• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account access is limited

  • Автор темы msyrotenko
  • Дата начала
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Такая проблема. Создал аккаунт на paypal.
Карточку открыл и добавил, здесь всё окей.
Но вот оплатить не могу, пишут "Your account access is limited." Для снятия этого ограничения просят доказать свою принадлежность указаному при регистрации адресу. Хотят, чтоб я им прислал Utility Bill. Загрузил на сайте им копию паспорта с пропиской и 2 Utility Bill. Прошло более 2 недель, мёртвая тишина. Смущает, что Utility Bill не на моё имя, а на имя отца (с такой же фамилией), т.к. у меня своей квартиры нет пока, как и у многих американцев.
Связываться пробовал с ними через сайт и они обещают отвечать на эл. почту в течении 24часов. Собственно, вопрос, что делать дальше? :(
Всем спасибо.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Ребята, прошу Вашей помощи. Ответьте пожалуйста. :shock:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну а что отвечать то? Долбите их, пишите им, шлите повторно документы. Рано или поздно ответят.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Ну а что отвечать то? Долбите их, пишите им, шлите повторно документы. Рано или поздно ответят.
Ждал почти месяц, но проблема разрешилась. По 10 бальной шкале как они работают, дал бы PayPal-у оценку 0. У кого подобная ситуация дам совет, набирайтесь терпения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
msyrotenko
У меня подобная ситуация, только на ebay. Выслал им уже три раза факсом доки. И получил только один ответ, мол доки или неполные или нечитаемые после факса. Вот и ломаю теперь голову, то ли им еще чего то нужно выслать, то ли эти документы продублировать....
Задолбали уже. А если не писать им каждые три дня - так вообще ничего не отвечают.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Ну у меня ситуация была такая, что я им дважды ничего не слал. Ну а писем отправил с десяток. В последние уже можно было легко прочувствовать мою злость от ихнео сервиса. Следующее уже было бы, пожалуй, с матами. Но его не успел написать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live