• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
у меня авиа получилось 550 юаней (про ems я вообще молчу), а у нас на почте мне сказали, что доставка из беларуси в китай по ems пяти кг будет около 50 долларов.
разница - больше, чем в два раза, откуда так??
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
се ля ви!
 
Л

лисенок_23

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
торез
Скажите, а какой курс у Вас юаня к доллару. А то с новой системой ничего не понять - где 6,414...., где6,407.... Как теперь считать?
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
yoybuy стал намного удобнее!
но по поводу курса - согласен, непонятно..
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Заказывал аксессуар для ноутбука Dell, а получил для Sony :)
как понял, такое не редкость.... как поступать?

Сделайте фото и напишите в сервисный отдел - E-mail: service@yoybuy.com

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

скольк будит стоить доставить запчасть в украину из китая вес 8 кг

тарифы на доставку - http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html
емс считает за каждые 500 гр

Добавлено спустя 40 секунд:

V8-Devil

тарифы на доставку - http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

по курсу уточню и напишу завтра
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
YOYBUY
спасибо большое! это уже совсем другое дело! это уже не те астрономические суммы, которые насчитал калькулятор!

сегодня проверял: из 16 айтемов уже 5 куплено, что очень приятно, потому, что всего сутки как сделал заказ! по одной вещи оператор связался, сообщил, что нужно ждать 5 дней и уточнил, заказывать или отменять, что тоже довольно хорошо, что человек беспокоится за чужое время.
отписываются коротко, по-английски. никакого ломаного русского, чему я несказанно рад!

пока доволен! будем ждать окончательных результатов! )
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
новый калькулятор барахлит тут
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
5 предметов под значком диалога NO. значит деньги вернут...
плохо...

народ, кто-нибудь выяснил какую-нибудь схему надежности поставщика? я когда эти предметы заказывал, на taobao было указано количество достаточное, чтобы можно было выбрать и заказать.
а тут уже - нет в наличии... вероятно, перекупы утратили связь с поставщиком, так?
знать бы, как вычислять поставщика?..
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Все бы хорошо
1. Но теперь местная доставка считается отдельно для кажного товара с одного магазина
2. Курс юаня стал еще более не в нашу пользу
3. Куда пропала женщина из скайпа, всегда офф-лайн (я понимаю достали)
но засунте туда хотя-бы автомат тогда.

А в целом сайт стал намного приятнее глазу - и удобнее

но минусы тоже есть - надеюсь временно
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
жаль, не объясняют причину отклонения заказа.
и как распознать, кто у меня оператор?
 
sanshine

sanshine

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Торез, Украина
Причина возврата указывается. Смотрите в My Account History, надо навести курсор на строку в третьей колонке и подождать. появится всплывающее окно, где будет указана причина рефаунда.
А по поводу оператора - разные ордера могут попадать к разным операторам. в чате спросите имя того, кто вас обслуживает.
Мне не нравится, что теперь в чате можно добавлять новое сообщение только спустя 24 часа после последнего. Это что, мы их так уже достали своей перепиской?
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
спасибо за подсказку - гляну.
сообщения можно добавлять чаще - не знаю, что там у вас за проблема.
другое дело, что скролла в чате нет. и если затянуть переписку, можно получить конфуз, когда сообщение находится под окном ввода текста...
приходится копировать все и вставлять, чтоб прочесть ответ - очень серьезный промах программистов!
и еще неудобно, что на каждый айтем идет отдельный чат. это удобно по заказу, но чтоб отследить оператора - сейчас целая головная боль.
если я, допустим, хочу попросить избавить мои заказы от коробок, дающих лишний вес то мне сейчас нужно 15 раз копипастить одно и то же...
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
а что в скайпе их больше нетуб да и вообще кроме емаила больше никакой связи. телефоны неправильные висят на сайте. дал их номер транспортной компании в пекине, но они не могут с ними связаться говорят что все номера которые я им даю неверные
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Здравствуйте, давайте уже решим насущный вопрос клиента, надоели завтраки и молчание, ок?
Вот моя тема:
Вытрясти деньги с посредника.

