayPal Credit Card Team От: Валерий Григорян
Факс: +1-402-537-5750 Телефон:
Тема: Credit Card Processing Дата: Jan 16, 2011
Страницы: (включая титульную страницу) Электронная почта: mahno-sheva@mail.ru

Кто знает как мне восстановить использование этой карты? куда надо мои данные отправить?

вот что пишет paypal при подключении моей карты:

Вы можете добавить другую карту. Если вы по-прежнему желаете пользоваться данной картой, необходимо отправить факсом копию выписки по счету карты с указанием суммы, списанной с вашей карты системой PayPal, и 4-значного кода, с приложением копии водительского удостоверения или другого документа с фотографией, удостоверяющего вашу личность. В качестве титульного листа факса необходимо использовать данный бланк. Отправка докумен��ов без титульного листа может привести к задержке с их обработкой
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Михаил77377, Вы хоть форум читали? Поиском пользоваться пытались?
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
Пытался найти нужную информацию на 7 страницах в теме "Регистрация, верификация PayPal аккаунта" не нашел((
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
жесть
цифры надо было брать из банковской распечатки. Ищешь платёж на указанную сумму (1$), и вводишь указанные рядом цифры. Тыщу раз об этом говорилось
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
жесть
цифры надо было брать из банковской распечатки. Ищешь платёж на указанную сумму (1$), и вводишь указанные рядом цифры. Тыщу раз об этом говорилось
да это я уже понял! только как теперь разблокировать карту для моего аккаунта?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вам же написали куда, что и номер факса дали. Как написали, так и делайте. Бессознательное тыканье 3-5 раз на ебэе/пэйпале - причем в любом месте, обычно заканчивается печальным гемороем.
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
ок, буду пытаться!
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
Написал письмо в службы поддержки в течении 24 часов ответили и разблокировали карту!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live