• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотела бы приобрести себе айфон 3G, который 8 гигов

  • Автор темы Redfox89
  • Дата начала
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
странно другое...
вот был бы на форуме раздел ,посвященный етим фонам
назвали бы его"Страсти по Айфону"...или там Яблокофилы И Яблокофобы"
и все бы заинтересованные тама с етими проблемами тусовались и опытом обменивались...
вроде как форум модернизировали ,а ето как-то упустили
но я не критикую...
не сдeлали-значит причина была...
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
Redfox89 да не парьтесь вы. Ну нахомили вам немножко, возьмите это как урок. На форуме множество новичков с не очень умными вопросами о айфоне (сам таким был). Вот и раздрожают старожилов такие вопросы. Почитайте на форуме факи и темы о айфонах, и будет все понятно. В первую очередь будет понятно то, что покупать айфон на ибее большой риск.
Если нужен совет
Купите лучше какой нибуть более современный смартфон на андроиде. Пользы будет больше, а проблем меньше.
У самого айфон 3жс. Ничего особого в нем нет. С радостью обменял бы свой огрызок на моторола майлстоун 2.
Удачи!
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
(((((((((( это не паталогическая лень как вы говорите и нежелание и отсутствие мозгов...просто вам делать нечего, а у меня особого времени нет, у меня ребенок есть, приходится тут ночью сидеть, а вы только гадости пишите и желаете...очень умно и добро с вашей стороны...а подумать что человек не совсем во времени способен что-то сделать,не можете(((( очень разочаровалась в вас люди....
Это интернет голубушка...
Здесь человек человеку волк...
А уж то что Вы написали выше вообще жесть...
Оказывается Вы одна такая и с (цензура - ***дой) и работящая, и целый ребенок, а все безработные и бездетные, сидят тут 24 часа и хорошим тётям не помогают...
Бедная Вы несчастная спать Вам некогда Вы вся в поисках телефончика себе родимой...
Агу-агу...
Ага... :( :lol: :lol:
PS: Снова настроение на ночь поднялось... АФФТАРПЕШИСЧО! :Yahoo!:
да...такого хама как вы я еще не встречала(((( горбатого могила исправит
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
купите телефон по объявлениям)
в России он стоит 8-10т.р.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Redfox89
Если человек не понимае и не хочет пониматьт, что тут еще сказать... :shock:
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Kliffard
Ну предположим, начали вы с телефонов, вам подперло, и вы не нарвались на плохого прода,выбрали прода отсылаюшего в Россию, сумели разобраться с пайпалом, обдуманно нажали пресловутую "Buy it now"(О, господи,сколько же еще таких новичков будет ?!), не накосячили с адрессом,не попали на растаможку (для Украины),подошли под нотификацию (года 2 назад),вам не привезли битый, у вас его не украли и так далее и тому подобное...
И после всего этого вы еще будете советовать ТС (которая/ый по моим параноидальным ощущениям нас просто троллит) или кому-нибудь другому начинать с дорогой покупки ?
Если у вас, палец в мясорубке не застрял, так ниукого не застрянет ?
Поразительная логика...

нет! я не советую начинать с дорогой покупки, но и не отговариваю! Дело каждого, но если всё сделать грамотно и разобраться во всех нюансах, то и машину можно купить!
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ТС, а вы случаем не подруги с «Ольга_Я» ? :)

По теме: А вообще не советую покупать первый айТелефон за рубежом. (Я свой первый купил в РФ в офф. магазине, а через пару недель заметил около 8 битых пикселей! Пришлось вернуть, а доказать подобный брак по фотографии и выслать его обратно думаю не получится.)
 
X

xCryogenx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Redfox89

С чем же у вас проблема в покупке iPhone? Чем он отличается от другого товара? В прошлом году себе заказал 3Gs с eBay, никаких проблем не было, даже с продавцом не общался. Как обычно заказал и получил. В чём собственно вопрос? Не знаете английский - берите словарь. Не получается оплатить? Потратьте пару дней на изучение системы, на форуме есть подробные описания. А найти новый 3G на 8Gb... Даже не знаю есть ли ещё такие.
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
xCryogenx
ну не знаю) я 3гс покупал два раза) и два раза его воровали, хотя с продом все обговорили, что и как)
после забил на гонки за айфонами по крайне мере за свежими, хотя 2г привозил много раз до этого.
 
X

xCryogenx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
VG_Grag
Попросили бы его завернуть получше, в рулон пупырчатой бумаги, к примеру) Или вот мой знакомый через Shipito заказал iPhone и читалку, объединил в один заказ и отправил в трёх коробках. Вскрыть сложнее, вероятность удачной покупки выше. Но как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское, я рискую - я пью водку :))
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И дался ТС огрызок, если столько проблем?
А тем более покупать за бугром - влетит ТС как пить дать на деньги, лучше тут пару-тройку тысяч переплатить, зато без такого риска.
Да и понты это...
 
V

vikk

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
København
Ув.Redfox89,ну не злитесь же вы так,основная масса советов были написаны вам с целью предостеречь от неприятностей,тем более вы ну-очень новичёк.Честно говоря,лучше на форуме почитать даже кривляния некоторых форумчан,даже если они вам не нравятся (советы-кривляния),чем,заплатив немалую сумму денег,кусать локтив диспутах и кейсах с нулевым для вас результатом,вернее с потерей денег.А тем про iPhone на этом форуме несметное количество.По-моему,после вашего вопроса с созданием новой темы о iPhon'е,сразу же в след за вашими, появились темы о неприятностях связанных с этим телефоном.А этот форум очень-очень полезен,вы уж не сомневайтесь.
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Первой покупкой был iPhone 3G на 8GB
Если вы хотите что нибудь заказать - учите матчасть!
 
V

vikk

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
København
Первой покупкой был iPhone 3G на 8GB
Если вы хотите что нибудь заказать - учите матчасть!

Да с самого начала практически все предложения были схожего содержания,но у покупателя,если вы прочитали все сообщения нет на всякие глупости "учите матчасть" времени.Зато потом,хочешь ты того или нет,вынужден будешь уделить время с попытками,за частую тщетными,что бы вернуть хоть какие-то деньги,после недешёвой покупки.Хоть и опыт -кусания локтей,жаль только достаточно дорогой. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live