• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотела бы приобрести себе айфон 3G, который 8 гигов

  • Автор темы Redfox89
  • Дата начала
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если ТС таки закажет огрызок, уже жду появления пары топиков =)
"Почему прод не даёт трек?"
"Где трекать трек?"

А, может, начнётся с:
"Как привязать карту к палке?"
"В каком банке лучше завести карту?"

Как и вышеотписавшиеся, советую для экономии на опыте попробовать заказать для начала мелочи всякой.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Многих кто покупают "огрызки" первым делом не разобравшись, обычно гонит обыкновенная жадность и жажда наживы, "а как же...? В несколько раз дешевле !!!", и очень повезет если догадаються хоть немного почитать и разобраться перед покупкой.
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
да уж...спасибо, разберусь уж. А насчет самсунга,не люблю эту марку телефонов(( и насчет мозгов,если они вам так не обходимы,то купитите их себе,не стоит кричать об этом и предлагать другим)))
Наверное уже некоторые участники форума поставили деньги на то, дойдет до вас Айфон плагополучно или нет. :)
Че вы вцепились в этот айфон. Ничего особенного в нем нет.
Если уж так нужен огрызок, купите гелакси как вам советывали, дезир или легенд. Продайте и купите 3жс. Проблем будет меньше.
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
что за глупости? если руки прямо торчат, то всё взвешано и рассудительно можно сделать!

1) сделайте карту
2) сделайте аккаунт
3) зарегистрируйтесь, чтобы всё было тип-топ

4) определитесь с суммой
5) выбирете телефон - в поиске - iphone 3g
слева - unlocked, справа сортировка по стоимости с доставкой
и зайдите в раздел "Buy it now" т.е. купить сейчас.

(http://cell-phones.shop.ebay.com/Ce...=&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m282&gbr=1)

к примеру!

смотрите на фото внимательно, если плохо владеете английским, обратиться к знакомым или google translate)
как только внимательно прочитали о самом телефоне, посмотрите на продавца - рейтинг, отзывы и чем торгует!
Конечно будет гораздо спокойнее, если будете покупать у прод., которые занимается как раз таки только айфонами.

Телефон в хорошем состоянии будет стоить примерно 220-240$ без стоимости доставки.

Советую посылать EMS - Usps express! доставка будет стоить 28-35$
Идти будет 13-19 дней
Чтобы вам было спокойнее, отследите посылку по трекингу номеру, который вам даст продавец тут (http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item)
и заберите посылку самостоятельно, а не ждите пока домой принесёт курьер. Иначе не сможете потом ни чего предъявить. И самостоятельно, в присутствии работников почты вскройте посылку.

Перед тем как будете покупать, свяжитесь с продавцом, внизу страницы есть кнопка (ask a question)
Узнаете подробнее про телефон, будет ли он работать с другими сим-картами, какая комплектация, в каком состоянии, сколько заряд держит и прочее. Не стесняйтесь, вы же платите деньги))))0

И как только убедитесь, что продавец действительно стоящий ( обратите внимание на скорость ответа на ваши сообщения, порядочные продавцы отвечают быстро! но не забудьте что есть разница во времени)

И уже только ПОТОМ покупайте!!!! Адрес пишите английскими буквами, к примеру - ulica Gagarina и т.д.

Ну что же, good luck :evil:
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
iPhone 3GS works only with AT&T wireless service and requires a new two-year AT&T contract.
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
а по русски? работа возможна только с этой телефонной компанией?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kliffard, вобщем-то не моё дело отговаривать ТС от необдуманных шагов, но я уже жду новых тем. Это для вас так всё элементарно, но факт, что это первое знакомство, всё осложняет.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
переносите в юмор
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
Он залочен под ат и т,но это не проблема.Цена этого айфона оправдывается 2-х годовым контрактом под оператора и устареванием 3гс))
 
V

vikk

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
København
Redfox89
Нет, насчет первой простой покупки вы все же подумайте, подумайте еще... Люди вам дело советуют, а вы упираетесь. Не было бы у вас потребности в этой покупке - никто бы и не предлагал. Кстати, предлагают на самом деле тут не всем и очень редко, только если видно, что человеку ну ооочень надо. Мозг - очень нужная штука на самом деле, глядишь - и пригодится иногда. Хотя бы для того, чтобы находить форумные факи, висящие всегда вверху страниц и не иметь потребности под глупенькую дурочку косить
надеялась здесь что мне помогут((((
я просто хотела чтобы мне помогли с покупкой этого айфона....я толком-то здесь ничего не понимаю,куда и чего,и как делать((((((((

Redfox89,не кипятитесь вы так!Клянусь,вам дельный совет предлагают,начните с копеечной покупки,а то может так получиться (не дай бог,конечно),что и за мозги вам не зря говорили.Поверьте,даже у опытных и отлично знающих английский язык бывают "проколы".Совет-начинать с какой-нибудь мелочёвки-однозначно верный и доброжелательный.Да, и будьте внимательны на этом чёртовом :( Ebay'е всегда!
Искренне желаю вам удачи.Тем более,вы же Рыжая лисица 89,должны справиться. :D
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Kliffard, вобщем-то не моё дело отговаривать ТС от необдуманных шагов, но я уже жду новых тем. Это для вас так всё элементарно, но факт, что это первое знакомство, всё осложняет.

