• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотела бы приобрести себе айфон 3G, который 8 гигов

  • Автор темы Redfox89
  • Дата начала
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
здравствуйте! хотела бы приобести себе айфон 3G который 8гигов,мне больше и не надо))) помогите мне в этом пожалуйста! не китайский,а оригинал и чтобы недорого и был разлочен))) помогите пожалуйста)))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Redfox89 Почему вам кто-то должен помогать? Читайте темы, FAQ - как покупать, какие подвохи итп. Беслпатно только сыр в мышеловке
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
признаюсь честно, я в этом не разбираюсь...и надеялась здесь что мне помогут((((
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
айфун является весьма нелегкой покупкой, а я подозреваю что опыт покупки на аукционах у вас не велик :D за вас никто покупать не будет
я бы не советовал начинать с него.
ну а если все таки хотите рискнуть то на форуме просто завались подобных тем.
чего только стоит
FAQ - покупаем IPhone в USA.
на 300стр
найдете ответы на все ваши вопросы. читайте :twisted:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
эххх как же меня достали айфоны.
причём не только айфоны но и все виды и подвиды мобильных устройств.
у наших почтовиков и таможенников на них тяга недетская :D

предстовляю такое на таможне:

- Колян слыш, тут афончег, хочу стырить!
- ты что, не надо!!!
- не могу удержааааатсяяя он так прекрааасееееен :twisted:
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
вы правы...опыта никакого....(((( и почему бы вы не советовали? я просто хотела чтобы мне помогли с покупкой этого айфона....я толком-то здесь ничего не понимаю,куда и чего,и как делать((((((((
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
автор, может ну его этот айфон?
купите лучше Samsung Galaxy s.
с их доставкой геммороя меньше будет )
это просто так совет дружеский )
но а если всё таки хотите айон, то прочтите ФАГ который предоставил товарищ Daft13 :D
я вот себе заказал не айфон, но следовал инструкциям этого самого фага )
так что вперед, начинайте курить форум :twisted:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
я просто хотела чтобы мне помогли с покупкой этого айфона....я толком-то здесь ничего не понимаю,куда и чего,и как делать((((((((
Охренеть!
Совсем стыд потеряли... :D
PS: Первой покупкой явно должен быть не Айфон... Купите себе мозгов... Грамм двести или триста для начала! :D :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

PSS: Ну ей Богу аж сдержаться не смог...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
признаюсь честно, я в этом не разбираюсь...и надеялась здесь что мне помогут(((([/qуоте]
ваще ума не приложу как можно помочь в етом(разве шо деньгами)...
дело-то настолько интимное что даже я,живя в Америчке ,до сих пор его не имею
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
Первой покупкой явно должен быть не Айфон... Купите себе мозгов... Грамм двести или триста для начала!
Вам тоже не помешала бы такая покупка
PS если нечего сказать лучше промолчать
PPS почему айфон не может быть первой покупкой?? я первым купил канон 450
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
потому что читая форум можно понять, что аймобилки это фетиш нашей таможни и почты:evil:
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Тоже первая покупка была айфона))И вторая тоже)))Все прошло нормально, и вам того же желаю!Удачи :D
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня тоже была первая покупка айфон, читал приведенную уже тут тему. Но телефон был благополучно украден, деньги возмещенны (paypal молодцы). Покупая айфон вы играете в лотерею, украдут не украдут)
 
Затонувший ГлОнаСс!

Затонувший ГлОнаСс!

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
признаюсь честно, я в этом не разбираюсь...и надеялась здесь что мне помогут((((

Все просто - на каждой стадии есть куча поначалу непонятных вещей. Если накосячите с мелкой вещью, вам помогут (продавец, почтовики и т.д.), а с крупной постараются этим косяком воспользоваться. Да и вообще если потряется вещь, нестрашно. Может быть все: случайная переплата на неверный тип доставки(дороде вещи) или таможню не пройдет из-за неверной декларации или спор о неполучении вовремя не откроете или просто в адресе ошибку сделаете при регистрации.
Тут гарантия не 100% как в магазине, тут риск, из за которого цена ниже. Надо вам этот риск уменьшить.

Что бы все это уверено пройти с дорогим айфоном, потренеруйтесь на мелочи. Уверен, вам не помешали бы новые часики, набор нижнего белья, насос отцу в машину и другие мелочи... да ждать месяц-два, зато опыт.

А если не хочется разбираться, то надо денежек отдать тому, кому не лень (продавцы айфонов в городе наверняка есть).

у меня ушло 3 вечера на прочтение всего нужного и регистраций с нуля.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
да уж...спасибо, разберусь уж. А насчет самсунга,не люблю эту марку телефонов(( и насчет мозгов,если они вам так не обходимы,то купитите их себе,не стоит кричать об этом и предлагать другим)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Redfox89
Нет, насчет первой простой покупки вы все же подумайте, подумайте еще... Люди вам дело советуют, а вы упираетесь. Не было бы у вас потребности в этой покупке - никто бы и не предлагал. Кстати, предлагают на самом деле тут не всем и очень редко, только если видно, что человеку ну ооочень надо. Мозг - очень нужная штука на самом деле, глядишь - и пригодится иногда. Хотя бы для того, чтобы находить форумные факи, висящие всегда вверху страниц и не иметь потребности под глупенькую дурочку косить
надеялась здесь что мне помогут((((
я просто хотела чтобы мне помогли с покупкой этого айфона....я толком-то здесь ничего не понимаю,куда и чего,и как делать((((((((
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тут смысл негодования не в айфоне, а в тупом:
Я не знаю, читать не хочу и не буду, выньте мне и положьте, а то я деревянная по пояс... :evil:
Вот это удивляет, раздражает и злит!
Отсюда и реакция! :D
 
Затонувший ГлОнаСс!

Затонувший ГлОнаСс!

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
или таможню не пройдет из-за неверной декларации

Не надо заливать тут, не корову покупают.

- могут неповерить в цену, пробьют по своей = мутки с доплатой + цена выше
- могут написать заниженую стоимость, потеряется айфон, возврат (не палковский) смотрят цену по декларации, отдают эту заниженную стоимость
- могут спереть, а если написать на посылке "телефон", а не "айфон", то риск ниже.
-...

я писал не конкретные происшествия, а в общих чертах, что в этом всем надо разобраться. Сам я тоже плаваю в этом и поэтому покупаю товар до $200, где меньшую роль играет "sport shoes nike" или "sport shoes nike double fusin super rt blablabla..."


зы Харт, уверен, правда за тобой, просто недопонимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live