• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать вещи для себя, но проблема с размерами

Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
ДОброго дня!!!
Вот нашел кучу вещей, классные мне нравятся но есть одно нО!

Сам как бы полненькой комплектации :oops:

И столкнулся с такой проблемой какой размер брать....
Ношу вещи xxxl или xxl они как бы нормальные....

Кто подскажет?

очень понравилась вот такая куртка
http://www.aliexpres.../991917242.html
только боюсь,что не налезет, потому что зимнюю ношу вообще 6xl то есть у всех разные размеры

Обычно просто на животе куртка не сходиться :pardon:

Вот глянул джинсы тоже что то не понятно какой размер
"Талия" у меня 126 см
по размеру не понятно 40 или сколько надо выбирать?
Щяс на мне турецкие штаны на них вообще 56 размер....
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
На али с китайскими товарами, в вашем случае, надо брать все самое большое и то без гарантий. "Китайские товары" всегда маломерки, в отличии от американских, которые обычно больше привычных на европейских размеров. Можно еще спрашивать продавца о конкретных размерах определенного экземпляра вещи - но тоже без гарантий. В данном случае в XXL может и влезете. Я бы посоветовал дождаться распродажных цен на ибэй - будет дороже раза в полтора, но это будет фирменная вещь и нормального размера (зимние курки от настоящей коламбии в конце зимы будут по 50-70 долларов на ибэй или амазоне). Кстати посмотрите амазон - может там что залежалось с распродажными ценами, это вполне возможно.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
смотрите сантиметраж в описании и выбирайте подходящие параметры) НО всегда есть опасение что будет погрешность на одежде в +-2 сантиметра)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live