да бросьте, ни чего не осложняет ,если сесть и включить МОЗГ!
мои первые 2 покупки были айфоны, что-то не знал, в итоге ждал месяц телефон, который отправили через приорити без всякого там трекинг номера.
Поэтому в кратце объяснил как надо делать и где не проколоться)))

Если есть желание, то всё реально. Желаю терпения (это очень много стоит) и удачи)
p.s. лучше сесть, записать все этапы на листочек и действовать.
p.s.s. у меня ушло дней 3-5 на то чтобы полностью понять что да как действует. читайте f.a.q. и google вам в помощь
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kliffard, в этом то и проблема, что ТС не стала себя обременять чтением. А тут так всё рассосано, что и спрашивать то уже нечего.
О чём это говорит? О паталогической лени! Ну и чего на ибэй ловить с таким подходом?
Где вы видели конкретные вопросы? ТС не знает даже в общих чертах о предмете, поэтому и не может задавать конкретных вопросов. Интересует ТС только как бы подешевле и как бы с минимумом усилий.

Чукча не читатель, чукча писатель...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Re: айфон

http://store.apple.com/us/product/MC555?mco=MjExNTI5MTM 49баксов???это реально? или я не туда вообще зашла???

Описание телефона почитайте :) Особенно мелкие серые буковки внизу страницы. Вам несомненно продадут этот аппарат за 49$, но в случае если вы предоставите продавцу подписанный 2-х летний контракт с AT&T. А без этого контракта цена будет 449$. Про это там тоже написано :eek:
 
V

vikk

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
København
Re: айфон

http://store.apple.com/us/product/MC555?mco=MjExNTI5MTM 49баксов???это реально? или я не туда вообще зашла???

Описание телефона почитайте :) Особенно мелкие серые буковки внизу страницы. Вам несомненно продадут этот аппарат за 49$, но в случае если вы предоставите продавцу подписанный 2-х летний контракт с AT&T. А без этого контракта цена будет 449$. Про это там тоже написано ;)

"Да,Буратино.Тебя ждут большие приключения...." И вас, Redfox89, судя по всему тоже. :(
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Kliffard, в этом то и проблема, что ТС не стала себя обременять чтением. А тут так всё рассосано, что и спрашивать то уже нечего.
О чём это говорит? О паталогической лени! Ну и чего на ибэй ловить с таким подходом?
Где вы видели конкретные вопросы? ТС не знает даже в общих чертах о предмете, поэтому и не может задавать конкретных вопросов. Интересует ТС только как бы подешевле и как бы с минимумом усилий.

Чукча не читатель, чукча писатель...

да, я понимаю. Но может быть кому-нибудь другому поможет)))
С таким успехом можно было бы обзоров-отчётов много наляпать >_<
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
[attachment=p:117823:14d989046c5f]
 

Вложения

  • 14d989046c5f.jpg
    14d989046c5f.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 25
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Kliffard
Ну предположим, начали вы с телефонов, вам подперло, и вы не нарвались на плохого прода,выбрали прода отсылаюшего в Россию, сумели разобраться с пайпалом, обдуманно нажали пресловутую "Buy it now"(О, господи,сколько же еще таких новичков будет ?!), не накосячили с адрессом,не попали на растаможку (для Украины),подошли под нотификацию (года 2 назад),вам не привезли битый, у вас его не украли и так далее и тому подобное...
И после всего этого вы еще будете советовать ТС (которая/ый по моим параноидальным ощущениям нас просто троллит) или кому-нибудь другому начинать с дорогой покупки ?
Если у вас, палец в мясорубке не застрял, так ниукого не застрянет ?
Поразительная логика...
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
да уж...спасибо,помогли(((((((((( это не паталогическая лень как вы говорите и нежелание и отсутствие мозгов...просто вам делать нечего, а у меня особого времени нет, у меня ребенок есть, приходится тут ночью сидеть, а вы только гадости пишите и желаете...очень умно и добро с вашей стороны...а подумать что человек не совсем во времени способен что-то сделать,не можете(((( очень разочаровалась в вас люди....
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
(((((((((( это не паталогическая лень как вы говорите и нежелание и отсутствие мозгов...просто вам делать нечего, а у меня особого времени нет, у меня ребенок есть, приходится тут ночью сидеть, а вы только гадости пишите и желаете...очень умно и добро с вашей стороны...а подумать что человек не совсем во времени способен что-то сделать,не можете(((( очень разочаровалась в вас люди....
Это интернет голубушка...
Здесь человек человеку волк...
А уж то что Вы написали выше вообще жесть...
Оказывается Вы одна такая и с (цензура - ***дой) и работящая, и целый ребенок, а все безработные и бездетные, сидят тут 24 часа и хорошим тётям не помогают...
Бедная Вы несчастная спать Вам некогда Вы вся в поисках телефончика себе родимой...
Агу-агу...
Ага... :):eek::)
PS: Снова настроение на ночь поднялось... АФФТАРПЕШИСЧО! :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live