• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your PayPal Account Has Been Limited

  • Автор темы TheDanger227
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
T

TheDanger227

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Не можете позвонить-пишите на e-mail. Я писал в Пайпал запрос на русском языке-ответили также на нормальном русском языке. Затем еще опрос прислали о качестве обслуживания.

Игнорируют или автоответчик.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Позвоните в московский офис Paypal и спросите чего им нужно.

Такой есть?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Есличо, то в слово правильно пишется через "и".
:ROFL: Я молчу)

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Да вроде как есть такой!
ага видно в планах за 2011 год было . но .. в реале как то http://www.gazeta.ru/news/business/2011/08/03/n_1950729.shtml
не брошу :crazy:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну телефон может где то зарегистрирован и за бугром , так как номер 8800******* это виртуальная АТС . и поддержка может работать по моск. времени Просто инфы пока не нарыл.
но я не утверждаю , это просто предположение .
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
buzina,
У дядьки на аве в стакане молоко или березовый сок? Кстати, похож на Мишу Ефремова. Не?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
TheDanger227, так что сделал? у меня такая же ситуация после возврата за айфон 270$ акк лимитировали а вот кейс, который был на самой палке о другой посылке за 290$ я проиграл, аппилировал и проиграл аппеляцию, сейчас не знаю что и делать...как бы прод выслал первым классом. но я заплатил 30ку как договаривались, после этого прод вообще заткнулся мои письма игнорит, потому что понял его палка выгородила, а меня после лимитирования можно и найух посылать
 
N

Nagiko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, не подскажете, как можно открепиться от этого пайпала? Я удалила аккаунт там, но они все равно продолжают снимать с меня по доллару! На гневные письма не отвечают, телефон не соединяет. Карта у меня киви виртуал, как я понимаю, даже если заведу новый аккаунт на ибэй, все равно она останется привязанной к несуществующему аккаунту на пайпал((( В общем, не знаю что и делать теперь(
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Друзья, не подскажете, как можно открепиться от этого пайпала? Я удалила аккаунт там, но они все равно продолжают снимать с меня по доллару! На гневные письма не отвечают, телефон не соединяет. Карта у меня киви виртуал, как я понимаю, даже если заведу новый аккаунт на ибэй, все равно она останется привязанной к несуществующему аккаунту на пайпал((( В общем, не знаю что и делать теперь(

Что значит продолжают снимать по доллару? ежемесячно снимают по одному доллару с карту? непонятно вы написали.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Друзья, не подскажете, как можно открепиться от этого пайпала? Я удалила аккаунт там, но они все равно продолжают снимать с меня по доллару! На гневные письма не отвечают, телефон не соединяет. Карта у меня киви виртуал, как я понимаю, даже если заведу новый аккаунт на ибэй, все равно она останется привязанной к несуществующему аккаунту на пайпал((( В общем, не знаю что и делать теперь(

пиши в банк заявление и деньги вернут
СМЕНИТЬ КАРТУ с новым номером!
 
N

Nagiko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
По доллару снимали за каждую попытку оплатить заказ. Поэтому все время денег на счете не хватало (маленькая покупка и карта у меня виртуальная)
А вообще, я давно уже удалила свой аккаунт на Пай-Пал)))

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
P.S - деньги на карту вернули, но спустя несколько месяцев.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
N

Nagiko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто пользоваться пай-палом с виртуальной картой крайне неудобно - долго возвращают эти доллары, всегда нужно сильно больще класть на счет. В Русский офис не дозвониться, переписка идет неделями и ни к чему не приводит. В общем, без пай-пал гораздо проще))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live