Название говорит само за себя, верно?
Мой ник у вас Tzar как и на этом форуме, остальное найдите в моих письмах, их уже много скопилось.
Прошу вернуть деньги как можно скорее, неужели для вас это такая проблема????
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Хочу приобрести товар, который имеют несколько модификаций вариантов комплектации. Разный вариант имеет разную цену. Как мне задать нужный вариант при добавлении заказа? По умолчанию считается первый вариант.
 
I

improtex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Баку
Интересует одно... я поговорил с продавцом на прямую... говорит продаст товар на 100 юаней дешевле - а товар стоит 1800 при добавлении на сайт yoybuy.... интересует одно можно ли указывать в подписях цену ту за которую продавец отдает товар так как беру товары от 1000 баксов и больше а товаров в посылке около 70 и это по-моему очень приятно платить меньше или все таки цена на стоке такая же и ничего нельзя сделать ????? кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

По поводу посредника скажу следующее....

Работаю с ними уже около 2ух лет ...
посылки у меня не частые но вместительные ... почти впритык 20кг ... Сопроводительные документы всегда присутствовали... проблем с таможней не наблюдалось... приятно то что коробки из под обуви могут убрать и вернуть деньги на счет в случае с лишним весом... вещи те что на фотах... косяков вроде пока не наблюдал... новая версия сайта 3.0 приятно конечно но проблем столько же... не удобно стало общаться... ели какие то изменения нужно вносить это у же не очень то прокатит... по-моему автоматизация хорошо но одного менеджера на поддержке нужно оставить ... покупать стали медленнее до 2 суток жду чтоб хоть в процессе написали... ну а в общем терпимо... спасибо что прочитали кому интересно!!!
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
Хочу приобрести товар, который имеют несколько модификаций вариантов комплектации. Разный вариант имеет разную цену. Как мне задать нужный вариант при добавлении заказа? По умолчанию считается первый вариант.

по умолчанию считается самая большая сумма.
В примечании пишите , ту комплектацию, которая вам нужна и рядом цену ее.
Разницу вам вернут после покупки на счет

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Здравствуйте, давайте уже решим насущный вопрос клиента, надоели завтраки и молчание, ок?
Вот моя тема:
Вытрясти деньги с посредника.

Название говорит само за себя, верно?
Мой ник у вас Tzar как и на этом форуме, остальное найдите в моих письмах, их уже много скопилось.
Прошу вернуть деньги как можно скорее, неужели для вас это такая проблема????

мы деньги возвращаем всегда без проблем.
В у вас проблема ? - вы оплатили товар - его вам не купили и вы хотите вернуть деньги?
Напишите почту , с которой вы писали в сервисный отдел

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

improtex напишите в сервисный отдел и уточните момент по поводу скидок , которые вам дает продавец , каким образом вы можете это сделать .
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
вот вопрос у меня возник: хочу избавиться от коробок - слишком много весят, но в новой версии после прихода к посреднику товара уже нельзя писать в чате. как мне сообщить оператору, что я хочу запаковать все в пузырчатые пакеты? более того - я хочу только один айтем оставить в упаковке.
как и куда писать об этом? меня реально волнует этот вопрос
 
I

improtex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Баку
вот вопрос у меня возник: хочу избавиться от коробок - слишком много весят, но в новой версии после прихода к посреднику товара уже нельзя писать в чате. как мне сообщить оператору, что я хочу запаковать все в пузырчатые пакеты? более того - я хочу только один айтем оставить в упаковке.
как и куда писать об этом? меня реально волнует этот вопрос

Как мне объяснили ... можно в примечании указать перед отправкой как я обычно и делаю... либо при покупки так же в примечании указать мол избавьтесь от упаковки... но во время нахождения товара на складе не чего по ходу делать не будут...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

improtex напишите в сервисный отдел и уточните момент по поводу скидок , которые вам дает продавец , каким образом вы можете это сделать .[/quote]


Наверно так и сделаю... единственное прошу вас отвечать оперативнее ... Еще один момент... Нельзя в чате указать ту цену за которую продавец отдает товар? Так проще ... это если я буду по каждой покупке вам слать меил о скидках которых мне продавец делает вы утоните в письмах и в конечном счете я сам запутаюсь... прошу ответить можно ли это все таки я теряю деньги и не маленькие ...
 
V8-Devil

V8-Devil

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
факк... у меня коробки занимают половину веса...((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live