• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить ultrabook.

M

makchak

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить ультрабук. Но смутила вот такая надпись у продавца: "Duties and taxes (including Goods and Services Tax, "GST", and Value-added Tax, "VAT") are the responsibility of buyer. " и следует ссылка на dutycalculator. Ультрабук стоит $969. Ничего не могу понять, мне нужно будет заплатить налог или что-то вроде того? И если да, то как правильно его рассчитать и кому придется его заплатить?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
это стандартная надпись у всех. означает, что оплата пошлины в случае ее возникновения - обязанность покупателя. кроме того, цена не содержит налогов, они в случае их появления прибавятся к цене товара.
налогов в вашем случае быть не должно, платить пошлину вы будете при превышении 1000 евро или 31 кг (если посылка идет государственной почтой). 969 баксов меньше, чем 1000 евро, так что пошлины быть не должно тоже.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
продавец пишет что все сборы таможенные и т.д. проблемы покупателя. Если стоимость вашей покупки не превышает таможенный лимит то ничего платить не придется.
 
M

makchak

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
У нас купить можно примерно по такой-же стоимости
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
ультрабуки только юзанные везти. Есть в идеале а цена существенно разнится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live