• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу MAC AIR китайский

N

nailnn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
нижегородская обл
Хотелось бы преобрести вот такой девайс.
ТЫЦ
Что вы можете сказать об етом девайсе.
И пожалуйста подскажите где его можно преобрести перерыл море шопов наити немогу. Нужен именно со светящимся лого Apple.

Всем зарание огромное спасибо.
 

Вложения

  • post-736988-0-1319689869-61047200.jpg
    post-736988-0-1319689869-61047200.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 817
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
по опыту использования оригинального скажу, что не стоит кидаться на него как что то супер идеальное. особенно напрягает всего 2 usb, тяжелый вес, мало оперативки. А этот по вашей ссылке не такой уж и Air, слишком толстый
 
N

nailnn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
нижегородская обл
РАсчитывается не по весу и обьему оперативы. Оперативу сам добавлю расширяется до 2 гектар. Блиновый винт заменю на ссд. Вес не важен. сей девайс расчитывается для серфинга по инет и просмотра фильмов. чтото особого я от него получить нехочу. цена на сей девайс 10к так как в России за такие деньги только асус еепк который не способен вобще ни начто.
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Обычный нетбук на N450 да ещё с двумя в лучшем случае часами работы от батареи, что для N450 и iGMA вообще неприемлемо. Вот тут незаслуженно забытые в русском обзоре цифры о производительности этого чуда.=)
 
N

nailnn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
нижегородская обл
Обычный нетбук на N450 да ещё с двумя в лучшем случае часами работы от батареи, что для N450 и iGMA вообще неприемлемо. Вот тут незаслуженно забытые в русском обзоре цифры о производительности этого чуда.=)

Я все понимаю но работа с ним будет в основном от зарядки дома и в машине. Так что особых трудностей с батареей не вижу. Что скажите о его покупке?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
я видел такие ноуты на китайских ауционов.

за 200 баксов помойму.

тока нафиг это вам нужно? китайская подделка.

возьмите нормальный ноут с русской клавой
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
только асус еепк который не способен вобще ни начто.
Да собственно уже всё сказано. Это именно вот EEE PC, только неясным мне методом от батареи работающий недолго. А значок яблока светящийся для меня отдельно от настоящего мака ценности не несёт. Моё мнение - нет никакого смысла.
 
N

nailnn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
нижегородская обл
Не ну а че делать если мну приспичило вот такой агрегат? :oops: Я все понимаю. Сам в сфере ПК уже более 10 лет но вот хочу и все тут подскажете где преобрести. Яж не в мафию 2 на нем играть собрался :) Для етого есть бокс.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
на санскай по 280+ доставка есть. но без яблока .
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow

вот он: обратитесь к посредникам.
 
N

nailnn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
нижегородская обл
Ребят а ещё такая просьба. Что вы можете посоветовать в пределах 10к ваши мнения выслушаю и прислушаюсь к ним. Да и вобще ктонить китайские буки брал себе?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не советую никому покупать такой бук, именно со светящимся эпловским лого, ацкий позор, купите любой другой бук хоть китайский хоть нет, но только не "под эпл", на крайний случай, если хочется именно "яблоко", купите или достаньте наклейку яблока(обычно идёт со всей продукцией эпл) и наклейте на то, что душа пожелает, во всяком случае это может прокатить под прикол, но не это бюджетное фуфло "под дорого", что на картинке...


а вообще мне это напоминает, как мы детьми в конце 80х-нач 90х фаршмачили на бюджетных вещах надписи на английском, типо "под фирму", теперь даже это делают китайцы, на своих фабриках... и тоже скорее всего дети
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
HP Mini 311.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Обычный китайский ноут, гляньте на aliexpress.com
Если нужно что-то простое, наподобие нетбук, то берите. Если нужен норм ноут, берите фирменный на ebay например
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Обычный китайский ноут, гляньте на aliexpress.com
Если нужно что-то простое, наподобие нетбук, то берите. Если нужен норм ноут, берите фирменный на ebay например
вы пробовали заказывать с этого сайта? как доставка?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
goga201
Да, у меня там более 20 заказов. Все пришло нормально, доставку обговаривать с продавцом. Несмотря на то, что в способах может быть указан HongKong AirMail, отправят 99% ChinaPost Airmail. EMS обычно по договоренности, остальное в России неактуально :shock:

К выбору продавца относитесь тщательно, ибо PP страхует только от неполучения, а Escrow работает не так хорошо, как PP, если получите не то, будет сложновато вернуть деньги. У меня, тьфу тьфу, такого не было.

На дешевые айтемы скорее всего кинут трек чужой, не беспокойтесь, все придет, просто unregistered. Если цена указана очень низкая, свяжитесь с продавцом, уточните так ли это, часто сделку расторгают и предлагают купить дороже.

У продов с нулевым рейтингом покупал, тьфу тьфу все приходило, хотя и рисковано.

В общем если есть вопросы, задавайте.
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
сколько по времени идет China Airmail в Сибирь?

и были ли случаи, недоставки, возместили?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
goga201
Ну от загруженности почты зависит. Последний пакет получил с неделю назад, за 21 день дошел, в Барнаул. В Новосиб также должен.

Случаев неполучения не было, но там аж три защиты: a) Escrow, :roll: PayPal (если через него платили), c) chargeback, ну это уже накрайняк. Плюс по правилам все отправления должны быть с трек номером, хотя, как я уже писал, дешевые вещи могут отправить и без трека.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
сколько по времени идет China Airmail в Сибирь?

и были ли случаи, недоставки, возместили?
сроки хорошие. 3 недели в среднем. чаще пользуюсь гонконгпочтой, разницы не заметил.
 
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Escrow, я так понял, это где-то надо отдельно регистрироваться, привязывать опять карту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live