• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить телефон сони эриксон с905.

  • Автор темы ЖекРин
  • Дата начала
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Если не пугать,то через месяц опять появиться новая тема, как открыть диспут
а почему бы не написать,что доходят нормально посылки?Потому что большинство тут себя мнят профи и экстрасенсами в девятом колене.А сами максимум пленки заказывали.

Добавлено спустя 56 сек.
me11, плохой из тебя экстрасенс,сиди дома))))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а почему бы не написать,что доходят нормально посылки?
от 97 %? кинет и не поперхнется
А сами максимум пленки заказывали.
из австралии ему с такой доставкой пошлют бумажный безтрековый пакет который легко можно порвать и степлером вновь заклеить.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
еще добавлю по тому же проду:
у него громное кол-во + фидбеков, НО он в основном продает чехлы и всякую лабудень - за них у него положительные отзывы
все транзакции скрыты (отзывы есть, но непонятно за что) - поэтому предположу, что неги за телефоны
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
100% горантии вам некто нидаст
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
а почему бы не написать,что доходят нормально посылки?Потому что большинство тут себя мнят профи и экстрасенсами в девятом колене.А сами максимум пленки заказывали.

Добавлено спустя 56 сек.
me11, плохой из тебя экстрасенс,сиди дома))))
посылки приходят хорошо не спорю.
но продов над просто выбирать основательно
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
хотите телефон - берите у прода который продает только телефоны (или еще какую другу элетронику)
а то у кит продавцов 98% товара чехлы в форме котят, 2% ремонтированные телефоны, а + отзывов понятное дело до*рена. однодолларовая фигня пачками в день уходит
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
а почему бы не написать,что доходят нормально посылки?

Пока не одну посылку не получил - о сроках не могу писать

А про телефоны, которые уже давно не выпускаются, на этом форуме много читал, потому что, я тоже хотел заказывать Сони Эриксон. Вывод один - они все восстановленные.

В российких магазинах ещё можно найти Сони Эриксон. Зашел в один из них, спрашиваю новый, а они мне говорят, нет,собран из оригинальных запчастей. Поздние модели Сони Эриксон (новые,в коробке) можно ещё встречать в продаже.

Добавлено спустя 10 мин. 45 сек.
у моей одной знакомой есть такой телефон http://www.tinydeal.com/ru/russian-keyboard-30-touch-unlocked-bar-mobile-cell-phone-tv-p-55081.html . Где-то год пользуется. Часто на работе ТВ смотрить.

Этот дешёвенький круче будет, чем тот,который ТС хочет купить. Дешёвенький год работает, а который ТС хотел купить, может через 3-4 дня перестать работать.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Если хотите именно эти модели, то купите у себя по объявлениям б/у.
Эти два тоже б/у восстановленное.
В своем городе всё-таки понадежней будет, да и проверить перед покупкой можно.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
покупал телефон сони эрик К800i в прошлом году тоже с китая, точнее с Гонконга. пришел телефон по срокам отлично . Когда распаковал-коробка-не оригинальная( меня купленный 5 лет назад к800и в магазине отслужил верой и правдой и коробка сохранилась) наушники полный хлам, в комплекте не было флэшки(которая должна быть), но была запасная батарейка(качественная). По ощущениям материалы похожи на оригинальные но через некоторое время слазиет краска и покрытия, облезла частично анодировка на алюминии(хотя не должна была) в общем потом по имею узнал что я второй пользователь этого телефона первый жил где то в Великобритании. Телефон востановленный но работает отлично. если вы готовы менять корпуса телефону раз в год (их стоимость порядка 5$) то вперед можно пользоватся. Если же нет то советую Вам поискать в местных магазинах аналоги классических телефонов не лопат). 99.99999% даю что купив любой из вариантов получите востановленный телефон
 
Ж

ЖекРин

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Касимов
Ребят, спасибо вам большое. Просветили:) Очень приятно. что на этом форуме такие отзывчивые молодые люди:) а то я хрупкая девушка без опыта покупок себе бы "сделала сюрприз".
Еще раз огромное всем спасибо!
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
в общем потом по имею узнал что я второй пользователь этого телефона первый жил где то в Великобритании.

Добрый день! Прошу подсказать как производится такая проверка.
Я как раз в процессе заказа, попросил перед отправкой выслать IMEI на всякий случай.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Добрый день! Прошу подсказать как производится такая проверка.
Я как раз в процессе заказа, попросил перед отправкой выслать IMEI на всякий случай.
к сожалению я на ссылку эту случайно попал и дел было на работе, так что извините но ничем не могу вам помочь(...сам жалею что не сохранил ее тогда когда нашел
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Быстрый поиск в инете выдал следующее... Но я знаю что должно быть подобное непосредственно на сайте каждого производителя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live